22:30 28 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чако Фо Эвер
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Сан-Тельмо
|
23:00 11 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Рафаэла
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 18 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Депортиво Мадрин
|
23:00 25 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Агропекуарио
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 1 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 8 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Альмиранте Браун
|
23:00 22 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Колон
|
23:00 29 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 6 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Альдосиви
|
23:00 13 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Митре
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 20 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:00 27 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Мендоса
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 3 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Нуэва Чикаго
|
23:00 10 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Морон
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 17 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Темперлей
|
23:00 24 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Браун Адроге
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 31 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Альмагро
|
23:00 7 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес де Бельграно
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 14 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Чако Фо Эвер
|
23:00 21 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Тельмо
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 28 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Атлетико Рафаэла
|
23:00 5 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Мадрин
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 12 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Агропекуарио
|
23:00 19 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
23:00 26 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмиранте Браун
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Дефенсорес де Бельграно
|
21:30 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Браун Адроге
|
22:00 30 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Темперлей
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 23 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Депортиво Морон
|
00:45 19 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Нуэва Чикаго
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 10 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Химнасия Мендоса
|
23:00 3 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Атлетико Митре
|
01:00 18 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альдосиви
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 11 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Эстудиантес Рио Куарто
|
03:10 4 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Колон
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 16 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 8 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Фландрия
|
22:30 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Сан-Хуан
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Гильермо Браун
|
21:00 10 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Агропекуарио
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:00 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Альмагро
|
21:00 26 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Тельмо
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:00 21 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Темперлей
|
23:00 16 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Тукуман
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:05 6 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Нуэва Чикаго
|
03:20 1 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Олл Бойз
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:00 22 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Эстудиантес Рио Куарто
|
21:00 17 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес де Бельграно
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
20:30 9 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Альмиранте Браун
|
02:00 2 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Морон
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:10 27 июня 2023 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Годой-Крус
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 23 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Атлетико Гуемес
|
19:10 18 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Патронато
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 10 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Химнасия Мендоса
|
21:30 4 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Альварадо
|
21:30 28 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Фландрия
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
20:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Сан-Мартин Сан-Хуан
|
21:00 7 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гильермо Браун
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Агропекуарио
|
21:30 23 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 16 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Сан-Тельмо
|
03:10 11 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Темперлей
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:10 5 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Сан-Мартин Тукуман
|
22:30 30 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Нуэва Чикаго
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:30 26 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Олл Бойз
|
02:00 20 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:01 11 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Дефенсорес де Бельграно
|
23:00 5 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмиранте Браун
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 26 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Депортиво Морон
|
01:00 20 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Гуемес
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 12 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Патронато
|
23:00 5 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Мендоса
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
20:00 6 ноября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Вилла Сан Карлос
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
21:00 30 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Вилла Сан Карлос
|
20:45 22 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Депортиво Арменио
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
20:10 15 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Феникс
|
21:30 8 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Кануэлас
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|