16:00 30 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Пройссен Мюнстер
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:30 7 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Саарбрюккен
|
21:30 14 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Фрайбург II
| - : - |
Динамо Дрезден
|
17:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Виктория Кёльн
|
16:00 27 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ян Регенсбург
| - : - |
Динамо Дрезден
|
16:00 4 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Ферль
|
15:30 12 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Унтерхахинг
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:30 18 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Дуйсбург
|
16:00 16 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Ульм 1846
|
21:00 8 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Мюнхен 1860
|
16:00 2 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Динамо Дрезден
|
16:00 24 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Рот-Вайсс Эссен
|
18:30 18 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эрцгебирге Ауэ
| - : - |
Динамо Дрезден
|
17:30 14 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Виктория Жижков
|
16:00 10 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Любек
|
15:30 4 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ингольштадт 04
| - : - |
Динамо Дрезден
|
21:30 28 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Боруссия Дортмунд II
|
21:00 23 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Вальдхоф Мангейм
| - : - |
Динамо Дрезден
|
16:00 20 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Зандхаузен
|
16:00 14 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Пардубице
|
16:00 10 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Кайзерслаутерн
|
15:00 6 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Магдебург
|
21:00 20 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:30 17 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Дуйсбург
| - : - |
Динамо Дрезден
|
18:30 10 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Унтерхахинг
|
15:30 3 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ферль
| - : - |
Динамо Дрезден
|
18:30 26 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Ян Регенсбург
|
15:30 19 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Саарбрюккен
| - : - |
Динамо Дрезден
|
21:00 10 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Виктория Кёльн
| - : - |
Динамо Дрезден
|
16:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Фрайбург II
|
15:00 21 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Пройссен Мюнстер
|
14:30 15 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ульм 1846
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860
| - : - |
Динамо Дрезден
|
20:00 4 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Галлешер
|
14:30 1 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эссен
| - : - |
Динамо Дрезден
|
20:30 24 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Эрцгебирге Ауэ
|
15:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Динамо Дрезден
|
18:00 7 сентября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Фрайталь
|
18:30 6 сентября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Богемианс 1905
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Ингольштадт 04
|
15:00 26 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Боруссия Дортмунд II
| - : - |
Динамо Дрезден
|
20:00 22 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Вальдхоф Мангейм
|
20:00 18 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Зандхаузен
| - : - |
Динамо Дрезден
|
17:15 5 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Арминия Билефельд
|
16:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Цвиккау
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 16 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия Прага
| - : - |
Динамо Дрезден
|
17:00 13 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Падерборн 07
| - : - |
Динамо Дрезден
|
17:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Санкт-Пёльтен
|
17:00 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Будисса Баутцен
| - : - |
Динамо Дрезден
|
14:30 27 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Ольденбург
|
20:00 22 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Цвиккау
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 6 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Веен
|
15:00 29 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Фрайбург II
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Вальдхоф Мангейм
|
20:00 14 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Саарбрюккен
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 8 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Рот-Вайсс Эссен
|
14:00 2 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| - : - |
Динамо Дрезден
|
16:00 25 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Байройт
|
21:00 20 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ингольштадт 04
| - : - |
Динамо Дрезден
|
21:00 15 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Дуйсбург
|
17:00 12 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Боруссия Дортмунд II
| - : - |
Динамо Дрезден
|
16:00 4 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Эрцгебирге Ауэ
|
15:00 26 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эльверсберг
| - : - |
Динамо Дрезден
|
16:00 18 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Виктория Кёльн
|
16:00 11 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ферль
| - : - |
Динамо Дрезден
|
16:00 4 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Галлешер
|
21:00 30 января 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 22 января 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ольденбург
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 15 января 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Меппен
|
17:30 20 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сампдория
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 15 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Гэлакси
|
16:00 12 ноября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Цвиккау
|
21:00 8 ноября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Веен
| - : - |
Динамо Дрезден
|
16:00 5 ноября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Фрайбург II
|
15:00 29 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Вальдхоф Мангейм
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Саарбрюккен
|
15:00 15 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эссен
| - : - |
Динамо Дрезден
|
14:00 9 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Оснабрюк
|
15:00 1 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Байройт
| - : - |
Динамо Дрезден
|