16:00 3 февраля 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Горица
| 3 1 |
Доб
|
16:00 31 октября 2023 0 1 |
Кубок Словении по футболу
|
Доб
| 0 1 |
Домжале
|
17:30 3 октября 2023 0 5 |
Кубок Словении по футболу
|
Šmartno Ljubljana
| 0 5 |
Доб
|
18:30 25 августа 2023 7 2 |
Кубок Словении по футболу
|
Доб
| 7 2 |
Jevnica
|
18:30 19 мая 2023 2 3 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 3 |
Триглав
|
20:00 12 мая 2023 0 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Нафта
| 0 0 |
Доб
|
18:00 4 мая 2023 1 3 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 3 |
Гросуплье
|
18:00 29 апреля 2023 3 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Алюминий
| 3 1 |
Доб
|
17:30 23 апреля 2023 0 3 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 0 3 |
Рогаска
|
18:00 14 апреля 2023 5 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Илирия
| 5 2 |
Доб
|
17:00 8 апреля 2023 0 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 0 1 |
Кршко
|
19:00 31 марта 2023 2 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Крка
| 2 2 |
Доб
|
16:00 26 марта 2023 4 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 4 1 |
Приморье
|
17:00 18 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Билье
| 1 0 |
Доб
|
17:00 11 марта 2023 2 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Рудар Веленье
| 2 1 |
Доб
|
17:00 4 марта 2023 0 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 0 0 |
Ядран Декани
|
17:00 3 февраля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Радомлье
| 2 1 |
Доб
|
15:30 26 ноября 2022 2 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Белтинчи
| 2 1 |
Доб
|
15:30 19 ноября 2022 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 1 |
Быстрица
|
15:30 12 ноября 2022 2 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Фузинар
| 2 2 |
Доб
|
15:30 9 ноября 2022 2 2 |
Кубок Словении по футболу
|
Видем
| 2 2 |
Доб
|
20:00 4 ноября 2022 5 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Триглав
| 5 2 |
Доб
|
16:00 30 октября 2022 1 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 2 |
Нафта
|
19:00 26 октября 2022 3 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Кршко
| 3 2 |
Доб
|
16:00 22 октября 2022 2 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Гросуплье
| 2 0 |
Доб
|
16:00 19 октября 2022 0 3 |
Кубок Словении по футболу
|
Arne Tabor 69
| 0 3 |
Доб
|
16:00 14 октября 2022 3 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 3 2 |
Алюминий
|
16:30 8 октября 2022 3 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Рогаска
| 3 0 |
Доб
|
16:30 5 октября 2022 2 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 1 |
Крка
|
16:30 1 октября 2022 1 4 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 4 |
Илирия
|
17:00 20 сентября 2022 3 0 |
Кубок Словении по футболу
|
Доб
| 3 0 |
Интерблок
|
17:30 11 сентября 2022 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Приморье
| 1 1 |
Доб
|
17:30 3 сентября 2022 1 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 2 |
Билье
|
18:00 27 августа 2022 0 4 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 0 4 |
Рудар Веленье
|
24 августа 2022 4 0 |
Кубок Словении по футболу
|
Доб
| 4 0 |
Svoboda Kisovec
|
18:00 21 августа 2022 2 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Ядран Декани
| 2 2 |
Доб
|
18:30 13 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 1 |
Белтинчи
|
18:30 6 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Быстрица
| 1 1 |
Доб
|
18:30 30 июля 2022 3 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 3 1 |
Фузинар
|
18:00 20 мая 2022 2 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 0 |
Белтинчи
|
18:00 15 мая 2022 3 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Рогаска
| 3 1 |
Доб
|
18:00 8 мая 2022 2 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 2 |
Крка
|
21:00 4 мая 2022 2 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Горица
| 2 0 |
Доб
|
18:00 23 апреля 2022 0 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 0 2 |
Илирия
|
18:00 16 апреля 2022 2 3 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Фузинар
| 2 3 |
Доб
|
17:30 10 апреля 2022 2 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 0 |
Брежице
|
17:30 3 апреля 2022 2 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Билье
| 2 0 |
Доб
|
18:00 26 марта 2022 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 1 |
Триглав
|
17:00 20 марта 2022 2 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Рудар Веленье
| 2 1 |
Доб
|
17:00 13 марта 2022 0 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 0 1 |
Приморье
|
16:30 6 марта 2022 1 6 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Драва
| 1 6 |
Доб
|
26 января 2022 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Радомлье
| 2 0 |
Доб
|
15:30 1 декабря 2021 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Кршко
| 1 1 |
Доб
|
15:30 14 ноября 2021 2 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Ядран Декани
| 2 1 |
Доб
|
16:00 6 ноября 2021 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Белтинчи
| 1 1 |
Доб
|
16:00 30 октября 2021 2 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 1 |
Рогаска
|
22:00 24 октября 2021 1 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Крка
| 1 0 |
Доб
|
17:00 16 октября 2021 0 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 0 2 |
Горица
|
17:30 10 октября 2021 1 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Илирия
| 1 0 |
Доб
|
18:30 2 октября 2021 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 1 |
Фузинар
|
21:00 25 сентября 2021 0 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Брежице
| 0 2 |
Доб
|
18:00 18 сентября 2021 2 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 0 |
Билье
|
21:00 10 сентября 2021 0 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Триглав
| 0 1 |
Доб
|
18:30 4 сентября 2021 1 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 2 |
Рудар Веленье
|
20:00 28 августа 2021 1 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Приморье
| 1 2 |
Доб
|
19:00 22 августа 2021 2 5 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 5 |
Драва
|
19:30 14 августа 2021 7 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 7 2 |
Кршко
|
22:00 8 августа 2021 2 3 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Нафта
| 2 3 |
Доб
|
19:30 31 июля 2021 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 1 |
Ядран Декани
|
18:00 22 мая 2021 0 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Радомлье
| 0 1 |
Доб
|
18:00 19 мая 2021 2 2 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 2 |
Рудар Веленье
|
18:00 15 мая 2021 3 4 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 3 4 |
Крка
|
20:00 8 мая 2021 3 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Брежице
| 3 0 |
Доб
|
18:00 5 мая 2021 1 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 1 1 |
Нафта
|
18:30 30 апреля 2021 5 0 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Билье
| 5 0 |
Доб
|
18:00 24 апреля 2021 3 3 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 3 3 |
Триглав
|
18:00 21 апреля 2021 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| |
Приморье
|
18:00 20 апреля 2021 2 1 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| 2 1 |
Смартно 1928
|
18:00 18 апреля 2021 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Нафта
| |
Доб
|
17:30 11 апреля 2021 |
Второй дивизион Словении по футболу
|
Доб
| |
Драва
|