Дружба Майкоп: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Серебряная группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Новосибирск | 18 | 35 | 10 | 5 | 3 |
2
| Родина II | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
3
| Металлург Липецк | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
4
| Челябинск | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
5
| Текстильщик Ив | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
6
| Авангард Курск | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
7
| Форте Таганрог | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
8
| Амкар | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Чертаново | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 |
10
| Салют | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Золотая группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Краснодар-2 | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
2
| Уфа | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
3
| Ротор | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
4
| Муром | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
5
| Велес Москва | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
6
| Чайка Песчанокопское | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
7
| Волга Ульяновск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
8
| Иртыш Омск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
9
| Динамо Брянск | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
10
| Спартак Кострома | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Золотая группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Челябинск | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Чайка Песчанокопское | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
3
| Уфа | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Новосибирск | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Краснодар-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Ротор | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Муром | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 |
8
| Металлург Липецк | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
9
| Родина II | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
10
| Велес Москва | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Серебряная группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спартак Кострома | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химик | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Текстильщик Ив | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Торпедо Миасс | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
5
| Волга Ульяновск | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Машук-КМВ | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Иртыш Омск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
8
| Авангард Курск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Калуга | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
10
| Динамо Брянск | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 30 марта 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Ростов II |
18:00 6 апреля 2024 | Астрахань | - : - | Дружба Майкоп |
18:00 13 апреля 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Кубань Холдинг |
18:00 20 апреля 2024 | Динамо Ставрополь | - : - | Дружба Майкоп |
18:00 27 апреля 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Победа Хасавюрт |
19:00 4 мая 2024 | Севастополь-2014 | - : - | Дружба Майкоп |
18:00 11 мая 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Биолог-Новокубанск |
18:00 18 мая 2024 | Спартак-Нальчик | - : - | Дружба Майкоп |
19:00 25 мая 2024 | Дружба Майкоп | - : - | Легион-Динамо |
18:00 31 мая 2024 | Нарт | - : - | Дружба Майкоп |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 12 февраля 2024 | Дружба Майкоп | 0 2 | Легион-Динамо |
14:30 30 января 2024 | Дружба Майкоп | 1 3 | Текстильщик Ив |
13:00 27 января 2024 | Сокол Саратов | 1 0 | Дружба Майкоп |
13:00 25 ноября 2023 | Дружба Майкоп | 0 5 | Машук-КМВ |
13:00 19 ноября 2023 | Астрахань | 2 0 | Дружба Майкоп |
16:00 13 ноября 2023 | Дружба Майкоп | 2 1 | Легион-Динамо |
16:00 5 ноября 2023 | Машук-КМВ | 0 0 | Дружба Майкоп |
16:00 30 октября 2023 | Дружба Майкоп | 2 0 | Астрахань |
14:30 22 октября 2023 | Легион-Динамо | 1 1 | Дружба Майкоп |
16:00 14 октября 2023 | Дружба Майкоп | 0 1 | Кубань Холдинг |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Alikhan Malkanduev | Полузащитник | ||||
0 | Amir Khasanov | Полузащитник | ||||
0 | Artur Zezarakhov | Полузащитник | ||||
0 | Arzamat Gabliya | Вратарь | ||||
0 | Daniil Antonenko | Полузащитник | ||||
0 | Islam Orazaev | Полузащитник | ||||
0 | Karim Aukhadeev | Полузащитник | ||||
0 | Kirill Yushko | Полузащитник | ||||
0 | Mikhail Kolomiytsev | Полузащитник | ||||
0 | Ruslan Khuako | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Никита Сергеев | 2024-03-20 | Temir Khuako | 2024-03-22 | ||
Данил Савиных | 2024-03-20 | Artem Telepov | 2024-03-14 | ||
Arzamat Gabliya | 2024-02-22 | Сергей Архипов | 2024-02-12 | ||
Mikhail Kolomiytsev | 2024-02-22 | ||||
Kirill Yushko | 2024-02-22 | ||||
Karim Aukhadeev | 2024-02-19 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизон России по футболу - Центр | 12 | 7 | 2 | 3 | 8-9 |
2023-2024 | Кубок России по футболу | 3 | 1 | 2 | 6-4 |
Дружба Майкоп: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено