18:00 24 июня 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Аустрия Б
|
18:00 22 мая 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
ФАК Вена
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 13 мая 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Капфенберг
|
19:30 6 мая 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 3 мая 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Лиферинг
|
19:30 29 апреля 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Ваккер Инсбрук
|
17:00 18 апреля 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Санкт-Пёльтен
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 15 апреля 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Аустрия Лустенау
|
19:30 8 апреля 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 1 апреля 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Хорн
|
16:30 19 марта 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
БВ Линц
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:30 11 марта 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Форветс Штейр
|
20:30 4 марта 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Грацер
|
16:30 26 февраля 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Дорнбирн 1913
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:30 18 февраля 2022 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Рапид Вена 2
|
16:00 11 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Лиферинг
|
4 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Адмира 2
| - : - |
Джуниорс ОО
|
28 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Джуниорс ОО
|
15 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Унион Гуртен
|
20:30 26 ноября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лафнитц
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:30 19 ноября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
ФАК Вена
|
20:30 5 ноября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Капфенберг
| - : - |
Джуниорс ОО
|
12:30 31 октября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
СКУ Амштеттен
|
20:30 22 октября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Ваккер Инсбрук
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:30 15 октября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лиферинг
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:30 1 октября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Санкт-Пёльтен
|
20:30 24 сентября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Лустенау
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:30 17 сентября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Аустрия Б
|
20:30 10 сентября 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Хорн
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:30 27 августа 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
БВ Линц
|
20:30 20 августа 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Форветс Штейр
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:30 13 августа 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Грацер
| - : - |
Джуниорс ОО
|
16:30 7 августа 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Дорнбирн 1913
|
20:30 30 июля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Рапид Вена 2
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:30 23 июля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Лафнитц
|
18:00 23 мая 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Ваккер Инсбрук
| - : - |
Джуниорс ОО
|
15:30 16 мая 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Лафнитц
|
19:30 12 мая 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
БВ Линц
|
11:30 9 мая 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Клагенфурт
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 30 апреля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Форветс Штейр
|
15:30 24 апреля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Дорнбирн 1913
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 20 апреля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лиферинг
| - : - |
Джуниорс ОО
|
15:30 17 апреля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
ФАК Вена
|
19:30 14 апреля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Грацер
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 9 апреля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
СКУ Амштеттен
|
11:30 5 апреля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Капфенберг
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 2 апреля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Хорн
|
19:30 12 марта 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Аустрия Лустенау
|
21:25 5 марта 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Рапид Вена 2
|
19:30 26 февраля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 23 февраля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Лафнитц
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 19 февраля 2021 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Ваккер Инсбрук
|
19:30 11 декабря 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
БВ Линц
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 4 декабря 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Аустрия Клагенфурт
|
15:30 28 ноября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Форветс Штейр
| - : - |
Джуниорс ОО
|
15:30 21 ноября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Дорнбирн 1913
|
19:30 6 ноября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
ФАК Вена
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 30 октября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Грацер
|
19:30 26 октября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
СКУ Амштеттен
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 23 октября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Капфенберг
|
19:30 2 октября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Хорн
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 29 сентября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Лиферинг
|
15:00 26 сентября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Лустенау
| - : - |
Джуниорс ОО
|
19:30 18 сентября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Рапид Вена 2
| - : - |
Джуниорс ОО
|
15:30 12 сентября 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Аустрия Б
|
21:30 31 июля 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Хорн
|
21:30 24 июля 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Лиферинг
|
19:30 17 июля 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Б
| - : - |
Джуниорс ОО
|
16:00 11 июля 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Дорнбирн 1913
|
21:25 4 июля 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Клагенфурт
| - : - |
Джуниорс ОО
|
16:00 27 июня 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
СКУ Амштеттен
|
19:30 23 июня 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Рид
|
21:25 20 июня 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
БВ Линц
| - : - |
Джуниорс ОО
|
16:00 13 июня 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Грацер
|
19:30 10 июня 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Аустрия Лустенау
| - : - |
Джуниорс ОО
|
16:00 6 июня 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Ваккер Инсбрук
|
20:00 10 марта 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Капфенберг
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:10 28 февраля 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Форветс Штейр
| - : - |
Джуниорс ОО
|
20:10 21 февраля 2020 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
Джуниорс ОО
| - : - |
Лафнитц
|
20:10 29 ноября 2019 |
Второй дивизион Австрии по футболу
|
ФАК Вена
| - : - |
Джуниорс ОО
|