16:00 7 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Oostkamp
|
16:00 14 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ольса Бракель
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 21 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Нинове
|
16:00 28 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Харелбеке
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 5 мая 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Гуллегем
|
17:00 24 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Спартак Петегем
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
22:00 16 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 10 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Серкль Брюгге 2
|
22:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Мандел Юнайтед
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 25 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Диккелвенне
|
22:00 21 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Марелбеке
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
22:00 17 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гент-Зеехавен
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
22:30 9 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Zulte Waregem II
|
17:00 4 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 28 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
РФК Веттерен
|
17:00 14 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Зелзате
|
17:00 7 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Voorde Appelterre
|
17:00 17 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гуллегем
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 10 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Гент-Зеехавен
|
22:00 2 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Диккелвенне
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 26 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Торхут
|
16:30 19 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РФК Веттерен
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:30 12 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Серкль Брюгге 2
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 5 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Ольса Бракель
|
17:00 1 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Нинове
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:30 29 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Voorde Appelterre
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 22 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Харелбеке
|
16:00 15 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Зелзате
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 8 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Спартак Петегем
|
16:00 1 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Марелбеке
|
16:00 24 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 17 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Мандел Юнайтед
|
21:00 13 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Zulte Waregem II
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 3 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Ауденарде
|
17:00 27 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Albert Quevy-Mons
|
17:00 20 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Diegem Sport
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 13 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Gouvy
|
16:00 14 мая 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 7 мая 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Гент-Зеехавен
|
16:00 30 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Марелбеке
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 23 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Вестхок
|
16:00 16 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Cercle Brugge II
|
21:00 1 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Локерен-Темсе
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 26 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Харелбеке
|
17:00 19 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гуллегем
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 12 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Торхут
|
17:00 5 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Erpe-Mere United
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 26 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Zulte Waregem II
|
17:00 19 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Зелзате
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
22:00 11 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Ольса Бракель
|
17:00 5 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Спартак Петегем
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
22:00 28 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
РФК Веттерен
|
17:00 22 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
22:00 14 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Диккелвенне
|
17:00 8 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Локерен-Темсе
|
15:30 18 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РФК Веттерен
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
22:00 10 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Oostkamp
|
16:30 4 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Zulte Waregem II
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
22:00 26 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Спартак Петегем
|
17:00 20 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Вестхок
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
22:00 12 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Марелбеке
|
21:30 5 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Харелбеке
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
21:00 29 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Ауденарде
|
21:00 22 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Диккелвенне
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
21:00 15 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Erpe-Mere United
|
16:00 9 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Торхут
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
21:00 28 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Зелзате
|
17:00 25 сентября 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Вестерло
|
21:00 17 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Гент-Зеехавен
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
21:00 14 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Cercle Brugge II
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
21:00 10 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Гуллегем
|
16:00 4 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ольса Бракель
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
17:00 21 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Wezel
|
17:00 14 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Мандел Юнайтед
|
17:00 7 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Anzegem
|
21:30 3 августа 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ауденарде
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 1 мая 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Сити Пиратес
| - : - |
Эендрахт Аальст
|
16:00 24 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Бохольт
|
16:00 17 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Diegem Sport
|
16:00 10 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Эендрахт Аальст
| - : - |
Хаутвенн
|