15:00 1 апреля 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Хельсингборг
|
15:00 7 апреля 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| - : - |
Ефле
|
21:00 15 апреля 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Дегерфорс
|
15:00 21 апреля 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Оддевольд
| - : - |
Ефле
|
17:00 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Сандвикенс
|
17:00 4 мая 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстер
| - : - |
Ефле
|
16:00 12 мая 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Скевде АИК
|
21:00 17 мая 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Сундсвалль
|
21:00 22 мая 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстерсунд
| - : - |
Ефле
|
17:00 26 мая 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Эребру
|
17:00 2 июня 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эргрюте
| - : - |
Ефле
|
17:00 15 июня 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Ландскруна
|
19:00 23 июня 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Варбергс
| - : - |
Ефле
|
21:00 28 июня 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ИК Браге
| - : - |
Ефле
|
17:00 20 июля 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Треллеборг
|
21:00 27 июля 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ландскруна
| - : - |
Ефле
|
21:00 3 августа 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| - : - |
Ефле
|
21:00 10 августа 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Варбергс
|
22:00 17 августа 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| - : - |
Ефле
|
21:00 24 августа 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Эстер
|
22:00 31 августа 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Скевде АИК
| - : - |
Ефле
|
21:00 14 сентября 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Эргрюте
|
21:00 18 сентября 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Дегерфорс
| - : - |
Ефле
|
21:00 21 сентября 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Эстерсунд
|
21:00 28 сентября 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Хельсингборг
| - : - |
Ефле
|
21:00 5 октября 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
ИК Браге
|
21:00 19 октября 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Оддевольд
|
22:00 26 октября 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Треллеборг
| - : - |
Ефле
|
21:00 2 ноября 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Ютсиктенс
|
21:00 9 ноября 2024 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Сундсвалль
| - : - |
Ефле
|
16:00 23 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
Норрчёпинг
|
17:00 16 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эстерсунд
| - : - |
Ефле
|
15:00 13 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
Сириус
|
15:00 9 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
Васалунд
|
17:15 3 марта 2024 |
Кубок Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Эребру
|
17:15 24 февраля 2024 |
Кубок Швеции по футболу
|
АИК
| - : - |
Ефле
|
17:00 18 февраля 2024 |
Кубок Швеции по футболу
|
Кальмар
| - : - |
Ефле
|
17:00 2 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сундсвалль
| - : - |
Ефле
|
15:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ИК Браге
| - : - |
Ефле
|
17:00 11 ноября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Треллеборг
|
21:00 3 ноября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| - : - |
Ефле
|
14:00 28 октября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Ландскруна
|
16:00 21 октября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Хельсингборг
| - : - |
Ефле
|
16:00 7 октября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Скевде АИК
| - : - |
Ефле
|
20:00 3 октября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Эргрюте
|
20:00 28 сентября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Сундсвалль
| - : - |
Ефле
|
16:00 23 сентября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
ГАИС
|
16:00 16 сентября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстерсунд
| - : - |
Ефле
|
16:00 2 сентября 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Йончепинг Содра
|
20:00 28 августа 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
АФК Эскильстуна
| - : - |
Ефле
|
20:00 22 августа 2023 |
Кубок Швеции по футболу
|
Соллентуна
| - : - |
Ефле
|
18:00 19 августа 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Эребру
|
16:00 12 августа 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстер
| - : - |
Ефле
|
16:00 5 августа 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
ИК Браге
|
16:00 30 июля 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Вестерос
| - : - |
Ефле
|
16:00 22 июля 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Эстерсунд
|
16:00 16 июля 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ГАИС
| - : - |
Ефле
|
18:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
АФК Эскильстуна
|
15:00 30 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
ИК Браге
|
14:00 10 июня 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Эстер
|
18:00 4 июня 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| - : - |
Ефле
|
20:00 31 мая 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Сундсвалль
|
16:00 27 мая 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эргрюте
| - : - |
Ефле
|
20:00 19 мая 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ИК Браге
| - : - |
Ефле
|
16:00 14 мая 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Скевде АИК
|
16:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Вестерос
|
16:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ландскруна
| - : - |
Ефле
|
16:00 23 апреля 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Ютсиктенс
|
20:00 17 апреля 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Йончепинг Содра
| - : - |
Ефле
|
14:00 10 апреля 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| - : - |
Хельсингборг
|
14:00 2 апреля 2023 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Треллеборг
| - : - |
Ефле
|
16:00 24 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
Юргорден
|
15:00 18 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
Васалунд
|
17:00 15 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
Сириус
|
15:00 11 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
Худискваллс
|
20:30 1 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
Сандвикенс
|
15:00 25 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
Сандвикенс АИК
|
16:00 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
АФК Эскильстуна
|
17:00 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сундсвалль
| - : - |
Ефле
|
15:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| - : - |
ИК Браге
|