16:00 23 марта 2024 2 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 2 5 |
Норрчёпинг
|
17:00 16 марта 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эстерсунд
| 1 0 |
Ефле
|
15:00 13 марта 2024 4 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 4 5 |
Сириус
|
15:00 9 марта 2024 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 3 0 |
Васалунд
|
17:15 3 марта 2024 1 2 |
Кубок Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 2 |
Эребру
|
17:15 24 февраля 2024 1 0 |
Кубок Швеции по футболу
|
АИК
| 1 0 |
Ефле
|
17:00 18 февраля 2024 3 1 |
Кубок Швеции по футболу
|
Кальмар
| 3 1 |
Ефле
|
17:00 2 февраля 2024 6 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сундсвалль
| 6 1 |
Ефле
|
15:00 27 января 2024 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ИК Браге
| 3 0 |
Ефле
|
17:00 11 ноября 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 1 |
Треллеборг
|
21:00 3 ноября 2023 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ютсиктенс
| 0 0 |
Ефле
|
14:00 28 октября 2023 3 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 3 3 |
Ландскруна
|
16:00 21 октября 2023 0 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Хельсингборг
| 0 0 |
Ефле
|
16:00 7 октября 2023 3 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Скевде АИК
| 3 1 |
Ефле
|
20:00 3 октября 2023 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 0 1 |
Эргрюте
|
20:00 28 сентября 2023 2 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Сундсвалль
| 2 2 |
Ефле
|
16:00 23 сентября 2023 0 6 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 0 6 |
ГАИС
|
16:00 16 сентября 2023 2 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстерсунд
| 2 2 |
Ефле
|
16:00 2 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 0 |
Йончепинг Содра
|
20:00 28 августа 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
АФК Эскильстуна
| 2 1 |
Ефле
|
20:00 22 августа 2023 0 1 |
Кубок Швеции по футболу
|
Соллентуна
| 0 1 |
Ефле
|
18:00 19 августа 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 2 1 |
Эребру
|
16:00 12 августа 2023 1 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эстер
| 1 2 |
Ефле
|
16:00 5 августа 2023 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 2 0 |
ИК Браге
|
16:00 30 июля 2023 1 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Вестерос
| 1 0 |
Ефле
|
16:00 22 июля 2023 2 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 2 2 |
Эстерсунд
|
16:00 16 июля 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ГАИС
| 1 1 |
Ефле
|
18:00 8 июля 2023 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 2 0 |
АФК Эскильстуна
|
15:00 30 июня 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 0 1 |
ИК Браге
|
14:00 10 июня 2023 3 2 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 3 2 |
Эстер
|
18:00 4 июня 2023 2 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эребру
| 2 0 |
Ефле
|
20:00 31 мая 2023 1 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 3 |
Сундсвалль
|
16:00 27 мая 2023 3 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Эргрюте
| 3 1 |
Ефле
|
20:00 19 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
ИК Браге
| 1 1 |
Ефле
|
16:00 14 мая 2023 4 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 4 1 |
Скевде АИК
|
16:00 6 мая 2023 0 3 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 0 3 |
Вестерос
|
16:00 29 апреля 2023 1 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ландскруна
| 1 0 |
Ефле
|
16:00 23 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 1 |
Ютсиктенс
|
20:00 17 апреля 2023 2 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Йончепинг Содра
| 2 1 |
Ефле
|
14:00 10 апреля 2023 1 0 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 0 |
Хельсингборг
|
14:00 2 апреля 2023 0 1 |
Второй дивизион Швеции по футболу
|
Треллеборг
| 0 1 |
Ефле
|
16:00 24 марта 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 0 0 |
Юргорден
|
15:00 18 марта 2023 2 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 2 3 |
Васалунд
|
17:00 15 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| |
Сириус
|
15:00 11 марта 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 2 1 |
Худискваллс
|
20:30 1 марта 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 1 1 |
Сандвикенс
|
15:00 25 февраля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 2 1 |
Сандвикенс АИК
|
16:00 18 февраля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 1 2 |
АФК Эскильстуна
|
17:00 3 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сундсвалль
| 1 1 |
Ефле
|
15:00 28 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ефле
| 2 1 |
ИК Браге
|
17:00 6 ноября 2022 1 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 1 |
Васалунд
|
17:00 29 октября 2022 5 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Мутала
| 5 1 |
Ефле
|
14:00 22 октября 2022 1 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 0 |
Умео
|
14:00 15 октября 2022 0 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Соллентуна
| 0 1 |
Ефле
|
14:00 9 октября 2022 2 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 2 0 |
Эребру Сирианска
|
17:00 1 октября 2022 3 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
ИК Фрей
| 3 3 |
Ефле
|
16:00 25 сентября 2022 3 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 3 1 |
Карлстадт БК
|
15:00 18 сентября 2022 1 4 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Питео
| 1 4 |
Ефле
|
17:00 10 сентября 2022 0 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ханинге
| 0 2 |
Ефле
|
14:00 3 сентября 2022 6 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 6 0 |
Сильвия
|
14:00 27 августа 2022 1 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Форвард
| 1 3 |
Ефле
|
17:00 20 августа 2022 2 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 2 1 |
Сандвикенс
|
13:00 14 августа 2022 0 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Тим ТГ ФФ
| 0 2 |
Ефле
|
20:00 10 августа 2022 4 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 4 1 |
Стокгольм Интенасьонал
|
17:00 6 августа 2022 0 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Таби
| 0 1 |
Ефле
|
14:00 30 июля 2022 3 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 3 1 |
Форвард
|
20:00 23 июня 2022 3 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 3 2 |
Ханинге
|
17:00 18 июня 2022 0 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Васалунд
| 0 1 |
Ефле
|
14:00 11 июня 2022 4 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 4 0 |
Соллентуна
|
18:00 4 июня 2022 2 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сандвикенс
| 2 2 |
Ефле
|
20:00 30 мая 2022 2 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Эребру Сирианска
| 2 1 |
Ефле
|
17:00 26 мая 2022 2 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 2 2 |
Питео
|
20:00 20 мая 2022 1 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| 1 0 |
Ефле
|
14:00 14 мая 2022 3 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 3 0 |
Тим ТГ ФФ
|
17:00 8 мая 2022 1 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Сильвия
| 1 2 |
Ефле
|
17:00 30 апреля 2022 1 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 0 |
Мутала
|
14:00 23 апреля 2022 0 1 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Умео
| 0 1 |
Ефле
|
19:00 14 апреля 2022 1 2 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 2 |
Таби
|
14:00 10 апреля 2022 2 3 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Карлстадт БК
| 2 3 |
Ефле
|
14:00 2 апреля 2022 1 0 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ефле
| 1 0 |
ИК Фрей
|