17:00 5 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
17:00 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Бумпром
|
16:00 21 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
27 апреля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Белшина
|
3 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БАТЭ II
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
11 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Торпедо-БелАЗ II
|
18 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
25 мая 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Волна Пинск
|
1 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Динамо Минск II
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
8 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Нива Долбизно
|
15 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
22 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
БК Макслайн
|
29 июня 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
6 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Барановичи
|
20 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
27 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
31 июля 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
АБФФ U17
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
4 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
ФК Островец
|
10 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
17 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Шахтер-Петриков
|
24 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
31 августа 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
БАТЭ II
|
7 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ II
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
14 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Локомотив Гомель
|
21 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
28 сентября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Динамо Минск II
|
5 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
12 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Лида
|
19 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
26 октября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Орша
|
2 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
9 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Слоним
|
16 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
23 ноября 2024 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
АБФФ U17
|
13:00 23 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Витебск
|
13:00 9 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Гомель
|
11:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Сморгонь
|
11:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
ФК Островец
|
11:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Минск
|
11:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Ислочь
|
11:30 25 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
14:00 2 декабря 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Славия-Мозырь
|
13:00 25 ноября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
15:00 12 ноября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
13:00 5 ноября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
19:00 27 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Сморгонь
|
19:30 22 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
12:00 13 октября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Минск
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
16:00 7 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Динамо Минск
|
19:00 3 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
БАТЭ
|
18:00 29 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Минск
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
18:00 16 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Гомель
|
15:00 3 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
17:00 27 августа 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Неман
|
17:30 18 августа 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Нафтан
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
18:00 5 августа 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Слуцк
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
11:00 29 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
ФК Островец
|
20:00 21 июля 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
11:00 12 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Алания Владикавказ
|
20:30 7 июля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
18:00 30 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Ислочь
|
20:00 23 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
17:30 11 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Белшина
|
18:00 3 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
18:00 27 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Динамо-Брест
|
19:00 21 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
17:00 13 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Минск
|
14:00 30 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
17:00 23 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
20:00 15 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
15:45 9 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Нафтан
|
20:00 2 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
11:45 25 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Витебск
|
14:00 19 марта 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Слуцк
|
12:00 12 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Сморгонь
|
12:00 4 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
ФК Островец
|
12:00 25 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Динамо Минск
|
12:00 22 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
12:00 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Сморгонь
|
13:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|