ФК Островец: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Арсенал Дзержинск | 32 | 81 | 26 | 3 | 3 |
2
| Днепр Могилев | 32 | 73 | 22 | 7 | 3 |
3
| Витебск | 32 | 73 | 23 | 4 | 5 |
4
| Локомотив Гомель | 32 | 62 | 19 | 5 | 8 |
5
| БК Макслайн | 32 | 61 | 19 | 4 | 9 |
6
| Барановичи | 32 | 48 | 14 | 6 | 12 |
7
| ФК Жодино-Южное | 32 | 46 | 13 | 7 | 12 |
8
| Волна Пинск | 32 | 43 | 12 | 7 | 13 |
9
| Нива Долбизно | 32 | 41 | 12 | 5 | 15 |
10
| Лида | 32 | 41 | 12 | 5 | 15 |
11
| Молодечно-ДЮСШ-4 | 32 | 41 | 11 | 8 | 13 |
12
| ФК Островец | 32 | 39 | 10 | 9 | 13 |
13
| Бумпром | 32 | 38 | 10 | 8 | 14 |
14
| Орша | 32 | 31 | 8 | 7 | 17 |
15
| Слоним | 32 | 22 | 5 | 7 | 20 |
16
| Шахтер-Петриков | 32 | 22 | 6 | 4 | 22 |
17
| Осиповичи | 32 | 5 | 1 | 2 | 29 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 5 апреля 2024 | ФК Островец | - : - | Энергетик-БГУ |
14:00 13 апреля 2024 | ФК Островец | - : - | Шахтер-Петриков |
13:00 20 апреля 2024 | БАТЭ II | - : - | ФК Островец |
27 апреля 2024 | ФК Островец | - : - | Локомотив Гомель |
3 мая 2024 | Динамо Минск II | - : - | ФК Островец |
11 мая 2024 | ФК Островец | - : - | Лида |
18 мая 2024 | Орша | - : - | ФК Островец |
25 мая 2024 | ФК Островец | - : - | Слоним |
1 июня 2024 | АБФФ U17 | - : - | ФК Островец |
8 июня 2024 | ФК Островец | - : - | Бумпром |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
11:00 24 февраля 2024 | Динамо Минск | ФК Островец | |
12:00 21 февраля 2024 | Сморгонь | ФК Островец | |
11:00 17 февраля 2024 | Энергетик-БГУ | 0 3 | ФК Островец |
14:00 25 ноября 2023 | Локомотив Гомель | 2 1 | ФК Островец |
14:00 18 ноября 2023 | ФК Островец | 2 4 | Арсенал Дзержинск |
13:00 12 ноября 2023 | Лида | 4 0 | ФК Островец |
16:00 7 ноября 2023 | БАТЭ | 3 1 | ФК Островец |
15:00 3 ноября 2023 | ФК Островец | 0 0 | Днепр Могилев |
15:00 28 октября 2023 | Нива Долбизно | 1 1 | ФК Островец |
14:30 22 октября 2023 | ФК Островец | 0 3 | ФК Жодино-Южное |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Антон Сарока | Нападающий | ||||
0 | Artem Viktorchik | Защитник | ||||
0 | Dmitri Kupnevskiy | Нападающий | ||||
0 | Dzianis Khvastovich | Полузащитник | ||||
0 | Egor Shashko | Защитник | ||||
0 | Matvey Kalinovskiy | Нападающий | ||||
0 | Vladimir Loyko | Вратарь | ||||
0 | Vladislav Belashevich | Защитник | ||||
0 | Vladislav Yatskevich | Полузащитник | ||||
0 | Игорь Анцыпов | Защитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 5 | 2 | 3 | 8-12 | |
2023 | Второй дивизион Беларуси по футболу | 32 | 10 | 9 | 13 | 54-62 |
2023 | Клубные товарищеские матчи по футболу | 1 | 1 | 1-4 |
ФК Островец: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено