15:00 16 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фолло
| |
Кьелсос
|
15:00 10 марта 2024 0 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Мосс
| 0 4 |
Фолло
|
15:00 3 марта 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фолло
| 2 1 |
Альта
|
15:00 17 февраля 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Нотодден
| 2 2 |
Фолло
|
15:00 10 февраля 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Стреммен
| 2 1 |
Фолло
|
18:30 3 февраля 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хальден
| 1 0 |
Фолло
|
16:00 27 января 2024 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фолло
| 0 1 |
ФК Йёвик
|
14:00 29 октября 2023 0 3 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 0 3 |
Оппсал
|
14:00 22 октября 2023 1 3 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Аскер
| 1 3 |
Фолло
|
14:00 15 октября 2023 7 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 7 0 |
ХИФ/Стейн
|
16:00 7 октября 2023 3 4 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Молнер
| 3 4 |
Фолло
|
14:30 30 сентября 2023 4 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 4 1 |
Скервей
|
16:00 23 сентября 2023 2 3 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Сконланн
| 2 3 |
Фолло
|
18:00 18 сентября 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 0 |
Skeid 2
|
20:45 14 сентября 2023 1 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
KFUM 2
| 1 2 |
Фолло
|
17:00 9 сентября 2023 0 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Флоя
| 0 2 |
Фолло
|
18:00 4 сентября 2023 8 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 8 0 |
Тромсё 2
|
20:00 21 августа 2023 2 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 2 1 |
Sarpsborg 08 2
|
16:00 12 августа 2023 0 3 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Лоренског
| 0 3 |
Фолло
|
16:00 5 августа 2023 2 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 2 2 |
Нордстранд
|
16:00 29 июля 2023 0 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Нордстранд
| 0 0 |
Фолло
|
16:00 22 июля 2023 4 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 4 0 |
KFUM 2
|
20:00 26 июня 2023 0 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Sarpsborg 08 2
| 0 2 |
Фолло
|
16:30 18 июня 2023 6 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 6 0 |
Сконланн
|
14:30 10 июня 2023 3 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 0 |
Флоя
|
13:00 4 июня 2023 1 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
ХИФ/Стейн
| 1 2 |
Фолло
|
16:00 28 мая 2023 2 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 2 0 |
Лоренског
|
19:00 22 мая 2023 2 2 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Фолло
| 2 2 |
Кьелсос
|
13:00 14 мая 2023 2 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Скервей
| 2 2 |
Фолло
|
17:00 6 мая 2023 1 6 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Тромсё 2
| 1 6 |
Фолло
|
15:00 29 апреля 2023 3 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 1 |
Аскер
|
15:00 23 апреля 2023 1 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Skeid 2
| 1 2 |
Фолло
|
17:00 16 апреля 2023 3 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 2 |
Молнер
|
15:00 10 апреля 2023 0 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Оппсал
| 0 2 |
Фолло
|
15:30 11 марта 2023 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Нотодден
| 3 2 |
Фолло
|
18:00 12 февраля 2023 4 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Берум
| 4 0 |
Фолло
|
14:00 23 октября 2022 3 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 2 |
Порс Гренленд
|
15:00 16 октября 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фредрикстад II
| 1 2 |
Фолло
|
15:00 8 октября 2022 3 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 0 |
Виндбьярт
|
15:00 1 октября 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фрам Ларвик
| 2 1 |
Фолло
|
16:00 24 сентября 2022 3 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 0 |
ИЛ Экспресс
|
20:00 19 сентября 2022 2 4 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Sarpsborg 08 2
| 2 4 |
Фолло
|
16:00 10 сентября 2022 4 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 4 0 |
Рандесунд
|
16:00 3 сентября 2022 0 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Start 2
| 0 2 |
Фолло
|
16:00 27 августа 2022 5 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 5 2 |
Мандалскамератене
|
15:00 20 августа 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Sprint Jeloey
| 2 1 |
Фолло
|
15:00 13 августа 2022 6 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 6 0 |
Ураедд
|
16:00 6 августа 2022 2 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Eik-Toensberg
| 2 0 |
Фолло
|
16:00 30 июля 2022 0 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Хальсен
| 0 2 |
Фолло
|
20:00 25 июля 2022 1 5 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 1 5 |
Фредрикстад II
|
16:00 25 июня 2022 0 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Мандалскамератене
| 0 1 |
Фолло
|
15:00 18 июня 2022 5 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 5 0 |
Хальсен
|
15:00 11 июня 2022 2 3 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Ураедд
| 2 3 |
Фолло
|
15:00 4 июня 2022 2 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 2 2 |
Sprint Jeloey
|
15:00 28 мая 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 1 1 |
Eik-Toensberg
|
16:00 22 мая 2022 0 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Виндбьярт
| 0 2 |
Фолло
|
19:00 19 мая 2022 0 0 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Фолло
| 0 0 |
Гроруд
|
19:00 16 мая 2022 3 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 2 |
Start 2
|
17:00 7 мая 2022 1 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Randesund
| 1 1 |
Фолло
|
15:00 30 апреля 2022 2 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 2 1 |
Sarpsborg 08 2
|
15:00 24 апреля 2022 2 3 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Порс Гренленд
| 2 3 |
Фолло
|
15:00 16 апреля 2022 0 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 0 2 |
Фрам Ларвик
|
16:00 9 апреля 2022 1 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
ИЛ Экспресс
| 1 2 |
Фолло
|
20:00 5 апреля 2022 1 2 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Droebak/Frogn
| 1 2 |
Фолло
|
16:00 19 марта 2022 1 3 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Aarvoll
| 1 3 |
Фолло
|
15:00 30 октября 2021 1 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Oern-Horten
| 1 0 |
Фолло
|
15:00 23 октября 2021 3 3 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 3 |
Halsen
|
17:00 16 октября 2021 1 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Хенефосс
| 1 0 |
Фолло
|
17:00 9 октября 2021 0 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 0 0 |
Мьёндален II
|
16:00 2 октября 2021 0 2 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 0 2 |
Flint
|
17:00 25 сентября 2021 0 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Fredrikstad 2
| 0 0 |
Фолло
|
19:00 20 сентября 2021 4 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 4 0 |
Sarpsborg 08 2
|
18:00 11 сентября 2021 1 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 1 0 |
Kraakeroey
|
18:00 4 сентября 2021 1 1 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Порс Гренленд
| 1 1 |
Фолло
|
18:00 28 августа 2021 6 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 6 0 |
Ассиден
|
16:00 21 августа 2021 3 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Эйк-Тенсберг
| 3 0 |
Фолло
|
18:00 15 августа 2021 3 3 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Фолло
| 3 3 |
Stroemsgodset 2
|
18:00 7 августа 2021 0 0 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Оппсал
| 0 0 |
Фолло
|
17:00 24 июля 2021 0 1 |
Кубок Норвегии по футболу
|
Фолло
| 0 1 |
Стабек
|
14:00 31 октября 2020 |
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
|
Oern-Horten
| |
Фолло
|