15:00 31 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Санкт-Паули II
|
21:00 3 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Меппен
|
17:00 7 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БВ Лоне
| - : - |
Гамбург II
|
20:00 10 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Тевтония Оттензен
|
15:00 14 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Феникс Любек
|
18:00 20 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Килия Киль
| - : - |
Гамбург II
|
21:00 24 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Ольденбург
|
15:00 27 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Хавелсе
|
21:00 3 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Гамбург II
|
20:30 8 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Феникс Любек
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 12 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Вайхе
|
17:30 18 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Спелле-Венхаус
| - : - |
Гамбург II
|
21:00 15 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аймсбюттель
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 10 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Еддело
|
21:00 6 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Нордерштедт
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ганновер II
| - : - |
Гамбург II
|
16:00 18 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бремер СВ
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 11 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Хольштайн II
|
21:30 2 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Гамбург II
|
21:15 23 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Альтона 93
|
14:00 17 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вердер II
| - : - |
Гамбург II
|
16:30 10 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Спелле-Венхаус
|
21:00 10 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вайхе
| - : - |
Гамбург II
|
16:00 29 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хавелсе
| - : - |
Гамбург II
|
16:00 22 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Килия Киль
|
14:00 7 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
БВ Лоне
|
20:30 30 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули II
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 23 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Аймсбюттель
|
14:00 19 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Ганновер II
|
20:30 15 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Еддело
| - : - |
Гамбург II
|
19:00 1 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ольденбург
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 26 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Бремер СВ
|
18:00 19 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 12 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
15:00 6 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Тевтония Оттензен
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 30 июля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
15:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Цвиккау
|
12:00 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Тевтония Оттензен
|
15:00 27 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Вайхе
|
20:00 19 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Реден
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 13 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Тевтония Оттензен
|
19:30 5 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Атлас Д
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 29 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
БВ Лоне
|
19:30 26 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Феникс Любек
|
19:30 21 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули II
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 16 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Вердер II
|
13:00 12 апреля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Айнтрахт Брауншвейг
| - : - |
Гамбург II
|
20:15 5 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
15:00 18 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 12 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Хильдесхайм
|
15:00 4 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ганновер II
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 26 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Бремер СВ
|
21:00 17 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Эмден
| - : - |
Гамбург II
|
16:00 4 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
14:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Хобро
|
16:00 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Боруссия М II
| - : - |
Гамбург II
|
18:00 10 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Еддело
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 3 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Хавелсе
|
21:00 30 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БВ Лоне
| - : - |
Гамбург II
|
21:30 25 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Гамбург II
|
21:00 18 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вайхе
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 12 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Реден
|
16:00 6 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Тевтония Оттензен
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 29 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Атлас Д
|
19:00 14 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Санкт-Паули II
|
15:00 8 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вердер II
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 25 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Феникс Любек
| - : - |
Гамбург II
|
19:15 15 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Любек
|
16:00 11 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хильдесхайм
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 4 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Ганновер II
|
19:00 31 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бремер СВ
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 28 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Эмден
|
16:00 21 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Гамбург II
|
19:30 16 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Нордерштедт
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 13 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Еддело
|
15:00 7 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хавелсе
| - : - |
Гамбург II
|
14:00 31 июля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Хольштайн II
|
14:00 10 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Шальке II
|
6 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
19:00 1 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Любек
|