15:30 17 марта 2024 3 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 3 0 |
Веен
|
20:30 8 марта 2024 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| 2 0 |
Гамбург
|
15:30 3 марта 2024 1 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 2 |
Оснабрюк
|
15:30 25 февраля 2024 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 0 |
Эльверсберг
|
15:00 17 февраля 2024 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток
| 2 2 |
Гамбург
|
20:30 9 февраля 2024 3 4 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 3 4 |
Ганновер
|
22:30 3 февраля 2024 1 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Герта
| 1 2 |
Гамбург
|
15:30 28 января 2024 3 4 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 3 4 |
Карлсруэ
|
22:30 20 января 2024 0 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Шальке
| 0 2 |
Гамбург
|
15:30 11 января 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург
| 2 2 |
Цюрих
|
18:30 7 января 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
ПСВ
| 2 2 |
Гамбург
|
15:00 16 декабря 2023 0 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| 0 2 |
Гамбург
|
15:00 9 декабря 2023 1 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 2 |
Падерборн 07
|
22:45 6 декабря 2023 3 3 |
Кубок Германии по футболу
|
Герта
| 3 3 |
Гамбург
|
20:30 1 декабря 2023 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули
| 2 2 |
Гамбург
|
20:30 24 ноября 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 2 1 |
Айнтрахт Брауншвейг
|
15:00 11 ноября 2023 4 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн Киль
| 4 2 |
Гамбург
|
22:30 4 ноября 2023 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 2 0 |
Магдебург
|
22:45 31 октября 2023 1 1 |
Кубок Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| 1 1 |
Гамбург
|
21:30 28 октября 2023 3 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Кайзерслаутерн
| 3 3 |
Гамбург
|
14:00 21 октября 2023 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 2 0 |
Гройтер
|
14:00 7 октября 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Веен
| 1 1 |
Гамбург
|
19:30 29 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 0 |
Фортуна Дюссельдорф
|
19:30 22 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 1 |
Гамбург
|
14:00 16 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Эльверсберг
| 2 1 |
Гамбург
|
14:30 3 сентября 2023 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 2 0 |
Ганза Росток
|
21:30 26 августа 2023 0 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 0 1 |
Гамбург
|
21:30 19 августа 2023 3 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 3 0 |
Герта
|
14:00 13 августа 2023 3 4 |
Кубок Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эссен
| 3 4 |
Гамбург
|
14:30 6 августа 2023 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| 2 2 |
Гамбург
|
21:30 28 июля 2023 5 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 5 3 |
Шальке
|
17:00 22 июля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Глазго Рейнджерс
| 2 1 |
Гамбург
|
11:30 15 июля 2023 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ред Булл Зальцбург
| 4 1 |
Гамбург
|
19:00 7 июля 2023 3 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Виктория Плзень
| 3 3 |
Гамбург
|
16:00 2 июля 2023 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург
| 3 2 |
Верден
|
21:45 5 июня 2023 1 3 |
Чемпионат Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 3 |
Штутгарт
|
21:45 1 июня 2023 3 0 |
Чемпионат Германии по футболу
|
Штутгарт
| 3 0 |
Гамбург
|
16:30 28 мая 2023 0 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Зандхаузен
| 0 1 |
Гамбург
|
21:30 20 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 2 1 |
Гройтер
|
14:30 14 мая 2023 1 5 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ян Регенсбург
| 1 5 |
Гамбург
|
19:30 5 мая 2023 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 2 2 |
Падерборн 07
|
14:00 29 апреля 2023 3 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Магдебург
| 3 2 |
Гамбург
|
19:30 21 апреля 2023 4 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 4 3 |
Санкт-Паули
|
21:30 15 апреля 2023 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Кайзерслаутерн
| 2 0 |
Гамбург
|
14:00 8 апреля 2023 6 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 6 1 |
Ганновер
|
19:30 31 марта 2023 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| 2 2 |
Гамбург
|
14:00 23 марта 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург
| 1 2 |
Айнтрахт Брауншвейг
|
15:00 18 марта 2023 0 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 0 0 |
Хольштайн Киль
|
15:30 12 марта 2023 4 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| 4 2 |
Гамбург
|
15:00 4 марта 2023 3 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 3 0 |
Нюрнберг
|
22:30 25 февраля 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Дармштадт 98
| 1 1 |
Гамбург
|
15:30 19 февраля 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 2 1 |
Арминия Билефельд
|
22:30 11 февраля 2023 3 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хайденхайм
| 3 3 |
Гамбург
|
15:30 5 февраля 2023 0 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток
| 0 2 |
Гамбург
|
15:30 29 января 2023 4 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 4 2 |
Айнтрахт Брауншвейг
|
06:00 19 ноября 2022 0 7 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вентура Кантри Фьюжин
| 0 7 |
Гамбург
|
06:00 16 ноября 2022 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оранж Каунти
| 0 1 |
Гамбург
|
15:00 12 ноября 2022 4 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 4 2 |
Зандхаузен
|
20:30 9 ноября 2022 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гройтер
| 1 0 |
Гамбург
|
15:30 6 ноября 2022 3 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 3 1 |
Ян Регенсбург
|
15:30 30 октября 2022 2 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Падерборн 07
| 2 3 |
Гамбург
|
14:30 23 октября 2022 2 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 2 3 |
Магдебург
|
19:00 18 октября 2022 4 0 |
Кубок Германии по футболу
|
РБ Лейпциг
| 4 0 |
Гамбург
|
19:30 14 октября 2022 3 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули
| 3 0 |
Гамбург
|
21:30 8 октября 2022 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 1 |
Кайзерслаутерн
|
19:30 30 сентября 2022 1 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 1 2 |
Гамбург
|
21:30 17 сентября 2022 2 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 2 0 |
Фортуна Дюссельдорф
|
19:30 9 сентября 2022 2 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн Киль
| 2 3 |
Гамбург
|
21:30 3 сентября 2022 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 0 |
Карлсруэ
|
21:30 27 августа 2022 0 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| 0 2 |
Гамбург
|
19:30 19 августа 2022 1 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 2 |
Дармштадт 98
|
14:00 13 августа 2022 0 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| 0 2 |
Гамбург
|
14:00 6 августа 2022 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 0 |
Хайденхайм
|
16:31 30 июля 2022 1 3 |
Кубок Германии по футболу
|
Байройт
| 1 3 |
Гамбург
|
14:30 24 июля 2022 0 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 0 1 |
Ганза Росток
|
14:30 17 июля 2022 0 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Брауншвейг
| 0 2 |
Гамбург
|
18:30 1 июля 2022 4 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург
| 4 3 |
Арис Салоники
|
18:30 1 июля 2022 4 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург
| 4 3 |
Арис Лимасол
|
18:30 29 июня 2022 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гамбург
| 2 2 |
Хайдук Сплит
|
16:30 15 мая 2022 2 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток
| 2 3 |
Гамбург
|