Гархинг: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Оберлига гамбург
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Альтона 93 | 26 | 63 | 19 | 6 | 1 |
2
| Дассендорф | 27 | 62 | 19 | 5 | 3 |
3
| ETSV Hamburg | 27 | 51 | 15 | 6 | 6 |
4
| HEBC Hamburg | 27 | 50 | 14 | 8 | 5 |
5
| Niendorfer TSV | 27 | 49 | 14 | 7 | 6 |
6
| Uhlenhorster SC Paloma | 26 | 41 | 12 | 5 | 9 |
7
| Виктория Гамбург | 27 | 40 | 12 | 4 | 11 |
8
| Harksheide | 27 | 40 | 11 | 7 | 9 |
9
| TSV Sasel | 27 | 39 | 11 | 6 | 10 |
10
| TSV Concordia | 27 | 34 | 10 | 4 | 13 |
11
| TSV Buchholz | 25 | 33 | 9 | 6 | 10 |
12
| FC Suederelbe | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 |
13
| FC Alsterbrueder | 27 | 31 | 9 | 4 | 14 |
14
| SV Halstenbek-Rellingen | 26 | 30 | 7 | 9 | 10 |
15
| SV Rugenbergen | 27 | 22 | 7 | 1 | 19 |
16
| Union Tornesch | 27 | 19 | 5 | 4 | 18 |
17
| FC Turkiye Wilhelmsburg | 26 | 18 | 5 | 3 | 18 |
18
| Dueneberger SV | 26 | 16 | 5 | 1 | 20 |
Оберлига баден-вюртемберг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Зонненхоф Гроссашпах | 23 | 49 | 15 | 4 | 4 |
2
| Филлинген | 23 | 47 | 15 | 2 | 6 |
3
| Goeppinger SV | 24 | 46 | 13 | 7 | 4 |
4
| Пфорцхайм | 24 | 44 | 12 | 8 | 4 |
5
| Холленбах | 24 | 38 | 11 | 5 | 8 |
6
| Неттинген | 24 | 37 | 10 | 7 | 7 |
7
| FC Normannia Gmuend | 24 | 37 | 10 | 7 | 7 |
8
| TSV Essingen | 24 | 35 | 10 | 5 | 9 |
9
| Мангейм | 24 | 32 | 10 | 2 | 12 |
10
| TSG Backnang | 24 | 32 | 9 | 5 | 10 |
11
| ATSV Mutschelbach | 24 | 31 | 8 | 7 | 9 |
12
| СВ Оберахерн | 24 | 30 | 7 | 9 | 8 |
13
| Равенсбург | 24 | 30 | 7 | 9 | 8 |
14
| Ройтлинген | 24 | 27 | 7 | 6 | 11 |
15
| FC Denzlingen | 24 | 25 | 7 | 4 | 13 |
16
| Биссинген | 24 | 25 | 7 | 4 | 13 |
17
| FC Holzhausen | 24 | 21 | 6 | 3 | 15 |
18
| Offenburger FV | 24 | 10 | 2 | 4 | 18 |
Оберлига Эссен
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Тюрк Гугу Фрайбург | 24 | 49 | 16 | 4 | 4 |
2
| Баунаталь | 24 | 49 | 15 | 4 | 5 |
3
| Бавария Альценау | 24 | 47 | 15 | 2 | 7 |
4
| Гиссен | 23 | 46 | 13 | 7 | 3 |
5
| Ханауэр 1960 | 24 | 43 | 15 | 1 | 8 |
6
| Ханфелдер | 24 | 42 | 13 | 3 | 8 |
7
| FC 1931 Eddersheim | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 |
8
| FSV Fernwald | 23 | 34 | 10 | 4 | 9 |
9
| SC Waldgirmes | 24 | 31 | 9 | 4 | 11 |
10
| RW Walldorf | 23 | 30 | 9 | 3 | 11 |
11
| Adler Weidenhausen | 22 | 29 | 8 | 5 | 9 |
12
| VfB Marburg | 24 | 28 | 8 | 4 | 12 |
13
| Штадталлендорф | 24 | 27 | 7 | 6 | 11 |
14
| Ханау 93 | 24 | 24 | 7 | 3 | 14 |
15
| SC Viktoria 06 Griesheim | 25 | 22 | 5 | 7 | 13 |
16
| FC 1906 Erlensee | 24 | 22 | 6 | 4 | 14 |
17
| SV Steinbach 1920 | 24 | 18 | 3 | 9 | 12 |
18
| TUS Dietkirchen | 25 | 16 | 4 | 4 | 17 |
Оберлига Бремен
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Вердер II | 22 | 66 | 22 | 0 | 0 |
2
| Хемелинген | 23 | 58 | 19 | 1 | 3 |
3
| Бремерхафен | 23 | 51 | 16 | 3 | 4 |
4
| Обернойланд | 22 | 36 | 11 | 3 | 8 |
5
| Аумунд-Вегезак | 22 | 34 | 11 | 1 | 10 |
6
| Блументалер | 23 | 33 | 10 | 3 | 10 |
7
| Гестемюнде | 23 | 31 | 10 | 1 | 12 |
8
| Ватан Спорт | 22 | 29 | 9 | 2 | 11 |
9
| TuRa Bremen | 22 | 26 | 8 | 2 | 12 |
10
| SC Vahr-Blockdiek | 23 | 25 | 7 | 4 | 12 |
11
| БТС Нойштадт | 22 | 24 | 7 | 3 | 12 |
12
| Унион 60 | 23 | 24 | 6 | 6 | 11 |
13
| TS Woltmershausen | 22 | 23 | 7 | 2 | 13 |
14
| Бринкумер | 22 | 21 | 6 | 3 | 13 |
15
| Леер | 23 | 19 | 4 | 7 | 12 |
16
| Комет Арстен | 23 | 19 | 6 | 1 | 16 |
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Айнтрахт Трир | 28 | 76 | 25 | 1 | 2 |
2
| Гонзенхайм | 28 | 55 | 17 | 4 | 7 |
3
| Пирмазенс | 28 | 55 | 17 | 4 | 7 |
4
| Ворматия Вормс | 28 | 53 | 15 | 8 | 5 |
5
| SV Auersmacher | 28 | 49 | 15 | 4 | 9 |
6
| FV Diefflen | 28 | 46 | 15 | 1 | 12 |
7
| Рот-Вайсс Кобленц | 28 | 45 | 14 | 3 | 11 |
8
| Энгерс 07 | 28 | 42 | 12 | 6 | 10 |
9
| Кайзерслаутерн II | 28 | 41 | 11 | 8 | 9 |
10
| Карбах | 28 | 40 | 13 | 1 | 14 |
11
| Морлаутерн | 28 | 38 | 10 | 8 | 10 |
12
| Арминия Людвигсхафен | 28 | 37 | 11 | 4 | 13 |
13
| FV Dudenhofen | 28 | 35 | 9 | 8 | 11 |
14
| TuS Mechtersheim | 28 | 33 | 8 | 9 | 11 |
15
| Валдальгесхейм | 28 | 31 | 8 | 7 | 13 |
16
| Cosmos Koblenz | 28 | 29 | 8 | 5 | 15 |
17
| VfR Baumholder | 28 | 24 | 6 | 6 | 16 |
18
| Пфеддерсхайм | 28 | 24 | 7 | 3 | 18 |
19
| SpVgg Quierschied | 28 | 22 | 5 | 7 | 16 |
20
| FC Bitburg | 28 | 14 | 3 | 5 | 20 |
Оберлига Вестфален
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ASC Dortmund | 24 | 51 | 16 | 3 | 5 |
2
| Лотте | 23 | 48 | 15 | 3 | 5 |
3
| Tuerkspor Dortmund | 24 | 47 | 14 | 5 | 5 |
4
| SpVgg Erkenschwick | 24 | 46 | 14 | 4 | 6 |
5
| SV Schermbeck 2020 | 24 | 45 | 14 | 3 | 7 |
6
| Гиевенбек | 24 | 42 | 12 | 6 | 6 |
7
| Preussen Muenster II | 24 | 39 | 10 | 9 | 5 |
8
| Шпортфройнде Зиген | 24 | 33 | 8 | 9 | 7 |
9
| TuS Ennepetal | 24 | 32 | 9 | 5 | 10 |
10
| SG Finnentrop/Bamenohl | 24 | 31 | 8 | 7 | 9 |
11
| SpVgg Vreden | 23 | 31 | 9 | 4 | 10 |
12
| Вестфалия Рюнерн | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 |
13
| Айнтрахт Райне | 24 | 26 | 6 | 8 | 10 |
14
| TuS Boevinghausen | 24 | 23 | 7 | 2 | 15 |
15
| Victoria Clarholz | 24 | 21 | 6 | 3 | 15 |
16
| Ваттеншайд 09 | 23 | 20 | 6 | 2 | 15 |
17
| TSG Sprockhoevel | 24 | 17 | 4 | 5 | 15 |
18
| FC Bruenninghausen | 24 | 16 | 3 | 7 | 14 |
Оберлига Нижняя Саксония
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Эмден | 21 | 50 | 16 | 2 | 3 |
2
| Берсенбрюк | 25 | 47 | 14 | 5 | 6 |
3
| Атлас Д | 24 | 44 | 14 | 2 | 8 |
4
| Эгесторф-Лангредер | 23 | 44 | 13 | 5 | 5 |
5
| Хильдесхайм | 24 | 43 | 12 | 7 | 5 |
6
| Лупо-Мартини Вольфсбург | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 |
7
| SSV Vorsfelde | 23 | 39 | 11 | 6 | 6 |
8
| Meppen II | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 |
9
| Реден | 21 | 35 | 11 | 2 | 8 |
10
| Heeslinger SC | 22 | 31 | 8 | 7 | 7 |
11
| Вфл Ольденбург | 25 | 30 | 8 | 6 | 11 |
12
| Schoeningen | 23 | 29 | 8 | 5 | 10 |
13
| MTV Eintracht Celle | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 |
14
| Rotenburger SV | 21 | 22 | 6 | 4 | 11 |
15
| Рамлинген-Элерсхаузен | 23 | 18 | 3 | 9 | 11 |
16
| BW Bornreihe | 22 | 17 | 3 | 8 | 11 |
17
| Арминия Ганновер | 22 | 16 | 4 | 4 | 14 |
18
| STK Eilvese | 24 | 12 | 3 | 3 | 18 |
Оберлига Средний Рейн
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Eintracht Hohkeppel | 22 | 47 | 14 | 5 | 3 |
2
| Боннер | 22 | 42 | 12 | 6 | 4 |
3
| Фрехен | 20 | 41 | 13 | 2 | 5 |
4
| Вишталь | 20 | 37 | 11 | 4 | 5 |
5
| Бергиш Гладбах | 21 | 37 | 11 | 4 | 6 |
6
| Фортуна Кёльн II | 21 | 31 | 8 | 7 | 6 |
7
| Хеннеф | 22 | 29 | 9 | 2 | 11 |
8
| Сигбургер | 21 | 29 | 8 | 5 | 8 |
9
| Koenigsdorf | 21 | 29 | 7 | 8 | 6 |
10
| Боруссия Фрайальденховен | 21 | 24 | 5 | 9 | 7 |
11
| Херт | 20 | 21 | 5 | 6 | 9 |
12
| SpVg Porz 1919 | 21 | 19 | 6 | 1 | 14 |
13
| Union Schafhausen | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 |
14
| Bonn-Endenich 08 | 21 | 15 | 4 | 3 | 14 |
15
| Germania Teveren | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| SV Todesfelde | 19 | 47 | 15 | 2 | 2 |
2
| Унион Ноймюнстер | 21 | 47 | 14 | 5 | 2 |
3
| Фленсбург | 20 | 45 | 13 | 6 | 1 |
4
| Айхеде | 20 | 41 | 13 | 5 | 2 |
5
| SV Preussen 09 Reinfeld | 19 | 31 | 9 | 4 | 6 |
6
| Eckernfoerder SV | 21 | 30 | 9 | 3 | 9 |
7
| Хейдер | 20 | 29 | 8 | 5 | 7 |
8
| Nordmark Satrup | 20 | 25 | 7 | 4 | 9 |
9
| Oldenburger SV | 22 | 24 | 6 | 6 | 10 |
10
| Интер Туркспор Киль | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 |
11
| Neumuenster | 21 | 22 | 6 | 4 | 11 |
12
| Luebeck II | 23 | 22 | 6 | 4 | 13 |
13
| MTSV Hohenwestedt | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
14
| FC Dornbreite Luebeck | 21 | 21 | 6 | 3 | 12 |
15
| TSV Bordesholm | 22 | 17 | 5 | 2 | 15 |
16
| Вейхе II | 22 | 15 | 3 | 7 | 12 |
Оберлига Нижний Рейн
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Sportfreunde Baumberg | 23 | 54 | 17 | 3 | 3 |
2
| Ratinger SV | 22 | 44 | 13 | 5 | 4 |
3
| SpVg Schonnebeck | 23 | 43 | 13 | 4 | 6 |
4
| Юрдинген 05 | 22 | 40 | 12 | 4 | 6 |
5
| Хильден | 23 | 36 | 10 | 6 | 7 |
6
| SW Essen | 22 | 35 | 10 | 5 | 7 |
7
| SV Sonsbeck | 24 | 34 | 10 | 4 | 10 |
8
| ТВД Вельберт | 24 | 31 | 7 | 10 | 7 |
9
| Унион Неттетал | 23 | 30 | 8 | 6 | 9 |
10
| FC Buederich | 22 | 29 | 9 | 2 | 11 |
11
| Хомберг | 23 | 28 | 8 | 4 | 11 |
12
| SC St. Toenis | 23 | 27 | 8 | 3 | 12 |
13
| FC Kleve | 24 | 27 | 7 | 6 | 11 |
14
| Adler Union Frintrop | 24 | 24 | 6 | 6 | 12 |
15
| Muelheimer FC 97 | 23 | 22 | 6 | 4 | 13 |
16
| SF Hamborn 07 | 22 | 19 | 3 | 10 | 9 |
17
| Мирбуш | 23 | 18 | 4 | 6 | 13 |
NOFV-Оберлига Север
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лихтенберг | 20 | 49 | 15 | 4 | 1 |
2
| Целендорф | 19 | 48 | 15 | 3 | 1 |
3
| Sparta Lichtenberg | 20 | 38 | 11 | 5 | 4 |
4
| Теннис-Боруссия | 19 | 33 | 9 | 6 | 4 |
5
| Eintracht Mahlsdorf | 19 | 32 | 10 | 2 | 7 |
6
| Тасмания Берлин | 20 | 31 | 9 | 4 | 7 |
7
| Маккаби Берлин | 19 | 30 | 8 | 6 | 5 |
8
| Нойстрелиц | 19 | 28 | 8 | 4 | 7 |
9
| Анкер Висмар | 20 | 24 | 7 | 3 | 10 |
10
| Оптик Ратенов | 20 | 22 | 6 | 4 | 10 |
11
| Staaken | 19 | 22 | 7 | 1 | 11 |
12
| RSV Eintracht 1949 | 20 | 20 | 6 | 2 | 12 |
13
| SG Dynamo Schwerin | 20 | 17 | 5 | 2 | 13 |
14
| Ростокер | 20 | 14 | 4 | 2 | 14 |
15
| Фюрстенвальде | 20 | 8 | 2 | 2 | 16 |
NOFV-Оберлига Юг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Бишофсвердаэр | 21 | 51 | 15 | 6 | 0 |
2
| Плауэн | 20 | 49 | 16 | 1 | 3 |
3
| Хальберштадт | 20 | 43 | 13 | 4 | 3 |
4
| Magdeburg II | 20 | 42 | 13 | 3 | 4 |
5
| VfB Krieschow | 21 | 36 | 11 | 3 | 7 |
6
| Union Sandersdorf | 21 | 33 | 10 | 3 | 8 |
7
| Ауэрбах | 20 | 30 | 9 | 3 | 8 |
8
| Людвигсфельде | 21 | 28 | 8 | 4 | 9 |
9
| SC Freital | 21 | 26 | 8 | 2 | 11 |
10
| Вернигеродер | 21 | 25 | 7 | 4 | 10 |
11
| Будисса Баутцен | 21 | 23 | 6 | 5 | 10 |
12
| Einheit Rudolstadt | 21 | 19 | 5 | 4 | 12 |
13
| Motor Marienberg | 21 | 17 | 5 | 2 | 14 |
14
| VfL Halle 96 | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 |
15
| Гримма | 19 | 14 | 4 | 2 | 13 |
16
| SV 09 Arnstadt | 21 | 12 | 2 | 6 | 13 |
Бавария - Север
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ханкофен-Хайлинг | 27 | 52 | 16 | 4 | 7 |
2
| Айхштет | 27 | 52 | 15 | 7 | 5 |
3
| СК Эльтерсдорф | 26 | 48 | 14 | 6 | 6 |
4
| Ингольштадт II | 27 | 44 | 13 | 5 | 9 |
5
| ASV Cham | 28 | 43 | 11 | 10 | 7 |
6
| SpVgg Bayern Hof | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 |
7
| TSV Abtswind | 27 | 40 | 12 | 4 | 11 |
8
| TSV Neudrossenfeld | 27 | 40 | 11 | 7 | 9 |
9
| ATSV Erlangen | 26 | 39 | 11 | 6 | 9 |
10
| FC Coburg | 27 | 38 | 11 | 5 | 11 |
11
| Гебенбах | 27 | 38 | 12 | 2 | 13 |
12
| TSV Kornburg | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 |
13
| ASV Neumarkt | 26 | 37 | 11 | 4 | 11 |
14
| DJK Ammerthal | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 |
15
| Ян Регенсбург II | 27 | 36 | 10 | 6 | 11 |
16
| Фортуна Регенсбург | 26 | 29 | 8 | 5 | 13 |
17
| Wuerzburger | 28 | 21 | 6 | 3 | 19 |
18
| Донауштауф | 26 | 19 | 5 | 4 | 17 |
19
| Feucht | 27 | 16 | 4 | 4 | 19 |
Бавария - Юг
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| TSV Schwaben Augsburg | 26 | 53 | 16 | 5 | 5 |
2
| TSV Landsberg | 26 | 53 | 17 | 2 | 7 |
3
| SV Erlbach | 26 | 52 | 16 | 4 | 6 |
4
| Дайзенхофен | 26 | 48 | 14 | 6 | 6 |
5
| Хаймштеттен | 26 | 47 | 14 | 5 | 7 |
6
| TSV 1861 Noerdlingen | 26 | 46 | 14 | 4 | 8 |
7
| Мюнхен 1860 II | 25 | 43 | 13 | 4 | 8 |
8
| Коттерн | 26 | 40 | 11 | 7 | 8 |
9
| Пипинсрид | 24 | 38 | 10 | 8 | 6 |
10
| Рейн Лех | 26 | 36 | 11 | 3 | 12 |
11
| SV Kirchanschoering | 26 | 31 | 8 | 7 | 11 |
12
| TSV Dachau | 26 | 30 | 9 | 3 | 14 |
13
| FC Sonthofen | 25 | 29 | 9 | 2 | 14 |
14
| Исманинг | 26 | 29 | 8 | 5 | 13 |
15
| Гундельфинген | 26 | 28 | 8 | 4 | 14 |
16
| Tuerkspor Augsburg | 26 | 25 | 5 | 10 | 11 |
17
| Гархинг | 26 | 15 | 4 | 3 | 19 |
18
| Kirchheimer SC | 26 | 10 | 2 | 4 | 20 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 30 марта 2024 | Пипинсрид | - : - | Гархинг |
15:00 7 апреля 2024 | Гархинг | - : - | Гундельфинген |
17:00 13 апреля 2024 | TSV Dachau | - : - | Гархинг |
15:00 21 апреля 2024 | Гархинг | - : - | TSV Landsberg |
18:00 28 апреля 2024 | Tuerkspor Augsburg | - : - | Гархинг |
15:00 5 мая 2024 | Гархинг | - : - | TSV 1861 Noerdlingen |
21:30 10 мая 2024 | Kirchheimer SC | - : - | Гархинг |
16:00 18 мая 2024 | Гархинг | - : - | Дайзенхофен |
15:00 24 марта 2024 | Гархинг | - : - | Хаймштеттен |
16:00 16 марта 2024 | Исманинг | - : - | Гархинг |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 24 марта 2024 | Гархинг | 0 2 | Хаймштеттен |
16:00 16 марта 2024 | Исманинг | 5 0 | Гархинг |
15:00 10 марта 2024 | Гархинг | 2 2 | Коттерн |
15:00 3 марта 2024 | Гархинг | 0 1 | FC Sonthofen |
16:00 25 ноября 2023 | SV Kirchanschoering | 3 0 | Гархинг |
15:00 19 ноября 2023 | Гархинг | 0 4 | SV Erlbach |
16:00 11 ноября 2023 | Рейн Лех | 2 0 | Гархинг |
15:00 5 ноября 2023 | Гархинг | 1 4 | TSV Schwaben Augsburg |
15:00 29 октября 2023 | Гархинг | 1 0 | Мюнхен 1860 II |
15:00 21 октября 2023 | Дайзенхофен | 4 2 | Гархинг |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Anel Softic | Защитник | ||||
0 | Christoph Thoss | Нападающий | ||||
0 | Leon Roth | Защитник | ||||
0 | Rainer Müller | Полузащитник | ||||
0 | Robin Scheurer | Вратарь | ||||
0 | Tino Reich | Полузащитник | ||||
4 | Matthias Strohmaier | Защитник | ||||
5 | Ариджанит Келменди | Защитник | ||||
7 | Stefan Haas | Полузащитник | ||||
8 | Линус Радау | Защитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Mert Şahin | 2021-07-15 | ||||
Ryosuke Kikuchi | 2021-07-13 | ||||
Sebastian Gebhart | 2021-07-02 | ||||
Джои Бреннер | 2021-07-01 | ||||
Emre Tunc | 2021-07-01 | ||||
Эрен Эмирган | 2021-07-01 | ||||
Maximilian Berwein | 2021-01-04 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Пятый дивизион Германии по футболу | 26 | 4 | 3 | 19 | 26-69 |
Гархинг: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено