23:00 31 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Эстудиантес Рио Куарто
|
23:59 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альдосиви
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Атлетико Митре
|
23:59 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Химнасия Хухуй
|
23:59 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Мендоса
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 4 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Нуэва Чикаго
|
23:59 11 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Морон
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 18 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Темперлей
|
23:59 25 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Браун Адроге
| - : - |
Гимназия Тиро
|
01:00 2 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Альмагро
|
23:59 8 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес де Бельграно
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 22 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чако Фо Эвер
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 29 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Сан-Тельмо
|
23:59 6 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Рафаэла
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 13 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Депортиво Мадрин
|
01:00 21 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Дефенсорес Юнидос
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 27 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
01:00 4 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмиранте Браун
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 10 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Колон
|
23:59 17 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 24 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Альдосиви
|
23:59 31 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Митре
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 7 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Хухуй
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:59 14 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Химнасия Мендоса
|
23:59 21 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Нуэва Чикаго
| - : - |
Гимназия Тиро
|
01:00 29 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Депортиво Морон
|
01:00 6 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Темперлей
| - : - |
Гимназия Тиро
|
01:00 13 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Браун Адроге
|
23:59 19 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альмагро
| - : - |
Гимназия Тиро
|
01:00 27 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Дефенсорес де Бельграно
|
03:45 26 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Колон
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:00 19 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Альмиранте Браун
|
01:15 16 марта 2024 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Архентинос Хуниорс
| - : - |
Гимназия Тиро
|
03:30 12 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:00 3 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Дефенсорес Юнидос
|
23:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Мадрин
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:00 18 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Атлетико Рафаэла
|
23:00 10 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Тельмо
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:00 4 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Чако Фо Эвер
|
23:00 21 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Химнасия Хухуй
|
03:00 14 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Бока Хуниорс
|
03:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Химнасия Хухуй
| - : - |
Гимназия Тиро
|
02:00 4 декабря 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дуглас Хейг
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:00 26 ноября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Олимпо Баия-Бланка
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:00 12 ноября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Вилла Митре
|
22:00 5 ноября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Спортиво Бельграно
|
23:00 15 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:00 8 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
00:35 2 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Централ Норте
| - : - |
Гимназия Тиро
|
21:00 24 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Рафаэль 9 июля
|
23:00 17 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de America Formosa
| - : - |
Гимназия Тиро
|
21:00 13 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Бока Юнидос
|
04:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Гимназия Тиро
|
21:30 3 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:30 20 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
23:00 6 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Гимназия Тиро
|
21:30 2 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Централ Норте
|
21:00 29 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Рафаэль 9 июля
| - : - |
Гимназия Тиро
|
21:30 23 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Sol de America Formosa
|
21:30 15 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Гимназия Тиро
|
21:30 9 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Хувентуд Антониана
|
21:00 2 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Гимназия Тиро
|
21:30 23 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| - : - |
Гимназия Тиро
|
21:30 18 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
23:00 11 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Централ Норте
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:00 4 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Рафаэль 9 июля
|
23:00 28 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de America Formosa
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:00 21 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Бока Юнидос
|
04:00 18 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Антониана
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Крусеро дель Норте
|
21:30 30 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Сан Мартин де Формоса
|
02:30 23 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:35 16 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Централ Норте
|
01:00 10 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Рафаэль 9 июля
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:30 1 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Sol de America Formosa
|
22:30 26 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| - : - |
Гимназия Тиро
|
23:00 19 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| - : - |
Хувентуд Антониана
|
23:30 11 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| - : - |
Гимназия Тиро
|
01:40 25 января 2023 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Патронато
| - : - |
Гимназия Тиро
|
22:00 23 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Independiente Chivilcoy
| - : - |
Гимназия Тиро
|