11:15 6 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рочдейл Роверс
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:30 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Редлендс Юнайтед
|
09:30 21 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Олимпик
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
10:00 28 апреля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Куинсленд Лайонс
|
13:30 8 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Мортон Сити Эксельсиор
|
08:00 12 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Роар II
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:30 18 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Виннум Вулвз
|
10:00 26 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Саншайн-Кост
|
13:30 31 мая 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
09:00 9 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Сити
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
10:00 15 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Пенинсула
|
09:30 23 июня 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Мортон Сити Эксельсиор
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
13:30 5 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Рочдейл Роверс
|
11:00 13 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Редлендс Юнайтед
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
10:00 20 июля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Олимпик
|
10:00 4 августа 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Куинсленд Лайонс
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:00 10 августа 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Роар II
|
12:30 16 августа 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Виннум Вулвз
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
10:00 16 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Пенинсула
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:00 9 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Сити
|
13:30 1 марта 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Рыцари Голд-Коста
|
09:00 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Саншайн-Кост
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:30 1 сентября 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Пенинсула
|
11:00 26 августа 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Сити
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
09:00 20 августа 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Рочдейл Роверс
|
10:00 13 августа 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Саншайн-Кост
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:00 30 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Олимпик
|
08:15 23 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Редлендс Юнайтед
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:00 15 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Куинсленд Лайонс
|
10:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Моретон Бэй Юнайтел
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:00 24 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Пенинсула
|
09:15 17 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Истерн Сабербс Брисбен
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
06:00 11 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Роар II
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:00 3 июня 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Рыцари Голд-Коста
|
10:00 21 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Сити
|
11:15 13 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рочдейл Роверс
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
10:00 7 мая 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Саншайн-Кост
|
11:00 30 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Олимпик
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:00 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Редлендс Юнайтед
|
11:00 9 апреля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Куинсленд Лайонс
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:15 25 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Моретон Бэй Юнайтел
|
10:30 19 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Пенинсула
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:00 11 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Истерн Сабербс Брисбен
|
11:00 4 марта 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Роар II
|
13:00 24 февраля 2023 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рочдейл Роверс
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
10:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Моретон Бэй Юнайтел
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
13:00 24 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Пенинсула
|
11:00 20 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Истерн Сабербс Брисбен
|
09:00 14 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Саншайн-Кост
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
13:15 5 августа 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Рыцари Голд-Коста
|
12:00 30 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Куинсленд Лайонс
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
10:00 9 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Капалаба
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
13:15 1 июля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Логан Лайтнинг
|
11:30 25 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Моретон Бэй Юнайтел
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:00 18 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Олимпик
|
10:30 11 июня 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Сити
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
09:00 29 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Роар II
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
09:30 7 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
13:15 4 мая 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Роар II
|
11:00 30 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Куинсленд Лайонс
|
11:00 23 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Пенинсула
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:00 17 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Олимпик
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:00 10 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Капалаба
|
13:30 1 апреля 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Логан Лайтнинг
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:00 26 марта 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Сити
|
11:00 20 марта 2022 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Моретон Бэй Юнайтел
|
10:00 24 октября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Рыцари Голд-Коста
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
11:00 16 октября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Пенинсула
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
10:30 10 октября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Страйкерс
|
10:00 2 октября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Куинсленд Лайонс
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:45 28 сентября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Пенинсула
|
12:00 25 сентября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Мэгпис Крусейдерс
|
11:45 19 сентября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Редлендс Юнайтед
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:30 10 сентября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Логан Лайтнинг
|
11:30 6 сентября 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Брисбен Роар II
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:30 31 августа 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Моретон Бэй Юнайтел
|
13:00 27 августа 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Капалаба
|
09:15 25 июля 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Саншайн-Кост
| - : - |
Голд Кост Юнайтед
|
12:30 20 июля 2021 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Квинсленд)
|
Голд Кост Юнайтед
| - : - |
Брисбен Олимпик
|