16:00 28 апреля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Минск
|
14:30 4 мая 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Нафтан
| - : - |
Гомель
|
18:00 11 мая 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
Гомель
|
18:00 18 мая 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
18:00 25 мая 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| - : - |
Гомель
|
18:00 1 июня 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Витебск
|
18:00 15 июня 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Гомель
|
18:00 22 июня 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
18:00 29 июня 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| - : - |
Гомель
|
18:00 6 июля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
18:00 3 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Слуцк
|
18:00 10 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
Гомель
|
18:00 17 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
БАТЭ
|
18:00 24 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Гомель
|
18:00 31 августа 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Сморгонь
|
18:00 14 сентября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Минск
| - : - |
Гомель
|
18:00 21 сентября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Нафтан
|
18:00 28 сентября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Динамо-Брест
|
18:00 5 октября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
Гомель
|
18:00 19 октября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Днепр Могилев
|
18:00 26 октября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Гомель
|
18:00 2 ноября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Ислочь
|
18:00 9 ноября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| - : - |
Гомель
|
18:00 23 ноября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Славия-Мозырь
|
18:00 30 ноября 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| - : - |
Гомель
|
17:00 19 апреля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| - : - |
Гомель
|
16:00 13 апреля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Динамо Минск
|
16:00 6 апреля 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Гомель
|
13:00 31 марта 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Неман
|
15:00 17 марта 2024 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Слуцк
| - : - |
Гомель
|
13:00 9 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Гомель
|
12:15 2 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| - : - |
Нафтан
|
14:00 28 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| - : - |
Арсенал Дзержинск
|
11:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Витебск
| - : - |
Гомель
|
16:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Гомель
|
12:00 10 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| - : - |
Бумпром
|
14:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Днепр Могилев
| - : - |
Гомель
|
17:30 25 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Неман
| - : - |
Гомель
|
17:30 23 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Гомель
|
14:00 2 декабря 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Слуцк
|
19:00 25 ноября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| - : - |
Гомель
|
19:00 10 ноября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Ислочь
|
17:30 4 ноября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
Гомель
|
14:00 29 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Гомель
|
13:00 22 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| - : - |
Гомель
|
14:30 14 октября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Слуцк
| - : - |
Гомель
|
16:30 8 октября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Динамо-Брест
|
20:00 30 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Гомель
|
19:00 26 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Гомель
|
17:30 22 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Минск
|
18:00 16 сентября 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Гомель
|
15:00 27 августа 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
20:00 22 августа 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
Гомель
|
18:00 12 августа 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Нафтан
|
16:00 23 июля 2023 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| - : - |
Гомель
|
19:00 8 июля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Слуцк
| - : - |
Гомель
|
18:30 2 июля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Славия-Мозырь
|
18:00 24 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Гомель
|
19:30 11 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
15:00 3 июня 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Белшина
|
18:00 26 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Сморгонь
|
17:00 21 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
Гомель
|
19:00 13 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Динамо Минск
|
18:00 6 мая 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Минск
| - : - |
Гомель
|
14:00 30 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
16:00 15 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| - : - |
Гомель
|
17:30 9 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Неман
|
14:00 1 апреля 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Нафтан
| - : - |
Гомель
|
16:00 18 марта 2023 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
БАТЭ
|
15:30 4 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Гомель
|
16:00 25 февраля 2023 |
Суперкубок Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
15:00 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Гомель
|
16:30 15 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| - : - |
Днепр Могилев
|
15:00 9 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| - : - |
Динамо Брянск
|
17:30 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Гомель
|
12:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| - : - |
Локомотив Гомель
|
13:00 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Гомель
| - : - |
Белшина
|
19:00 18 ноября 2022 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Белшина
|
14:00 12 ноября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Минск
| - : - |
Гомель
|
14:00 6 ноября 2022 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Гомель
| - : - |
Энергетик-БГУ
|