18:00 30 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Горлстон
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 1 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Бауэрс и Питси
|
22:45 5 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Брентвуд Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
21:45 11 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Редбридж
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 13 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Стоумаркет-Таун
|
17:00 20 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Уитхэм Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 27 апреля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Ипсвич Уондерерс
|
18:00 23 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Хейбридж Свифтс
| - : - |
Грейс Атлетик
|
22:45 19 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Брайтлингси Регент
|
18:00 16 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Редбридж
|
18:00 9 марта 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Бэсилдон Юнайтед
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 24 февраля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Феликстоу и Уолтон Юнайтед
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 17 февраля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Уолтемстоу
|
22:45 9 февраля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Нью Саламис
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 3 февраля 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Роксхэм
|
22:45 30 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Уитхэм Таун
|
18:00 27 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Лоустофт Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
22:45 23 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Ипсвич Уондерерс
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 20 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Ист Таррок Юнайтед
|
18:00 13 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Хейбридж Свифтс
|
18:00 1 января 2024 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Малдон энд Типтри
|
18:00 30 декабря 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Бьюри Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
15:00 26 декабря 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Бауэрс и Питси
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 16 декабря 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Энфилд
|
18:00 25 ноября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Стоумаркет-Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 18 ноября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Брентвуд Таун
|
22:45 10 ноября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Бэсилдон Юнайтед
|
18:00 4 ноября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Брайтлингси Регент
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 28 октября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Феликстоу и Уолтон Юнайтед
|
17:00 21 октября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Уолтемстоу
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 14 октября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Нью Саламис
|
21:45 10 октября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Ист Таррок Юнайтед
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 7 октября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Роксхэм
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 30 сентября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Лоустофт Таун
|
17:00 16 сентября 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Бьюри Таун
|
17:00 9 сентября 2023 |
Трофей Футбольной ассоциации Англии по футболу среди полупрофессиональных клубов
|
Хартфорд Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 28 августа 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Малдон энд Типтри
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 26 августа 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Горлстон
|
21:45 23 августа 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Нью Саламис
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 19 августа 2023 |
Кубок Англии по футболу
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Нью Саламис
|
17:00 12 августа 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Энфилд
| - : - |
Грейс Атлетик
|
21:45 1 августа 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Канвей Айленд
| - : - |
Грейс Атлетик
|
21:45 25 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Садбери
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 22 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Халлбридж Спортс
|
17:00 15 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Бьюри Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 10 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Ист Таррок Юнайтед
|
17:00 8 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейт Уэйкерин Роверс
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 1 апреля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Бэсилдон Юнайтед
|
17:00 25 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Брентвуд Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 18 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Лоустофт Таун
|
18:00 11 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Феликстоу и Уолтон Юнайтед
| - : - |
Грейс Атлетик
|
22:45 7 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Бэсилдон Юнайтед
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 4 марта 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Роксхэм
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 25 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Тилбери
|
18:00 18 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Горлстон
| - : - |
Грейс Атлетик
|
22:45 15 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Нью Саламис
|
17:00 11 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Стоумаркет-Таун
|
18:00 4 февраля 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Хэштег Юнайтед
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 28 января 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Садбери
|
18:00 21 января 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Хейбридж Свифтс
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 14 января 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Малдон энд Типтри
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 7 января 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Коггешел Таун
|
16:00 2 января 2023 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Ист Таррок Юнайтед
| - : - |
Грейс Атлетик
|
16:00 26 декабря 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Уитхэм Таун
|
16:00 10 декабря 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Грейт Уэйкерин Роверс
|
22:45 6 декабря 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Стоумаркет-Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 3 декабря 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Бьюри Таун
|
18:00 26 ноября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Халлбридж Спортс
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 19 ноября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Хэштег Юнайтед
|
18:00 12 ноября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Садбери
| - : - |
Грейс Атлетик
|
18:00 5 ноября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Хейбридж Свифтс
|
17:00 29 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Стоумаркет-Таун
|
21:45 26 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Горлстон
|
17:00 22 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Лоустофт Таун
| - : - |
Грейс Атлетик
|
17:00 15 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Феликстоу и Уолтон Юнайтед
|
17:00 8 октября 2022 |
Трофей Футбольной ассоциации Англии по футболу среди полупрофессиональных клубов
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Февершем Таун
|
17:00 1 октября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Тилбери
| - : - |
Грейс Атлетик
|
21:45 28 сентября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Wroxham
|
15:00 25 сентября 2022 |
Трофей Футбольной ассоциации Англии по футболу среди полупрофессиональных клубов
|
Грейс Атлетик
| - : - |
Мерстхэм
|
21:45 21 сентября 2022 |
Седьмой дивизион Англии по футболу - Истмийская лига
|
Нью Саламис
| - : - |
Грейс Атлетик
|