14:00 28 марта 2024 6 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт
| 6 0 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 23 марта 2024 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 1 |
Вестерн Найтс
|
10:00 16 марта 2024 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 1 |
Петр Глори II
|
10:00 26 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 1 |
Стирлинг Лайонс
|
10:00 19 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 0 |
Кокберн Сити
|
08:00 12 августа 2023 0 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Сорренту
| 0 3 |
Инглвуд Юнайтед
|
12:30 4 августа 2023 5 0 |
Кубок Австралии по футболу
|
Норт Истерн МетроСтарс
| 5 0 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 29 июля 2023 3 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Петр Глори II
| 3 3 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 22 июля 2023 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 1 |
Олимпик Кингсвэй
|
10:00 15 июля 2023 3 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт РедСтар
| 3 3 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 8 июля 2023 4 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 4 2 |
Перт
|
10:00 1 июля 2023 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| 2 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 24 июня 2023 0 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 0 |
Армадейл
|
10:00 17 июня 2023 4 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Балкатта
| 4 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 10 июня 2023 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 1 |
Флореат Афена
|
10:00 3 июня 2023 0 4 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Стирлинг Лайонс
| 0 4 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 27 мая 2023 4 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт
| 4 0 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 20 мая 2023 0 4 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Олимпик Кингсвэй
| 0 4 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 13 мая 2023 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 2 |
Перт РедСтар
|
10:00 6 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Кокберн Сити
| 1 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 29 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 1 |
Сорренту
|
10:00 15 апреля 2023 4 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 4 3 |
Петр Глори II
|
10:00 8 апреля 2023 1 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 3 |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 1 апреля 2023 4 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Армадейл
| 4 0 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 25 марта 2023 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 2 |
Балкатта
|
12:00 18 марта 2023 2 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Флореат Афена
| 2 3 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 27 августа 2022 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 0 |
Перт
|
10:00 20 августа 2022 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 1 |
Армадейл
|
10:00 13 августа 2022 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Стирлинг Лайонс
| 1 0 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 6 августа 2022 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 1 |
Флореат Афена
|
10:00 30 июля 2022 0 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 2 |
Сорренту
|
10:00 16 июля 2022 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| 1 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 9 июля 2022 3 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 3 2 |
Гвелуп Хорватия
|
10:00 2 июля 2022 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Кокберн Сити
| 1 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 25 июня 2022 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 0 |
Перт РедСтар
|
10:00 18 июня 2022 0 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Петр Глори II
| 0 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 11 июня 2022 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 2 1 |
Балкатта
|
10:00 4 июня 2022 4 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт
| 4 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 28 мая 2022 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Армадейл
| 0 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 21 мая 2022 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 2 |
Стирлинг Лайонс
|
10:00 14 мая 2022 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Флореат Афена
| 1 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 30 апреля 2022 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 2 |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 16 апреля 2022 0 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Гвелуп Хорватия
| 0 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 9 апреля 2022 2 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 2 2 |
Кокберн Сити
|
10:00 2 апреля 2022 2 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт РедСтар
| 2 0 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 26 марта 2022 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 2 |
Петр Глори II
|
10:00 19 марта 2022 0 3 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Балкатта
| 0 3 |
Инглвуд Юнайтед
|
14:00 4 марта 2022 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Флореат Афена
| 3 0 |
Инглвуд Юнайтед
|
14:00 29 января 2022 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 1 |
Армадейл
|
10:00 4 сентября 2021 5 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Петр Глори II
| 5 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 28 августа 2021 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 0 |
Гвелуп Хорватия
|
14:30 25 августа 2021 2 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
ЭКУ Джондалуп
| 2 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 21 августа 2021 2 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Балкатта
| 2 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 14 августа 2021 1 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 0 |
Кокберн Сити
|
10:00 7 августа 2021 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Рокингем Сити
| 2 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 31 июля 2021 5 0 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 5 0 |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 24 июля 2021 4 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Сорренту
| 4 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 10 июля 2021 4 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 4 2 |
Флореат Афена
|
10:00 27 июня 2021 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 2 |
Перт
|
10:00 19 июня 2021 3 6 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Бэйсуотер Сити
| 3 6 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 12 июня 2021 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 2 1 |
Армадейл
|
10:00 5 июня 2021 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 2 1 |
Петр Глори II
|
10:00 29 мая 2021 1 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Кокберн Сити
| 1 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 22 мая 2021 2 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 2 2 |
Балкатта
|
10:00 8 мая 2021 3 4 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Гвелуп Хорватия
| 3 4 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 1 мая 2021 4 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 4 1 |
Рокингем Сити
|
10:00 17 апреля 2021 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 2 |
Сорренту
|
10:00 10 апреля 2021 3 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Флореат Афена
| 3 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
14:30 1 апреля 2021 0 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 2 |
ЭКУ Джондалуп
|
10:00 27 марта 2021 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Перт
| 2 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
11:00 20 марта 2021 1 4 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Армадейл
| 1 4 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 3 октября 2020 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 1 2 |
Бэйсуотер Сити
|
10:00 26 сентября 2020 2 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Рокингем Сити
| 2 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 19 сентября 2020 0 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Балкатта
| 0 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
14:00 16 сентября 2020 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 2 1 |
Перт
|
10:00 12 сентября 2020 0 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 1 |
Петр Глори II
|
10:00 5 сентября 2020 2 1 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Петр Глори II
| 2 1 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 29 августа 2020 1 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Балкатта
| 1 2 |
Инглвуд Юнайтед
|
10:00 22 августа 2020 0 2 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Инглвуд Юнайтед
| 0 2 |
Флореат Афена
|
10:00 15 августа 2020 1 4 |
Второй дивизион Австралии (Национальная Премьер-лига Западная Австралия)
|
Армадейл
| 1 4 |
Инглвуд Юнайтед
|