Карпаты: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа повышения
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 18 | 45 | 14 | 3 | 1 |
2
| Ингулец | 18 | 42 | 13 | 3 | 2 |
3
| Левый Берег | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
4
| Яруд | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
5
| Эпицентр Дунаевцы | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
6
| Виктория Николаевка | 18 | 30 | 8 | 6 | 4 |
7
| СК Полтава | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
8
| Агробизнес Волочиск | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
9
| Нива Бузова | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
10
| Прикарпатье | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 |
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 18 | 45 | 14 | 3 | 1 |
2
| Эпицентр Дунаевцы | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
3
| Агробизнес Волочиск | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
4
| Нива Бузова | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
5
| Прикарпатье | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 |
6
| Буковина | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
7
| Подолье Хмельницкий | 18 | 20 | 4 | 8 | 6 |
8
| Нива Тернополь | 18 | 20 | 5 | 5 | 8 |
9
| Металл | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
10
| Хуст | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ингулец | 18 | 42 | 13 | 3 | 2 |
2
| Левый Берег | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
3
| Яруд | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
4
| Виктория Николаевка | 18 | 30 | 8 | 6 | 4 |
5
| СК Полтава | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
6
| Металлург Запорожье | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
7
| Горняк-Спорт | 18 | 17 | 5 | 2 | 11 |
8
| Кремень | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
9
| Чернигов | 18 | 13 | 4 | 1 | 13 |
10
| Диназ Вышгород | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Группа вылета
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
11
| Металлург Запорожье | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
12
| Буковина | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
13
| Подолье Хмельницкий | 18 | 20 | 4 | 8 | 6 |
14
| Нива Тернополь | 18 | 20 | 5 | 5 | 8 |
15
| Горняк-Спорт | 18 | 17 | 5 | 2 | 11 |
16
| Металл | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
17
| Кремень | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
18
| Чернигов | 18 | 13 | 4 | 1 | 13 |
19
| Диназ Вышгород | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
20
| Хуст | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 23 марта 2024 | Карпаты | - : - | СК Полтава |
16:00 30 марта 2024 | Виктория Николаевка | - : - | Карпаты |
16:00 6 апреля 2024 | Карпаты | - : - | Яруд |
16:00 13 апреля 2024 | Левый Берег | - : - | Карпаты |
16:00 20 апреля 2024 | Карпаты | - : - | Ингулец |
16:00 27 апреля 2024 | СК Полтава | - : - | Карпаты |
16:00 4 мая 2024 | Карпаты | - : - | Виктория Николаевка |
16:00 11 мая 2024 | Яруд | - : - | Карпаты |
16:00 18 мая 2024 | Карпаты | - : - | Левый Берег |
16:00 25 мая 2024 | Ингулец | - : - | Карпаты |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 15 марта 2024 | Карпаты | 2 2 | Шахтер Донецк |
14:00 5 марта 2024 | Карпаты | 3 1 | Скала Стрый |
16:00 1 марта 2024 | Карпаты | 2 1 | Нива Тернополь |
23 февраля 2024 | Саннефьорд | Карпаты | |
12:30 21 февраля 2024 | Карпаты | 0 0 | Хуст |
13:30 14 февраля 2024 | Минай | 0 2 | Карпаты |
13:00 24 ноября 2023 | Карпаты | 3 0 | Нива Тернополь |
13:00 18 ноября 2023 | Подолье Хмельницкий | 0 1 | Карпаты |
14:15 12 ноября 2023 | Карпаты | 3 0 | Агробизнес Волочиск |
13:00 5 ноября 2023 | Эпицентр Дунаевцы | 3 2 | Карпаты |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Юрий Тлумак | Полузащитник | ||||
0 | Andriy Buleza | Защитник | ||||
0 | Andrii Lomnytskyi | Защитник | ||||
0 | Arielson | Нападающий | ||||
0 | Artur Ilyukhin | Защитник | ||||
0 | Dmitrii Irodovskyi | Полузащитник | ||||
0 | Dmytro Rozhko | Полузащитник | ||||
0 | Igor Neves | Нападающий | ||||
0 | Maksym Skorokhod | Полузащитник | ||||
0 | Oleksandr Fetko | Нападающий |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Jared Khasa | 2024-03-12 | Эдуардо | 2024-02-02 | ||
Михаил Хромей | 2024-03-11 | Kyrylo Matveev | 2024-01-24 | ||
Arielson | 2024-03-11 | ||||
Эдуард Козик | 2024-02-14 | ||||
Andriy Buleza | 2024-02-02 | ||||
Юрий Тлумак | 2024-01-24 | ||||
Dmitrii Irodovskyi | 2024-01-24 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Второй дивизион Украины по футболу | 18 | 14 | 3 | 1 | 34-10 |
2023-2024 | Кубок Украины по футболу | 1 | 1 | 1-2 |