Казале: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Альчоне | 36 | 78 | 23 | 9 | 4 |
2
| Чисола | 36 | 69 | 20 | 9 | 7 |
3
| Тичино | 36 | 64 | 18 | 10 | 8 |
4
| Цитта Ди Варезе | 36 | 63 | 18 | 10 | 8 |
5
| Вадо | 36 | 61 | 16 | 13 | 7 |
6
| Лигорна | 36 | 59 | 16 | 11 | 9 |
7
| Бра | 36 | 59 | 16 | 11 | 9 |
8
| Асти | 36 | 56 | 15 | 11 | 10 |
9
| Альбенга | 36 | 55 | 14 | 15 | 7 |
10
| Феззанесе | 36 | 51 | 14 | 9 | 13 |
11
| Санремезе | 36 | 48 | 12 | 12 | 12 |
12
| Лаванье | 36 | 43 | 11 | 10 | 15 |
13
| АСДЦ Гоццано | 36 | 41 | 9 | 14 | 13 |
14
| Вогера | 36 | 38 | 9 | 11 | 16 |
15
| Дертона | 36 | 37 | 8 | 13 | 15 |
16
| Кьери | 36 | 36 | 7 | 15 | 14 |
17
| Пинероло | 36 | 36 | 8 | 12 | 16 |
18
| Альба Кальчо | 36 | 34 | 9 | 7 | 20 |
19
| ПДХАЕ | 36 | 22 | 5 | 7 | 24 |
20
| Боргозезиа | 36 | 19 | 4 | 7 | 25 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кальдьеро-Терме | 36 | 71 | 21 | 8 | 7 |
2
| Пьяченца | 36 | 70 | 21 | 7 | 8 |
3
| Десензано Калвина | 36 | 68 | 19 | 11 | 6 |
4
| Про Палаззоло | 36 | 67 | 19 | 10 | 7 |
5
| АСД Варесина | 36 | 64 | 19 | 7 | 10 |
6
| Арконатезе | 36 | 64 | 20 | 4 | 12 |
7
| Брусапорто | 36 | 53 | 15 | 8 | 13 |
8
| Юнион АСД Казатезе | 36 | 51 | 13 | 12 | 11 |
9
| Фолгоре Каратезе | 36 | 50 | 11 | 17 | 8 |
10
| Кливенс | 36 | 50 | 13 | 11 | 12 |
11
| Вилла Д'Альме | 36 | 50 | 14 | 8 | 14 |
12
| Виртус ЧизераноБергамо | 36 | 45 | 13 | 6 | 17 |
13
| Караваджо | 36 | 43 | 11 | 10 | 15 |
14
| Клуб Милано | 36 | 43 | 11 | 10 | 15 |
15
| Реал Калепина | 36 | 41 | 10 | 11 | 15 |
16
| Кастелланцезе | 36 | 38 | 9 | 11 | 16 |
17
| Леньяно | 36 | 36 | 9 | 9 | 18 |
18
| Крема 1908 | 36 | 30 | 7 | 9 | 20 |
19
| Тритиум | 36 | 28 | 6 | 10 | 20 |
20
| Понтисола | 36 | 24 | 5 | 9 | 22 |
Группа C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Клодиенсе | 32 | 76 | 24 | 4 | 4 |
2
| Доломити Беллунеси | 32 | 62 | 18 | 8 | 6 |
3
| Тревизо | 32 | 57 | 18 | 3 | 11 |
4
| Бассано Виртус | 32 | 53 | 15 | 8 | 9 |
5
| Эсте | 32 | 48 | 12 | 12 | 8 |
6
| Камподарсего | 32 | 47 | 11 | 14 | 7 |
7
| Адрисе | 32 | 47 | 12 | 11 | 9 |
8
| Местре | 32 | 46 | 13 | 7 | 12 |
9
| Портогруаро | 32 | 45 | 12 | 9 | 11 |
10
| Монтеккьо Маджоре | 32 | 45 | 12 | 9 | 11 |
11
| Монтебеллуна | 32 | 42 | 10 | 12 | 10 |
12
| Чионс | 32 | 40 | 10 | 10 | 12 |
13
| Лупаренсе | 32 | 36 | 9 | 9 | 14 |
14
| Брено | 32 | 34 | 7 | 13 | 12 |
15
| Атлетико Кастаньято | 32 | 33 | 7 | 12 | 13 |
16
| Шарлинс Музане | 32 | 32 | 6 | 14 | 12 |
17
| Виртус Больцано | 32 | 20 | 3 | 11 | 18 |
18
| Мори | 32 | 15 | 3 | 6 | 23 |
Группа D
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпи 1909 | 30 | 64 | 20 | 4 | 6 |
2
| Равенна | 30 | 60 | 17 | 9 | 4 |
3
| Лентиджионе | 31 | 55 | 16 | 7 | 8 |
4
| Кортичелла | 31 | 54 | 17 | 3 | 11 |
5
| Виктор Сан-Марино | 30 | 51 | 15 | 6 | 9 |
6
| Форли | 30 | 49 | 14 | 7 | 9 |
7
| Прато | 30 | 44 | 12 | 8 | 10 |
8
| Санджулиано Сити Нова | 30 | 44 | 12 | 8 | 10 |
9
| Альянезе | 30 | 41 | 11 | 8 | 11 |
10
| Фанфулла | 30 | 41 | 11 | 8 | 11 |
11
| Имолезе | 30 | 39 | 12 | 5 | 13 |
12
| Сант-Анджело | 30 | 37 | 10 | 7 | 13 |
13
| Прогрессо 1919 | 30 | 34 | 10 | 4 | 16 |
14
| Саммаурезе | 30 | 31 | 9 | 4 | 17 |
15
| Борго-Сан-Доннино | 30 | 25 | 5 | 10 | 15 |
16
| Меццолара | 30 | 21 | 5 | 6 | 19 |
17
| Кальчо Чертальдо | 30 | 21 | 5 | 6 | 19 |
Группа E
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Пианесе | 32 | 64 | 18 | 10 | 4 |
2
| Гаворрано | 32 | 61 | 17 | 10 | 5 |
3
| Гроссето | 32 | 60 | 15 | 15 | 2 |
4
| Тау Кальчо Альтопашио | 32 | 56 | 15 | 11 | 6 |
5
| Ливорно | 32 | 56 | 15 | 11 | 6 |
6
| Серавецца | 32 | 54 | 16 | 6 | 10 |
7
| Поджибонси | 32 | 49 | 14 | 7 | 11 |
8
| Фильине | 32 | 48 | 12 | 12 | 8 |
9
| Гивиццано Боргоамоццано | 32 | 47 | 14 | 5 | 13 |
10
| Трестина | 32 | 40 | 10 | 10 | 12 |
11
| Санжиованнесе | 32 | 39 | 9 | 12 | 11 |
12
| Сан Донато | 32 | 38 | 11 | 5 | 16 |
13
| Монтеварки | 32 | 37 | 8 | 13 | 11 |
14
| Орвиетана | 32 | 35 | 9 | 8 | 15 |
15
| Сансеполькро | 32 | 28 | 5 | 13 | 14 |
16
| Реал Форте | 32 | 27 | 6 | 9 | 17 |
17
| Понсакко | 32 | 19 | 2 | 13 | 17 |
18
| Ченая | 32 | 16 | 2 | 10 | 20 |
Группа F
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кампобассо | 32 | 66 | 19 | 9 | 4 |
2
| Л'Акуила | 32 | 64 | 19 | 7 | 6 |
3
| Самбенедеттезе | 32 | 54 | 14 | 12 | 6 |
4
| Авеццано | 32 | 53 | 15 | 8 | 9 |
5
| Вигор Сенигаллия | 32 | 49 | 13 | 10 | 9 |
6
| Рома Сити | 32 | 48 | 13 | 9 | 10 |
7
| Кьети | 32 | 47 | 12 | 11 | 9 |
8
| Сан Николо | 32 | 45 | 11 | 12 | 9 |
9
| Атлетико Асколи | 32 | 44 | 10 | 14 | 8 |
10
| Термоли Кальчо | 32 | 41 | 11 | 8 | 13 |
11
| Сора | 32 | 40 | 10 | 10 | 12 |
12
| Фоссомброне | 32 | 40 | 8 | 16 | 8 |
13
| Монтеротондо | 32 | 38 | 11 | 5 | 16 |
14
| Юнайтед Риччоне | 32 | 34 | 9 | 7 | 16 |
15
| Тиволи 1919 | 32 | 31 | 8 | 7 | 17 |
16
| Фано | 32 | 29 | 5 | 14 | 13 |
17
| Вастоджирарди | 32 | 29 | 7 | 8 | 17 |
18
| Матезе | 32 | 25 | 6 | 7 | 19 |
Группа G
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кавезе | 32 | 72 | 22 | 6 | 4 |
2
| Искья | 32 | 57 | 15 | 12 | 5 |
3
| Ночерина | 32 | 56 | 15 | 11 | 6 |
4
| Романа ФК | 32 | 55 | 15 | 10 | 7 |
5
| Кассино | 32 | 54 | 15 | 9 | 8 |
6
| Фламиния | 32 | 47 | 11 | 14 | 7 |
7
| Саррабус Ольястра | 32 | 46 | 12 | 10 | 10 |
8
| Остия Маре | 32 | 46 | 13 | 7 | 12 |
9
| Синтиалбалонга | 32 | 45 | 12 | 9 | 11 |
10
| Сан-Марцано | 32 | 40 | 9 | 13 | 10 |
11
| Трастевере | 32 | 38 | 10 | 8 | 14 |
12
| Атлетико Ури | 32 | 36 | 10 | 6 | 16 |
13
| Анциолавинио | 32 | 34 | 9 | 7 | 16 |
14
| Латте Дольче | 32 | 33 | 8 | 9 | 15 |
15
| Ардеа | 32 | 32 | 9 | 11 | 12 |
16
| Гладиатор | 32 | 30 | 7 | 9 | 16 |
17
| Бореале | 32 | 26 | 4 | 14 | 14 |
18
| Будони | 32 | 24 | 5 | 9 | 18 |
Группа H
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Тим Альтамура | 32 | 71 | 21 | 8 | 3 |
2
| Мартина Франка | 32 | 64 | 18 | 10 | 4 |
3
| АКД Нардо | 32 | 59 | 18 | 5 | 9 |
4
| Фиделис Андрия | 32 | 58 | 16 | 10 | 6 |
5
| Касарано | 32 | 52 | 14 | 10 | 8 |
6
| Матера | 32 | 51 | 15 | 6 | 11 |
7
| ЮСД Пальмезе | 31 | 43 | 12 | 7 | 12 |
8
| Джелбисон Киленто | 32 | 42 | 11 | 9 | 12 |
9
| Паганезе | 32 | 42 | 11 | 9 | 12 |
10
| Гравина | 32 | 39 | 10 | 9 | 13 |
11
| Ротонда | 32 | 39 | 10 | 9 | 13 |
12
| Манфредония | 31 | 38 | 8 | 14 | 9 |
13
| Ангри | 32 | 35 | 9 | 8 | 15 |
14
| Читта ди Фазано | 32 | 35 | 9 | 8 | 15 |
15
| Галлиполи | 32 | 31 | 8 | 7 | 17 |
16
| Барлетта | 32 | 30 | 6 | 12 | 14 |
17
| Битонто | 32 | 27 | 6 | 9 | 17 |
18
| Санта-Мария-Чиленто | 32 | 25 | 5 | 10 | 17 |
Группа I
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Трапани | 32 | 88 | 28 | 4 | 0 |
2
| Сиракуза | 32 | 75 | 23 | 6 | 3 |
3
| Вибонезе | 32 | 66 | 20 | 6 | 6 |
4
| Реджина | 32 | 61 | 18 | 7 | 7 |
5
| Рагуза | 33 | 50 | 14 | 8 | 11 |
6
| Сант'Агата | 32 | 49 | 14 | 7 | 11 |
7
| Реал Касальнуво | 32 | 48 | 14 | 6 | 12 |
8
| Ачиреале | 32 | 48 | 13 | 9 | 10 |
9
| Каникатти | 33 | 45 | 13 | 6 | 14 |
10
| Игеа Виртус | 33 | 44 | 13 | 5 | 15 |
11
| Ликата | 32 | 40 | 11 | 7 | 14 |
12
| Акрагас | 32 | 39 | 11 | 6 | 15 |
13
| Санкатальдезе | 32 | 37 | 9 | 10 | 13 |
14
| Портичи | 32 | 32 | 8 | 8 | 16 |
15
| Сан Лука | 32 | 29 | 6 | 12 | 14 |
16
| Локри | 33 | 28 | 7 | 7 | 19 |
17
| Кастровиллари | 32 | 17 | 2 | 12 | 18 |
18
| Джиосе | 32 | 8 | 2 | 2 | 28 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 7 мая 2023 | Казале | - : - | Асти |
16:00 30 апреля 2023 | Chisola | - : - | Казале |
16:00 23 апреля 2023 | Казале | - : - | Пинероло |
16:30 15 апреля 2023 | Санремезе | - : - | Казале |
16:00 6 апреля 2023 | Казале | - : - | Castanese |
16:00 2 апреля 2023 | Бра | - : - | Казале |
16:30 19 марта 2023 | Казале | - : - | AC Legnano |
17:00 11 марта 2023 | Феззанесе | - : - | Казале |
16:30 5 марта 2023 | Казале | - : - | Сестри Леванте |
16:30 26 февраля 2023 | Стреза | - : - | Казале |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 7 мая 2023 | Казале | 1 1 | Асти |
16:00 30 апреля 2023 | Chisola | 2 1 | Казале |
16:00 23 апреля 2023 | Казале | 2 2 | Пинероло |
16:30 15 апреля 2023 | Санремезе | 1 0 | Казале |
16:00 6 апреля 2023 | Казале | 0 2 | Castanese |
16:00 2 апреля 2023 | Бра | 3 1 | Казале |
16:30 19 марта 2023 | Казале | 0 1 | AC Legnano |
17:00 11 марта 2023 | Феззанесе | 5 0 | Казале |
16:30 5 марта 2023 | Казале | 0 6 | Сестри Леванте |
16:30 26 февраля 2023 | Стреза | 2 0 | Казале |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ануара Эль Камч | Полузащитник | ||||
0 | Артуро Имери | Полузащитник | ||||
0 | Гаэтано Греко | Нападающий | ||||
0 | Гаэтано Рогнетта | Нападающий | ||||
0 | Давиде Денарди | Нападающий | ||||
0 | Даниэле де Мартино | Защитник | ||||
0 | Даниэле Чиартано | Вратарь | ||||
0 | Джанлука Гриди | Защитник | ||||
0 | Лука Ди Приско | Полузащитник | ||||
0 | Люка Донди | Защитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
V. Continella | 2022-07-19 | ||||
Vittorio Continella | 2022-07-19 |
Казале: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено