17:00 31 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вегберг-Бек
| - : - |
Кельн II
|
22:30 5 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Падерборн II
|
16:00 13 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Виденбрюк
| - : - |
Кельн II
|
16:00 20 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Вельберт
|
16:00 27 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Липпштадт
| - : - |
Кельн II
|
20:00 4 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Рот-Вайсс
|
16:00 11 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гютерсло
| - : - |
Кельн II
|
17:00 18 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Фортуна Д II
|
21:30 15 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Алемания Ахен
|
16:00 9 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Редингхаузен
|
16:00 3 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| - : - |
Кельн II
|
16:00 24 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Боруссия М II
|
21:30 16 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вупперталер
| - : - |
Кельн II
|
16:00 11 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Дюрен
|
16:00 3 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бохольт
| - : - |
Кельн II
|
16:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Энгерс 07
|
14:00 13 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Eintracht Hohkeppel
| - : - |
Кельн II
|
16:00 10 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Рот-Вайсс Ален
|
21:30 1 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Фортуна Кельн
|
21:30 24 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Д II
| - : - |
Кельн II
|
16:00 18 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Гютерсло
|
16:00 11 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс
| - : - |
Кельн II
|
16:00 4 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Липпштадт
|
15:00 28 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вельберт
| - : - |
Кельн II
|
16:30 25 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Падерборн II
| - : - |
Кельн II
|
15:00 21 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Виденбрюк
|
19:00 7 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Вегберг-Бек
|
15:00 30 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Алемания Ахен
| - : - |
Кельн II
|
15:00 23 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Редингхаузен
| - : - |
Кельн II
|
15:00 16 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Шальке II
|
21:00 6 сентября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Глеш-Паффендорф
| - : - |
Кельн II
|
15:00 3 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Боруссия М II
| - : - |
Кельн II
|
15:00 26 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Вупперталер
|
15:00 19 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дюрен
| - : - |
Кельн II
|
18:30 12 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Бохольт
|
15:00 5 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Ален
| - : - |
Кельн II
|
20:00 1 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Кельн
| - : - |
Кельн II
|
20:00 25 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кобленц
| - : - |
Кельн II
|
15:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рода
| - : - |
Кельн II
|
15:00 14 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Дюрен Мерцених
|
20:30 11 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Borussia Lindenthal
|
17:00 2 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Университатя Крайова
|
17:00 2 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Глория 2018
|
20:00 12 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Липпштадт
| - : - |
Кельн II
|
15:00 6 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Фортуна Кельн
|
20:30 28 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Штрелен
|
15:00 22 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Боруссия М II
| - : - |
Кельн II
|
15:00 15 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Алемания Ахен
|
15:00 8 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бохольт
| - : - |
Кельн II
|
15:00 1 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Виденбрюк
|
18:00 18 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ваттеншайд 09
| - : - |
Кельн II
|
21:30 10 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Рот-Вайсс Ален
|
16:00 4 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вупперталер
| - : - |
Кельн II
|
16:00 25 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Пройссен Мюнстер
|
16:00 18 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Д II
| - : - |
Кельн II
|
16:00 11 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Дюрен
|
16:00 4 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс
| - : - |
Кельн II
|
16:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Аубштадт
|
17:30 10 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Каан-Мариенборн
|
14:00 2 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Шальке II
| - : - |
Кельн II
|
16:00 26 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Редингхаузен
|
16:00 19 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Липпштадт
|
21:00 10 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Кельн
| - : - |
Кельн II
|
16:00 5 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Штрелен
| - : - |
Кельн II
|
16:00 30 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Боруссия М II
|
20:30 21 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Алемания Ахен
| - : - |
Кельн II
|
15:00 15 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Бохольт
|
15:00 8 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Виденбрюк
| - : - |
Кельн II
|
15:00 1 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Ваттеншайд 09
|
15:00 18 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Ален
| - : - |
Кельн II
|
16:00 11 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Вупперталер
|
15:00 3 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Пройссен Мюнстер
| - : - |
Кельн II
|
20:00 26 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Фортуна Д II
|
15:00 21 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дюрен
| - : - |
Кельн II
|
20:30 17 августа 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Унион Неттетал
| - : - |
Кельн II
|
20:30 12 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Рот-Вайсс
|
15:00 7 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Каан-Мариенборн
| - : - |
Кельн II
|
15:00 31 июля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Шальке II
|
15:00 23 июля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Редингхаузен
| - : - |
Кельн II
|
20:30 13 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кельн II
| - : - |
Бергиш Гладбах
|