17:00 24 марта 2024 3 6 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
HO Kalken
| 3 6 |
Хамме
|
17:00 17 марта 2024 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 0 |
Pepingen-Halle
|
22:00 9 марта 2024 4 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 4 2 |
Eendracht Aalter
|
18:00 3 марта 2024 1 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Blankenberge
| 1 3 |
Хамме
|
17:00 25 февраля 2024 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 2 |
Wielsbeke
|
17:00 18 февраля 2024 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Вольвертем Мерхем
| 1 1 |
Хамме
|
17:00 11 февраля 2024 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 2 |
Wambeek-Ternat
|
17:00 4 февраля 2024 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 1 1 |
Вестхок
|
17:00 28 января 2024 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Roeselare Daisel
| 1 0 |
Хамме
|
16:30 14 января 2024 0 5 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Элен-Гротенберге
| 0 5 |
Хамме
|
17:00 17 декабря 2023 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 0 |
Erpe-Mere United
|
16:30 10 декабря 2023 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Avanti
| 1 0 |
Хамме
|
17:00 3 декабря 2023 3 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 3 1 |
Jong Lede
|
21:30 25 ноября 2023 0 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Eendracht Aalter
| 0 2 |
Хамме
|
17:00 19 ноября 2023 0 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 0 0 |
Roeselare Daisel
|
16:30 12 ноября 2023 0 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Wambeek-Ternat
| 0 2 |
Хамме
|
17:00 5 ноября 2023 3 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 3 3 |
Blankenberge
|
16:30 29 октября 2023 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Pepingen-Halle
| 2 2 |
Хамме
|
16:00 22 октября 2023 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 1 |
Элен-Гротенберге
|
16:00 15 октября 2023 0 6 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Erpe-Mere United
| 0 6 |
Хамме
|
16:00 8 октября 2023 3 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 3 0 |
Sint-Denijs Sport
|
19:00 30 сентября 2023 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Юнити Вервик
| 0 1 |
Хамме
|
16:00 24 сентября 2023 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Вестхок
| 2 2 |
Хамме
|
16:00 17 сентября 2023 3 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 3 0 |
HO Kalken
|
16:00 10 сентября 2023 3 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Wielsbeke
| 3 0 |
Хамме
|
16:00 3 сентября 2023 0 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 0 0 |
Вольвертем Мерхем
|
20:00 26 августа 2023 2 1 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Харелбеке
| 2 1 |
Хамме
|
17:00 20 августа 2023 0 5 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Braine
| 0 5 |
Хамме
|
18:00 13 августа 2023 2 2 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Sporting Tisselt
| 2 2 |
Хамме
|
17:00 6 августа 2023 2 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 0 |
Rumbeke
|
16:00 30 апреля 2023 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 1 1 |
HO Kalken
|
16:00 23 апреля 2023 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Avanti
| 1 2 |
Хамме
|
16:00 16 апреля 2023 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 2 |
Jong Lede
|
21:00 1 апреля 2023 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 1 2 |
Оверейсе
|
22:00 25 марта 2023 1 4 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Eendracht Aalter
| 1 4 |
Хамме
|
20:00 18 марта 2023 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 1 0 |
Roeselare Daisel
|
17:00 12 марта 2023 1 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Voorde Appelterre
| 1 3 |
Хамме
|
17:00 5 марта 2023 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 1 1 |
Elene-Grotenberge
|
17:00 26 февраля 2023 2 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Wielsbeke
| 2 2 |
Хамме
|
17:00 12 февраля 2023 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 0 |
Eppegem
|
17:00 5 февраля 2023 3 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Drongen
| 3 2 |
Хамме
|
17:00 29 января 2023 3 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 3 1 |
Anzegem
|
20:00 21 января 2023 2 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Eendracht Wervik
| 2 3 |
Хамме
|
17:00 15 января 2023 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 1 1 |
Вольвертем Мерхем
|
21:00 17 декабря 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Rumbeke
| 0 1 |
Хамме
|
17:00 11 декабря 2022 3 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 3 2 |
Eendracht Aalter
|
16:30 4 декабря 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Jong Lede
| 0 1 |
Хамме
|
22:00 26 ноября 2022 4 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Оверейсе
| 4 2 |
Хамме
|
17:00 20 ноября 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 1 |
Voorde Appelterre
|
16:30 11 ноября 2022 0 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
HO Kalken
| 0 2 |
Хамме
|
17:00 6 ноября 2022 4 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 4 1 |
Eendracht Wervik
|
16:30 30 октября 2022 5 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Вольвертем Мерхем
| 5 1 |
Хамме
|
16:00 23 октября 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Eppegem
| 1 1 |
Хамме
|
16:00 16 октября 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 1 |
Rumbeke
|
16:00 9 октября 2022 0 4 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Elene-Grotenberge
| 0 4 |
Хамме
|
16:00 2 октября 2022 0 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 0 0 |
Drongen
|
16:00 25 сентября 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Anzegem
| 2 1 |
Хамме
|
16:00 18 сентября 2022 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 1 2 |
Wielsbeke
|
16:00 11 сентября 2022 0 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Roeselare Daisel
| 0 2 |
Хамме
|
16:00 4 сентября 2022 0 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 0 0 |
Avanti
|
17:00 21 августа 2022 3 0 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ауденарде
| 3 0 |
Хамме
|
17:00 13 августа 2022 0 2 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Бьем
| 0 2 |
Хамме
|
17:00 7 августа 2022 1 1 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Стад Дисонай
| 1 1 |
Хамме
|
17:00 31 июля 2022 0 1 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ньюкасл Юнайтед U21
| 0 1 |
Хамме
|
16:00 1 мая 2022 4 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 4 2 |
Мелселе
|
16:00 24 апреля 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Eppegem
| 2 1 |
Хамме
|
20:30 16 апреля 2022 6 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Oostkamp
| 6 1 |
Хамме
|
16:00 10 апреля 2022 0 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 0 0 |
Erpe-Mere United
|
16:00 3 апреля 2022 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Jong Lede
| 2 0 |
Хамме
|
20:00 26 марта 2022 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 1 0 |
Синт-Никлас
|
22:00 19 марта 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леббеке
| 1 1 |
Хамме
|
17:00 13 марта 2022 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 1 2 |
Voorde Appelterre
|
17:00 6 марта 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 0 1 |
Lochristi
|
21:30 2 марта 2022 0 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Rhodienne-De Hoek
| 0 0 |
Хамме
|
17:00 27 февраля 2022 3 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 3 1 |
Торхут
|
21:00 19 февраля 2022 2 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Оверейсе
| 2 3 |
Хамме
|
17:00 13 февраля 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 0 1 |
Anzegem
|
17:00 30 января 2022 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Хамме
| 2 0 |
Wolvertem Merchtem
|
17:00 19 декабря 2021 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Avanti
| 1 2 |
Хамме
|
21:30 11 декабря 2021 2 5 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Мелселе
| 2 5 |
Хамме
|