Харстад: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лисеклостер | 26 | 70 | 23 | 1 | 2 |
2
| Фригг | 26 | 56 | 18 | 2 | 6 |
3
| Фана | 26 | 51 | 16 | 3 | 7 |
4
| Ос | 26 | 48 | 14 | 6 | 6 |
5
| Sandviken | 26 | 44 | 13 | 5 | 8 |
6
| Гьеллеросен ИФ | 26 | 42 | 12 | 6 | 8 |
7
| Скеттен | 26 | 38 | 11 | 5 | 10 |
8
| Стабек II | 26 | 34 | 9 | 7 | 10 |
9
| Lillestroem 2 | 26 | 29 | 9 | 2 | 15 |
10
| Локомотив Осло | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 |
11
| Скедсмо | 26 | 25 | 6 | 7 | 13 |
12
| Gneist | 26 | 22 | 7 | 1 | 18 |
13
| Ullern 2 | 26 | 16 | 5 | 1 | 20 |
14
| Grorud 2 | 26 | 15 | 4 | 3 | 19 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Эйдсвольд | 26 | 75 | 25 | 0 | 1 |
2
| Хенефосс | 26 | 73 | 24 | 1 | 1 |
3
| Эльверум | 26 | 52 | 16 | 4 | 6 |
4
| Hamarkameratene 2 | 26 | 35 | 9 | 8 | 9 |
5
| Molde 2 | 26 | 35 | 10 | 5 | 11 |
6
| Фаннефосс/Вормсунд | 26 | 35 | 10 | 5 | 11 |
7
| Брумунддал | 26 | 35 | 9 | 8 | 9 |
8
| Флоро | 26 | 30 | 9 | 3 | 14 |
9
| Hoedd 2 | 26 | 29 | 8 | 5 | 13 |
10
| Foerde | 26 | 28 | 8 | 4 | 14 |
11
| Спелкавик | 26 | 27 | 7 | 6 | 13 |
12
| Волда | 26 | 25 | 7 | 4 | 15 |
13
| Согндал 2 | 26 | 25 | 6 | 7 | 13 |
14
| Raufoss 2 | 26 | 10 | 2 | 4 | 20 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Viking 2 | 26 | 64 | 20 | 4 | 2 |
2
| Видар | 26 | 57 | 18 | 3 | 5 |
3
| Бьорг | 26 | 52 | 17 | 1 | 8 |
4
| Дьерв 1919 | 26 | 51 | 15 | 6 | 5 |
5
| Бродд | 26 | 40 | 11 | 7 | 8 |
6
| Сторд | 26 | 39 | 11 | 6 | 9 |
7
| Фроя | 26 | 31 | 7 | 10 | 9 |
8
| Sandnes 2 | 26 | 30 | 8 | 6 | 12 |
9
| Стаал Йорпеланд | 26 | 30 | 8 | 6 | 12 |
10
| Loddefjord | 26 | 29 | 8 | 5 | 13 |
11
| Мадла | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 |
12
| Фюллингсдален | 26 | 27 | 8 | 3 | 15 |
13
| Eiger | 26 | 19 | 6 | 1 | 19 |
14
| Bremnes | 26 | 15 | 4 | 3 | 19 |
Группа 5
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Стриндхейм | 26 | 69 | 23 | 0 | 3 |
2
| Нардо | 26 | 61 | 20 | 1 | 5 |
3
| Рана | 26 | 61 | 20 | 1 | 5 |
4
| Бюосен | 26 | 58 | 18 | 4 | 4 |
5
| Тиллербун | 26 | 35 | 10 | 5 | 11 |
6
| Оркла | 26 | 34 | 10 | 4 | 12 |
7
| Kristiansund BK 2 | 26 | 33 | 10 | 3 | 13 |
8
| Мушёэн | 26 | 32 | 10 | 2 | 14 |
9
| Русенборг II | 26 | 30 | 9 | 3 | 14 |
10
| Буде/Глимт II | 26 | 29 | 8 | 5 | 13 |
11
| Вердал | 26 | 27 | 8 | 3 | 15 |
12
| Steinkjer | 26 | 26 | 8 | 2 | 16 |
13
| Troender-Lyn | 26 | 22 | 6 | 4 | 16 |
14
| Кольстад | 26 | 10 | 3 | 1 | 22 |
Группа 6
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Фолло | 26 | 69 | 22 | 3 | 1 |
2
| Лоренског | 26 | 55 | 18 | 1 | 7 |
3
| Нордстранд | 26 | 46 | 13 | 7 | 6 |
4
| Аскер | 26 | 43 | 14 | 1 | 11 |
5
| Оппсал | 26 | 40 | 12 | 4 | 10 |
6
| Скервей | 26 | 40 | 12 | 4 | 10 |
7
| KFUM 2 | 26 | 40 | 13 | 1 | 12 |
8
| Молнер | 26 | 38 | 11 | 5 | 10 |
9
| Skeid 2 | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 |
10
| Флоя | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
11
| Sarpsborg 08 2 | 26 | 29 | 9 | 2 | 15 |
12
| Тромсё 2 | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 |
13
| Сконланн | 26 | 25 | 8 | 1 | 17 |
14
| ХИФ/Стейн | 26 | 3 | 1 | 0 | 25 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Эйк-Тенсберг | 26 | 71 | 23 | 2 | 1 |
2
| Порс Гренленд | 26 | 64 | 20 | 4 | 2 |
3
| Мандалскамератене | 26 | 47 | 14 | 5 | 7 |
4
| Одд 2 | 26 | 40 | 12 | 4 | 10 |
5
| Спринт-Йелой | 26 | 38 | 12 | 2 | 12 |
6
| Виндбьярт | 26 | 38 | 10 | 8 | 8 |
7
| Sandefjord 2 | 26 | 35 | 10 | 5 | 11 |
8
| Асколлен | 26 | 34 | 11 | 1 | 14 |
9
| Фредрикстад II | 26 | 31 | 9 | 4 | 13 |
10
| Start 2 | 26 | 30 | 8 | 6 | 12 |
11
| Мьёндален II | 26 | 28 | 8 | 4 | 14 |
12
| Хальсен | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 |
13
| Донн | 26 | 20 | 6 | 2 | 18 |
14
| Рандесунд | 26 | 15 | 3 | 6 | 17 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 7 апреля 2024 | Харстад | - : - | Хенефосс |
19:00 14 апреля 2024 | Kongsvinger 2 | - : - | Харстад |
17:30 21 апреля 2024 | Харстад | - : - | Буде/Глимт II |
16:00 27 апреля 2024 | Скервей | - : - | Харстад |
18:00 5 мая 2024 | Харстад | - : - | Фредрикстад II |
15:00 11 мая 2024 | Иннстрандес | - : - | Харстад |
19:00 20 мая 2024 | Харстад | - : - | Флоя |
22:00 27 мая 2024 | Молнер | - : - | Харстад |
16:00 2 июня 2024 | Харстад | - : - | Hamarkameratene 2 |
18:30 9 июня 2024 | Эльверум | - : - | Харстад |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 7 сентября 2024 | Харстад | Брумунддал | |
18:00 22 июня 2024 | Брумунддал | Харстад | |
20:00 20 марта 2024 | Харстад | 1 2 | Сенья |
21:00 13 марта 2024 | Medkila | 1 8 | Харстад |
20:00 25 мая 2023 | Молнер | 5 3 | Харстад |
15:30 25 марта 2023 | Sortland IL | 1 4 | Харстад |
18:00 19 марта 2023 | Харстад | 5 2 | Melbo |
14:00 23 октября 2022 | Bossekop | 5 3 | Харстад |
15:00 16 октября 2022 | Харстад | 4 3 | Lillestroem 2 |
17:00 9 октября 2022 | Gjelleraasen | 2 1 | Харстад |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Amar Zulovic | Нападающий | ||||
0 | Emil Galschiødt Kajander | Защитник | ||||
0 | Erlend Gabrielsen | Вратарь | ||||
0 | Frederic Lindquist | Полузащитник | ||||
0 | Gabriel Fjellvang | Нападающий | ||||
0 | Jakob Klæboe Pedersen | Нападающий | ||||
0 | Jan-Helge Westerås | Полузащитник | ||||
0 | Johannes Henriksen | Защитник | ||||
0 | Kåre Harald Arntsen | Защитник | ||||
0 | Magnus Dischington Kjelseth | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023 | Кубок Норвегии по футболу | 3 | 2 | 1 | 12-8 |
Харстад: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено