15:00 6 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ганновер II
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 13 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Еддело
|
15:00 20 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аймсбюттель
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 28 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Санкт-Паули II
|
17:00 5 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БВ Лоне
| - : - |
Хольштайн II
|
17:00 12 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Феникс Любек
|
17:30 18 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Килия Киль
|
16:00 24 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Ольденбург
|
16:00 16 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бремер СВ
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 10 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Спелле-Венхаус
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 6 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Меппен
|
16:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
14:00 24 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Тевтония Оттензен
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 18 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
15:00 11 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 4 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Вайхе
|
16:00 28 января 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Хольштайн II
|
21:00 24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Дассендорф
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Вердер II
|
21:00 16 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Килия Киль
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 26 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Хавелсе
|
17:00 19 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Килия Киль
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 11 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Феникс Любек
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 4 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
БВ Лоне
|
14:00 28 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули II
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 21 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Аймсбюттель
|
17:00 14 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Еддело
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 6 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Ганновер II
|
16:00 1 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ольденбург
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 23 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Бремер СВ
|
14:30 17 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Спелле-Венхаус
|
16:00 10 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 3 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Тевтония Оттензен
|
15:00 27 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Нордерштедт
| - : - |
Хольштайн II
|
18:00 19 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Гамбург II
|
20:00 11 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вайхе
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 30 июля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хавелсе
| - : - |
Хольштайн II
|
14:30 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Миддельфарт
| - : - |
Хольштайн II
|
20:00 28 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Eckernforder SV
| - : - |
Хольштайн II
|
12:30 23 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Виденбрюк
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 26 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Санкт-Паули II
|
19:00 19 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вердер II
| - : - |
Хольштайн II
|
19:30 16 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Эмден
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 7 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Феникс Любек
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 30 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
15:00 23 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Хильдесхайм
|
14:00 15 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ганновер II
| - : - |
Хольштайн II
|
20:00 6 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Нордерштедт
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 2 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Бремер СВ
|
15:00 18 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Гамбург II
|
16:00 5 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Еддело
|
16:00 25 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хавелсе
| - : - |
Хольштайн II
|
20:30 17 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Любек
|
15:30 11 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вайхе
| - : - |
Хольштайн II
|
21:30 8 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Тевтония Оттензен
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 4 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Реден
|
16:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Атлас Д
|
21:15 24 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Килия Киль
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 4 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Атлас Д
|
16:00 26 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
БВ Лоне
|
16:00 12 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Вердер II
|
20:30 8 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули II
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 30 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Феникс Любек
|
16:00 23 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 16 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хильдесхайм
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 9 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Ганновер II
|
16:00 2 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бремер СВ
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 25 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Эмден
|
19:30 14 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БВ Лоне
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 11 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
17:00 3 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Еддело
| - : - |
Хольштайн II
|
19:00 31 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Хавелсе
|
14:30 28 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 21 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Вайхе
|
19:30 17 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Реден
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 13 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Тевтония Оттензен
|
20:00 5 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Атлас Д
| - : - |
Хольштайн II
|
14:00 31 июля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Хольштайн II
|
17:00 17 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
20:00 1 июля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Дассендорф
| - : - |
Хольштайн II
|