16:00 30 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Родина II
|
17:00 3 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Ротор
|
19:00 7 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Чайка Песчанокопское
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 14 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Новосибирск
|
19:00 17 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Металлург Липецк
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Уфа
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 24 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Муром
|
19:00 28 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Челябинск
|
20:00 5 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Металлург Липецк
|
19:00 11 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Родина II
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 15 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 19 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Чайка Песчанокопское
|
19:00 26 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Новосибирск
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 29 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Челябинск
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 1 июня 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Уфа
|
19:00 8 июня 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Велес Москва
| - : - |
Краснодар-2
|
16:00 10 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Муром
| - : - |
Краснодар-2
|
15:00 3 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Велес Москва
|
17:00 20 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Динамо Москва-2
|
11:00 9 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Черноморец Н
| - : - |
Краснодар-2
|
14:00 6 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ахмат
| - : - |
Краснодар-2
|
11:00 2 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Алания Владикавказ
| - : - |
Краснодар-2
|
16:00 24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Химки
| - : - |
Краснодар-2
|
14:00 12 ноября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Динамо Брянск
|
14:00 9 ноября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Уфа
| - : - |
Краснодар-2
|
14:00 5 ноября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Краснодар-2
|
15:00 29 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Велес Москва
|
15:00 22 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Иртыш Омск
|
17:00 8 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Ротор
|
18:00 1 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Муром
| - : - |
Краснодар-2
|
16:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Чайка Песчанокопское
|
14:00 17 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Спартак Кострома
| - : - |
Краснодар-2
|
18:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:00 3 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Велес Москва
| - : - |
Краснодар-2
|
14:00 27 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Иртыш Омск
| - : - |
Краснодар-2
|
19:30 18 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Уфа
|
19:00 13 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 6 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Муром
|
19:00 30 июля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Чайка Песчанокопское
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 23 июля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Спартак Кострома
|
18:00 16 июля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Брянск
| - : - |
Краснодар-2
|
18:00 9 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Кубань Холдинг
|
16:00 9 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Чайка Песчанокопское
|
14:00 3 июня 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Шинник
|
17:00 27 мая 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волгарь
| - : - |
Краснодар-2
|
19:30 20 мая 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Велес Москва
|
15:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Алания Владикавказ
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Рубин
|
16:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Краснодар-2
|
16:00 23 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
ПФК Кубань
|
17:30 15 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Нефтехимик
| - : - |
Краснодар-2
|
14:00 9 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Уфа
|
13:00 2 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Енисей
| - : - |
Краснодар-2
|
15:00 26 марта 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Родина
|
16:00 19 марта 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Динамо Махачкала
| - : - |
Краснодар-2
|
15:00 12 марта 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Балтика
|
14:30 5 марта 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| - : - |
Краснодар-2
|
17:00 24 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Иртыш Омск
|
17:00 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арсенал Тула
| - : - |
Краснодар-2
|
14:00 13 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Рубин
|
11:00 9 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Нефтехимик
|
11:30 2 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Торпедо Москва
| - : - |
Краснодар-2
|
22 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Локомотив Ташкент
|
22 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хебар
| - : - |
Краснодар-2
|
13:00 27 ноября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
КАМАЗ
|
17:00 20 ноября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
СКА-Хабаровск
|
16:00 13 ноября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Арсенал Тула
| - : - |
Краснодар-2
|
14:00 6 ноября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Волгарь
|
14:00 30 октября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Велес Москва
| - : - |
Краснодар-2
|
16:00 23 октября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Алания Владикавказ
|
16:00 16 октября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| - : - |
Краснодар-2
|
14:00 9 октября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Волга Ульяновск
|
18:00 1 октября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
ПФК Кубань
| - : - |
Краснодар-2
|
15:00 25 сентября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Нефтехимик
|
13:00 18 сентября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Уфа
| - : - |
Краснодар-2
|
18:00 11 сентября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Енисей
|
16:00 4 сентября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Родина
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 27 августа 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Динамо Махачкала
|
18:00 21 августа 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| - : - |
Краснодар-2
|
19:00 14 августа 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Акрон
|