Ла-Рода: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Бергантиньос | 26 | 57 | 16 | 9 | 1 |
2
| Celta de Vigo III | 26 | 52 | 14 | 10 | 2 |
3
| Ароса | 26 | 43 | 11 | 10 | 5 |
4
| Atlético Arteixo | 26 | 42 | 10 | 12 | 4 |
5
| Алондрас | 26 | 40 | 10 | 10 | 6 |
6
| Силва | 26 | 38 | 10 | 8 | 8 |
7
| УД Оуренсе | 26 | 38 | 10 | 8 | 8 |
8
| Sarriana | 25 | 35 | 9 | 8 | 8 |
9
| Сомосас | 26 | 34 | 9 | 7 | 10 |
10
| Эстраденсе | 26 | 33 | 7 | 12 | 7 |
11
| Рапидо де Бузас | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 |
12
| Полворин | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 |
13
| Барбадас | 26 | 31 | 7 | 10 | 9 |
14
| Виверо | 26 | 30 | 8 | 6 | 12 |
15
| Paiosaco | 25 | 30 | 7 | 9 | 9 |
16
| Бетансос КФ | 26 | 27 | 6 | 9 | 11 |
17
| Pontevedra II | 26 | 20 | 5 | 5 | 16 |
18
| Арсуа | 26 | 8 | 1 | 5 | 20 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Льанера | 26 | 65 | 21 | 2 | 3 |
2
| Спортинг Хихон Б | 26 | 59 | 18 | 5 | 3 |
3
| Сеарес | 27 | 51 | 15 | 6 | 6 |
4
| Леалтад | 27 | 49 | 14 | 7 | 6 |
5
| Л'Энтрегу | 27 | 49 | 14 | 7 | 6 |
6
| Правиано | 26 | 41 | 9 | 14 | 3 |
7
| Туилья | 27 | 40 | 10 | 10 | 7 |
8
| Уррака КФ | 27 | 36 | 9 | 9 | 9 |
9
| Colunga | 26 | 34 | 9 | 7 | 10 |
10
| Саудаль Депортиво | 27 | 34 | 7 | 13 | 7 |
11
| Лененсе | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
12
| Avilés Stadium | 26 | 27 | 6 | 9 | 11 |
13
| Реал Титанико | 27 | 27 | 6 | 9 | 12 |
14
| Llanes | 27 | 24 | 6 | 6 | 15 |
15
| Luarca | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 |
16
| Кондаль | 26 | 23 | 6 | 5 | 15 |
17
| Хихон Индастриал | 26 | 21 | 4 | 9 | 13 |
18
| Barcia | 26 | 9 | 1 | 6 | 19 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Эскобедо | 26 | 58 | 18 | 4 | 4 |
2
| Ларедо | 26 | 47 | 14 | 5 | 7 |
3
| Torina | 26 | 47 | 13 | 8 | 5 |
4
| Atletico Albericia | 27 | 45 | 13 | 6 | 8 |
5
| Bezana | 27 | 44 | 13 | 5 | 9 |
6
| Кастро | 27 | 41 | 13 | 2 | 12 |
7
| Colindres | 27 | 39 | 12 | 3 | 12 |
8
| Вименор | 26 | 38 | 11 | 5 | 10 |
9
| Гуарнизо | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 |
10
| Тропесон | 26 | 36 | 9 | 9 | 8 |
11
| Siete Villas | 27 | 32 | 8 | 8 | 11 |
12
| Ревилья | 26 | 31 | 8 | 7 | 11 |
13
| Naval | 26 | 31 | 6 | 13 | 7 |
14
| Samano | 27 | 30 | 8 | 6 | 13 |
15
| Atlético Mineros | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 |
16
| Cartes | 27 | 27 | 7 | 6 | 14 |
17
| Соларес | 27 | 27 | 7 | 6 | 14 |
18
| Веларде | 26 | 18 | 3 | 9 | 14 |
Группа 5
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Олот | 26 | 60 | 18 | 6 | 2 |
2
| Оспиталет | 26 | 50 | 16 | 2 | 8 |
3
| Vilassar de Mar | 27 | 49 | 14 | 7 | 6 |
4
| Badalona II | 26 | 40 | 12 | 4 | 10 |
5
| Прат | 26 | 39 | 10 | 9 | 7 |
6
| Переклада | 27 | 37 | 10 | 7 | 10 |
7
| Reddis | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 |
8
| Л'Эскала | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 |
9
| КФ Монтаньеса | 26 | 34 | 9 | 7 | 10 |
10
| Tona | 25 | 33 | 9 | 6 | 10 |
11
| Побла Мафумет | 25 | 32 | 8 | 8 | 9 |
12
| Жирона II | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 |
13
| Мольерусса | 26 | 31 | 9 | 4 | 13 |
14
| Атлетико Сан-Кристобали | 26 | 30 | 9 | 3 | 14 |
15
| Грама | 26 | 30 | 9 | 3 | 14 |
16
| Rapitenca | 26 | 29 | 9 | 2 | 15 |
17
| Вилафранка | 26 | 27 | 7 | 6 | 13 |
18
| Кастельдефельс | 26 | 26 | 6 | 8 | 12 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ауррера де Витория | 27 | 68 | 21 | 5 | 1 |
2
| Беасайн | 27 | 54 | 16 | 6 | 5 |
3
| Португалете | 27 | 51 | 15 | 6 | 6 |
4
| Баскония | 27 | 48 | 13 | 9 | 5 |
5
| Лагун Онак | 27 | 46 | 13 | 7 | 7 |
6
| Деусто | 27 | 43 | 11 | 10 | 6 |
7
| Дуранго | 27 | 40 | 11 | 7 | 9 |
8
| Сан Игнасио | 27 | 38 | 10 | 8 | 9 |
9
| Лехона | 27 | 37 | 11 | 4 | 12 |
10
| Урдулис | 27 | 37 | 10 | 7 | 10 |
11
| Derio | 27 | 32 | 8 | 8 | 11 |
12
| Padura | 27 | 32 | 7 | 11 | 9 |
13
| Touring | 27 | 28 | 6 | 10 | 11 |
14
| Deportivo Alavés III | 27 | 27 | 7 | 6 | 14 |
15
| Анаитасуна | 27 | 27 | 7 | 6 | 14 |
16
| Пассае | 27 | 23 | 6 | 5 | 16 |
17
| Ауррера Ондарроа | 27 | 18 | 3 | 9 | 15 |
18
| Añorga | 27 | 14 | 2 | 8 | 17 |
Группа 6
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Эльче Илиситано | 27 | 69 | 22 | 3 | 2 |
2
| Онтиньент 1931 | 26 | 55 | 17 | 4 | 5 |
3
| Хове Эспаньол | 26 | 51 | 15 | 6 | 5 |
4
| Ацнета | 26 | 45 | 12 | 9 | 5 |
5
| Леванте Б | 26 | 36 | 9 | 9 | 8 |
6
| Гандиа | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 |
7
| Roda | 26 | 34 | 9 | 7 | 10 |
8
| Вильярреал III | 27 | 33 | 8 | 9 | 10 |
9
| Утьель | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
10
| Райо Ибенсе | 27 | 33 | 9 | 6 | 12 |
11
| Castellon II | 26 | 32 | 10 | 2 | 14 |
12
| Кастеллоненсе | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 |
13
| Soneja | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 |
14
| Торрельяно Иллисе | 26 | 30 | 8 | 6 | 12 |
15
| Патакона | 26 | 30 | 9 | 3 | 14 |
16
| КДА | 26 | 30 | 8 | 6 | 12 |
17
| Бурриана | 27 | 26 | 6 | 8 | 13 |
18
| Силла | 26 | 16 | 4 | 4 | 18 |
Группа 7
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Реал Мадрид C | 26 | 61 | 19 | 4 | 3 |
2
| Мостолес | 26 | 54 | 15 | 9 | 2 |
3
| Леганес II | 27 | 46 | 13 | 7 | 7 |
4
| Галапагар | 27 | 41 | 11 | 8 | 8 |
5
| Трес Кантос | 26 | 37 | 11 | 4 | 11 |
6
| Лас Росас | 27 | 36 | 9 | 9 | 9 |
7
| Торрехон | 27 | 35 | 7 | 14 | 6 |
8
| РСД Алькала | 26 | 35 | 9 | 8 | 9 |
9
| Парла | 26 | 35 | 9 | 8 | 9 |
10
| Алькоркон II | 26 | 34 | 9 | 7 | 10 |
11
| Москардо | 27 | 34 | 9 | 7 | 11 |
12
| Алкобендас Спорт | 26 | 31 | 8 | 7 | 11 |
13
| Villanueva del Pardillo | 27 | 30 | 7 | 9 | 11 |
14
| Тривал Вальдерас | 27 | 30 | 6 | 12 | 9 |
15
| Canillas | 27 | 29 | 7 | 8 | 12 |
16
| Райо Вальекано II | 26 | 29 | 8 | 5 | 13 |
17
| Collado Villalba | 27 | 27 | 7 | 6 | 14 |
18
| Посуэло Аларкон | 27 | 22 | 4 | 10 | 13 |
Группа 8
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Реал Авила | 26 | 59 | 18 | 5 | 3 |
2
| Саламанка | 26 | 52 | 14 | 10 | 2 |
3
| Атлетико Тордесильяс | 26 | 51 | 15 | 6 | 5 |
4
| Культураль Леонеса II | 26 | 50 | 14 | 8 | 4 |
5
| Кристо Атлетико | 26 | 45 | 12 | 9 | 5 |
6
| Паленсия КФ | 26 | 42 | 11 | 9 | 6 |
7
| Атлетико Асторга | 26 | 40 | 10 | 10 | 6 |
8
| Санта Марта | 27 | 39 | 10 | 9 | 8 |
9
| Бесерриль | 26 | 38 | 11 | 5 | 10 |
10
| Бургос Промесас | 27 | 38 | 10 | 8 | 9 |
11
| Ла Вирхен-дель-Камино | 27 | 35 | 9 | 8 | 10 |
12
| Алмазан | 26 | 28 | 7 | 7 | 12 |
13
| Вильяральбо | 27 | 25 | 6 | 7 | 14 |
14
| Бембибре | 26 | 24 | 5 | 9 | 12 |
15
| Колехиос Диоцесанос | 26 | 23 | 4 | 11 | 11 |
16
| Мирандес II | 27 | 23 | 5 | 8 | 14 |
17
| Laguna de Duero | 26 | 16 | 4 | 4 | 18 |
18
| Понферрадина II | 27 | 13 | 2 | 7 | 18 |
Группа 9
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Хувентуд Торремолинос | 26 | 62 | 19 | 5 | 2 |
2
| Реал Хаэн | 26 | 53 | 16 | 5 | 5 |
3
| Торре дель Мар | 26 | 52 | 15 | 7 | 4 |
4
| Альмерия Б | 26 | 48 | 13 | 9 | 4 |
5
| Атлетико Малагуэно | 25 | 47 | 13 | 8 | 4 |
6
| Мотрил | 26 | 43 | 11 | 10 | 5 |
7
| Уэтор Вега | 26 | 42 | 12 | 6 | 8 |
8
| Arenas Armilla | 26 | 38 | 11 | 5 | 10 |
9
| Полидепортиво Альмерия | 27 | 34 | 7 | 13 | 7 |
10
| Торреперохиль | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 |
11
| Атлетико Манча-Реаль | 26 | 31 | 7 | 10 | 9 |
12
| Сьюдад-де-Торредонжимено | 26 | 27 | 6 | 9 | 11 |
13
| Уэтор-Тахар | 27 | 26 | 5 | 11 | 11 |
14
| ФК Малага Сити | 26 | 23 | 4 | 11 | 11 |
15
| Маракена | 26 | 23 | 5 | 8 | 13 |
16
| Эль Эхидо | 25 | 19 | 2 | 13 | 10 |
17
| Ринкон | 26 | 18 | 3 | 9 | 14 |
18
| Атлетико Мелилья | 26 | 7 | 0 | 7 | 19 |
Группа 10
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Херес | 26 | 56 | 17 | 5 | 4 |
2
| Лусена | 26 | 55 | 16 | 7 | 3 |
3
| Пособланко | 27 | 51 | 15 | 6 | 6 |
4
| Херес Депортиво | 26 | 45 | 12 | 9 | 5 |
5
| Ceuta II | 27 | 43 | 11 | 10 | 6 |
6
| Утрера | 27 | 39 | 11 | 6 | 10 |
7
| Пуэнте-Хениль | 27 | 39 | 9 | 12 | 6 |
8
| Кордоба B | 26 | 36 | 8 | 12 | 6 |
9
| Cartaya | 27 | 34 | 9 | 7 | 11 |
10
| Герена | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
11
| Bollullos | 26 | 33 | 8 | 9 | 9 |
12
| Ла Пальма | 27 | 32 | 8 | 8 | 11 |
13
| Conil | 27 | 29 | 7 | 8 | 12 |
14
| Атлетико Эспеленьо | 27 | 29 | 8 | 5 | 14 |
15
| Севилья III | 27 | 27 | 6 | 9 | 12 |
16
| Cabecense | 27 | 23 | 6 | 5 | 16 |
17
| Кория КФ | 26 | 21 | 4 | 9 | 13 |
18
| Ayamonte | 26 | 21 | 4 | 9 | 13 |
Группа 11
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ибица Питиусас | 27 | 68 | 21 | 5 | 1 |
2
| Мальорка Б | 27 | 61 | 18 | 7 | 2 |
3
| Побленсе | 27 | 61 | 18 | 7 | 2 |
4
| Плайас Кальвия | 27 | 53 | 15 | 8 | 4 |
5
| Манакор | 27 | 49 | 15 | 4 | 8 |
6
| Констанция | 27 | 45 | 13 | 6 | 8 |
7
| Сантаньи | 26 | 41 | 12 | 5 | 9 |
8
| Льостенсе | 27 | 39 | 11 | 6 | 10 |
9
| Алькудия | 27 | 38 | 11 | 5 | 11 |
10
| Меркадаль | 27 | 38 | 10 | 8 | 9 |
11
| Портмани | 27 | 34 | 9 | 7 | 11 |
12
| Биниссалем | 27 | 32 | 9 | 5 | 13 |
13
| Коллеренс | 27 | 31 | 8 | 7 | 12 |
14
| Алайор | 26 | 23 | 6 | 5 | 15 |
15
| Аренал | 27 | 23 | 6 | 5 | 16 |
16
| Феланич | 26 | 18 | 5 | 3 | 18 |
17
| Соллер | 27 | 13 | 3 | 4 | 20 |
18
| Интер Манакор | 26 | 6 | 1 | 3 | 22 |
Группа 12
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Тенерифе II | 27 | 61 | 18 | 7 | 2 |
2
| Union Sur Yaiza | 26 | 57 | 16 | 9 | 1 |
3
| Лас-Пальмас Б | 25 | 55 | 16 | 7 | 2 |
4
| Лансароте | 26 | 55 | 16 | 7 | 3 |
5
| Панадерия Пулидо | 27 | 46 | 12 | 10 | 5 |
6
| Санта Урсула | 27 | 39 | 10 | 9 | 8 |
7
| Тамарацит | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 |
8
| Arucas | 26 | 35 | 8 | 11 | 7 |
9
| Вилла Санта Брихида | 26 | 35 | 8 | 11 | 7 |
10
| Марино | 25 | 30 | 7 | 9 | 9 |
11
| Herbania | 26 | 30 | 7 | 9 | 10 |
12
| Atletico Victoria | 26 | 27 | 7 | 6 | 13 |
13
| Buzanada | 25 | 25 | 5 | 10 | 10 |
14
| San Bartolomé | 25 | 24 | 5 | 9 | 11 |
15
| Ибарра | 26 | 23 | 5 | 8 | 13 |
16
| Гран Тарахаль | 25 | 20 | 4 | 8 | 13 |
17
| Teror | 27 | 17 | 4 | 5 | 18 |
18
| Ла Гуадра | 27 | 15 | 4 | 3 | 20 |
Группа 13
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Депортиво Минера | 26 | 64 | 20 | 4 | 2 |
2
| Сьеса | 26 | 51 | 14 | 9 | 3 |
3
| Мурсия Б | 26 | 47 | 13 | 8 | 5 |
4
| УКАМ Мурсия II | 26 | 46 | 14 | 4 | 8 |
5
| Юнион Молиненсе | 26 | 44 | 13 | 5 | 8 |
6
| Каравака | 26 | 42 | 12 | 6 | 8 |
7
| Лорка Депортива | 26 | 42 | 12 | 6 | 8 |
8
| Пульпиленьо | 26 | 40 | 9 | 13 | 4 |
9
| Расинг Мурсия | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 |
10
| Мулено | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
11
| Ел Палмар | 26 | 32 | 8 | 8 | 10 |
12
| Алькантарилла | 26 | 30 | 9 | 3 | 14 |
13
| Balsicas Atlético | 26 | 26 | 6 | 8 | 12 |
14
| Сьюдад де Мурсия | 26 | 25 | 6 | 7 | 13 |
15
| Плас Ультра | 26 | 25 | 8 | 1 | 17 |
16
| Булленсе | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 |
17
| Алгар | 26 | 22 | 5 | 7 | 14 |
18
| Montecasillas | 26 | 17 | 5 | 2 | 19 |
Группа 14
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Дон Бенито | 27 | 59 | 18 | 5 | 4 |
2
| СД Кория | 27 | 57 | 16 | 9 | 2 |
3
| КД Асуага | 27 | 43 | 11 | 10 | 6 |
4
| Виллафранка | 28 | 43 | 11 | 10 | 7 |
5
| Castuera | 28 | 43 | 12 | 7 | 9 |
6
| Морало | 27 | 40 | 11 | 7 | 9 |
7
| Каламонте | 28 | 40 | 9 | 13 | 6 |
8
| Диоцесано | 28 | 39 | 11 | 6 | 11 |
9
| Olivenza | 27 | 36 | 9 | 9 | 9 |
10
| КФ Джараиз | 27 | 36 | 11 | 3 | 13 |
11
| Арройо | 28 | 35 | 8 | 11 | 9 |
12
| Atlético Pueblonuevo | 28 | 34 | 10 | 4 | 14 |
13
| Трухильо | 28 | 31 | 6 | 13 | 9 |
14
| Don Álvaro | 28 | 30 | 7 | 9 | 12 |
15
| Херес Э | 27 | 29 | 7 | 8 | 12 |
16
| Montehermoso | 27 | 27 | 6 | 9 | 12 |
17
| RCP Valverdeno | 27 | 23 | 5 | 8 | 14 |
18
| Fuente de Cantos | 27 | 21 | 4 | 9 | 14 |
Группа 15
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Subiza | 26 | 57 | 17 | 6 | 3 |
2
| Ардой | 27 | 50 | 14 | 8 | 5 |
3
| Cortes | 27 | 45 | 11 | 12 | 4 |
4
| Huarte | 27 | 44 | 13 | 5 | 9 |
5
| Кантолагуа | 27 | 44 | 12 | 8 | 7 |
6
| Пенья Спорт | 27 | 43 | 10 | 13 | 4 |
7
| Beti Onak | 27 | 41 | 13 | 2 | 12 |
8
| Оберена | 27 | 39 | 11 | 6 | 10 |
9
| Памплона | 27 | 36 | 9 | 9 | 9 |
10
| Сирбонеро | 27 | 35 | 9 | 8 | 10 |
11
| Beti Kozkor | 27 | 32 | 8 | 8 | 11 |
12
| Бурладес | 27 | 31 | 8 | 7 | 12 |
13
| Шантрея | 27 | 30 | 7 | 9 | 11 |
14
| Bidezarra | 27 | 29 | 6 | 11 | 10 |
15
| Lerinés | 27 | 28 | 8 | 4 | 15 |
16
| Alesves | 27 | 27 | 7 | 6 | 14 |
17
| Avance Ezcabarte | 26 | 25 | 6 | 7 | 13 |
18
| Lagunak | 27 | 22 | 5 | 7 | 15 |
Группа 16
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| УД Логроньес II | 27 | 57 | 17 | 6 | 4 |
2
| Альфаро | 26 | 56 | 17 | 5 | 4 |
3
| Anguiano | 27 | 55 | 16 | 7 | 4 |
4
| Calahorra II | 26 | 49 | 14 | 7 | 5 |
5
| Вареа | 26 | 47 | 14 | 5 | 7 |
6
| Ойонеса | 26 | 42 | 12 | 6 | 8 |
7
| Casalarreina | 26 | 39 | 10 | 9 | 7 |
8
| Ла Кальсада | 27 | 39 | 10 | 9 | 8 |
9
| Расинг Риоха | 27 | 37 | 10 | 7 | 10 |
10
| Арнедо | 27 | 35 | 9 | 8 | 10 |
11
| Берсео | 27 | 34 | 9 | 7 | 11 |
12
| River Ebro | 27 | 31 | 8 | 7 | 12 |
13
| Peña Balsamaiso | 26 | 30 | 8 | 6 | 12 |
14
| Vianes | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 |
15
| Харо | 27 | 24 | 6 | 6 | 15 |
16
| Tedeon | 27 | 24 | 6 | 6 | 15 |
17
| Альберите | 26 | 15 | 4 | 3 | 19 |
18
| Комильяс | 27 | 15 | 0 | 15 | 12 |
Группа 17
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Эхея | 26 | 52 | 15 | 7 | 4 |
2
| Эбро | 26 | 51 | 15 | 6 | 5 |
3
| Cuarte Industrial | 26 | 45 | 12 | 9 | 5 |
4
| Касп | 26 | 45 | 12 | 9 | 5 |
5
| КФ Эпила | 26 | 44 | 12 | 8 | 6 |
6
| Almudevar | 26 | 40 | 10 | 10 | 6 |
7
| Атлетико Монзон | 26 | 40 | 11 | 7 | 8 |
8
| Уэска Б | 26 | 39 | 11 | 6 | 9 |
9
| Каламоча | 26 | 39 | 11 | 6 | 9 |
10
| Тамарите | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 |
11
| Фрага | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 |
12
| Утриллас | 27 | 35 | 9 | 8 | 10 |
13
| Фуэнтес | 26 | 29 | 6 | 11 | 9 |
14
| Бинефар | 26 | 29 | 7 | 8 | 11 |
15
| Бельчите | 27 | 25 | 6 | 7 | 14 |
16
| Борха | 26 | 19 | 4 | 7 | 15 |
17
| Ильюэка | 26 | 19 | 3 | 10 | 13 |
18
| Carinena | 26 | 13 | 3 | 4 | 19 |
Группа 18
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Конкенсе | 26 | 56 | 16 | 8 | 2 |
2
| Казалегас | 26 | 52 | 16 | 4 | 6 |
3
| Кинтанар Рей | 26 | 47 | 14 | 5 | 7 |
4
| Сокуэльямос | 26 | 43 | 11 | 10 | 5 |
5
| Кальво Сотело | 26 | 42 | 11 | 9 | 6 |
6
| Толедо | 26 | 39 | 10 | 9 | 7 |
7
| Вильяррубиа | 26 | 38 | 10 | 8 | 8 |
8
| Azuqueca | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 |
9
| Вильярробледо | 26 | 37 | 10 | 7 | 9 |
10
| Tarancón | 26 | 33 | 7 | 12 | 7 |
11
| Вильяканьяс | 26 | 31 | 8 | 7 | 11 |
12
| Huracán Balazote | 26 | 31 | 7 | 10 | 9 |
13
| Марчамало | 26 | 30 | 7 | 9 | 10 |
14
| La Solana | 26 | 29 | 7 | 8 | 11 |
15
| Альбасете B | 26 | 29 | 7 | 8 | 11 |
16
| Atlético Tomelloso | 26 | 19 | 3 | 10 | 13 |
17
| Торрихос | 26 | 19 | 3 | 10 | 13 |
18
| San Clemente | 26 | 16 | 3 | 7 | 16 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:00 5 августа 2022 | Ла-Рода | - : - | Вильярробледо |
19:00 1 мая 2022 | Манчего | - : - | Ла-Рода |
19:00 24 апреля 2022 | Ла-Рода | - : - | Конкенсе |
10 апреля 2022 | Альманса | - : - | Ла-Рода |
19:00 3 апреля 2022 | Кинтанар Рей | - : - | Ла-Рода |
19:00 27 марта 2022 | Ла-Рода | - : - | Торрихос |
20:00 20 марта 2022 | Hogar Alcarreño | - : - | Ла-Рода |
20:00 13 марта 2022 | Ла-Рода | - : - | Альбасете B |
20:00 6 марта 2022 | Вильярробледо | - : - | Ла-Рода |
20:00 27 февраля 2022 | Ла-Рода | - : - | Tarancón |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
22:00 5 августа 2022 | Ла-Рода | 0 5 | Вильярробледо |
19:00 1 мая 2022 | Манчего | 3 0 | Ла-Рода |
19:00 24 апреля 2022 | Ла-Рода | 0 3 | Конкенсе |
10 апреля 2022 | Альманса | Ла-Рода | |
19:00 3 апреля 2022 | Кинтанар Рей | 3 0 | Ла-Рода |
19:00 27 марта 2022 | Ла-Рода | 0 3 | Торрихос |
20:00 20 марта 2022 | Hogar Alcarreño | 3 0 | Ла-Рода |
20:00 13 марта 2022 | Ла-Рода | 0 3 | Альбасете B |
20:00 6 марта 2022 | Вильярробледо | 3 0 | Ла-Рода |
20:00 27 февраля 2022 | Ла-Рода | 0 3 | Tarancón |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Abraham Tebar | Полузащитник | ||||
0 | Adrián Montesinos | Полузащитник | ||||
0 | Andrei Sergiu Sulea | Защитник | ||||
0 | Daniel Jiménez | Защитник | ||||
0 | Drawings Fernandez | Полузащитник | ||||
0 | Hector Tebar | Нападающий | ||||
0 | Inaki | Полузащитник | ||||
0 | Ismael Carvajal | Нападающий | ||||
0 | Iván Cifuentes | Нападающий | ||||
0 | Jesús Collado | Защитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Giorgi Iosava | 2023-01-01 |
Ла-Рода: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено