Лада СОК: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Серебряная группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Новосибирск | 18 | 35 | 10 | 5 | 3 |
2
| Родина II | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
3
| Металлург Липецк | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
4
| Челябинск | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
5
| Текстильщик Ив | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
6
| Авангард Курск | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
7
| Форте Таганрог | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
8
| Амкар | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Чертаново | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 |
10
| Салют | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Золотая группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Краснодар-2 | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
2
| Уфа | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
3
| Ротор | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
4
| Муром | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
5
| Велес Москва | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
6
| Чайка Песчанокопское | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
7
| Волга Ульяновск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
8
| Иртыш Омск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
9
| Динамо Брянск | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
10
| Спартак Кострома | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Золотая группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Челябинск | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Чайка Песчанокопское | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
3
| Уфа | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Новосибирск | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Краснодар-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Ротор | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Муром | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 |
8
| Металлург Липецк | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
9
| Родина II | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
10
| Велес Москва | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Серебряная группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спартак Кострома | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химик | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Текстильщик Ив | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Торпедо Миасс | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
5
| Волга Ульяновск | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Машук-КМВ | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Иртыш Омск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
8
| Авангард Курск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Калуга | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
10
| Динамо Брянск | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 15 июня 2021 | Тюмень | - : - | Лада СОК |
17:00 10 июня 2021 | Лада СОК | - : - | Звезда Пермь |
16:30 4 июня 2021 | Челябинск | - : - | Лада СОК |
15:00 30 мая 2021 | Лада СОК | - : - | Урал-2 |
17:00 23 мая 2021 | Зенит-Ижевск | - : - | Лада СОК |
16:00 18 мая 2021 | Лада СОК | - : - | КАМАЗ |
16:00 12 мая 2021 | Лада СОК | - : - | Волна Ковернино |
17:00 6 мая 2021 | Волга Ульяновск | - : - | Лада СОК |
13:00 26 апреля 2021 | Крылья Советов-2 | - : - | Лада СОК |
15:00 21 апреля 2021 | Лада СОК | - : - | Оренбург 2 |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 15 июня 2021 | Тюмень | 2 2 | Лада СОК |
17:00 10 июня 2021 | Лада СОК | 4 0 | Звезда Пермь |
16:30 4 июня 2021 | Челябинск | 3 0 | Лада СОК |
15:00 30 мая 2021 | Лада СОК | 0 0 | Урал-2 |
17:00 23 мая 2021 | Зенит-Ижевск | 0 0 | Лада СОК |
16:00 18 мая 2021 | Лада СОК | 0 3 | КАМАЗ |
16:00 12 мая 2021 | Лада СОК | 2 3 | Волна Ковернино |
17:00 6 мая 2021 | Волга Ульяновск | 2 1 | Лада СОК |
13:00 26 апреля 2021 | Крылья Советов-2 | 0 2 | Лада СОК |
15:00 21 апреля 2021 | Лада СОК | 0 1 | Оренбург 2 |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aleksandr Kuzmin | Вратарь | ||||
0 | Andrey Seykin | Вратарь | ||||
0 | Andrey Sladkov | Полузащитник | ||||
0 | D. Zhdakhin | Полузащитник | ||||
0 | Grigoriy Ziganshin | Защитник | ||||
0 | Khavazh Aushev | Полузащитник | ||||
0 | Ruslan Shageev | Защитник | ||||
0 | Vladislav Kudryashov | Нападающий | ||||
0 | Yan Stepanov | Полузащитник | ||||
0 | Александр Васильев | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Антон Гооге | 2021-02-25 | Aleksandr Egorov | 2021-10-08 | ||
Павел Горбунов | 2021-02-25 | Nikita Danilin | 2021-09-04 | ||
Даниил Мелихов | 2021-02-25 | Roman Pronin | 2021-07-16 | ||
Vladislav Saigushev | 2021-02-25 | Ruslan Gavrilov | 2021-07-13 | ||
Rem Saitgareev | 2021-02-25 | Maksim Nesterov | 2021-07-13 | ||
Aleksandr Tsybikov | 2021-02-25 | Aleksandr Tsybikov | 2021-07-11 | ||
Игорь Кутергин | 2021-02-24 | Ruslan Startsev | 2021-07-08 | ||
Egor Pozdnyakov | 2021-02-23 | Stepan Ostanin | 2021-07-01 | ||
Евгений Парамонов | 2021-02-22 | Евгений Парамонов | 2021-07-01 | ||
Антон Гооге | 2021-07-01 |
Лада СОК: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено