16:00 14 апреля 2024 3 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Grez-Doiceau
| 3 3 |
Леопольд
|
16:00 7 апреля 2024 1 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 1 3 |
Ixelles
|
17:00 24 марта 2024 2 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Saint-Michel
| 2 2 |
Леопольд
|
17:00 17 марта 2024 3 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 3 1 |
Auderghem
|
17:00 10 марта 2024 1 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Tubize II
| 1 2 |
Леопольд
|
17:00 3 марта 2024 5 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 5 1 |
Saint-Josse
|
17:00 25 февраля 2024 1 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 1 3 |
Блю Стар Брюссель
|
22:00 17 февраля 2024 3 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Стэйд Эверойс
| 3 1 |
Леопольд
|
16:30 11 февраля 2024 1 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Waterloo
| 1 2 |
Леопольд
|
17:00 4 февраля 2024 2 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 2 2 |
Kosova Schaerbeek
|
17:00 28 января 2024 4 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
НСет Берхем
| 4 1 |
Леопольд
|
17:00 14 января 2024 2 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Amicii Bruxelles
| 2 0 |
Леопольд
|
17:00 17 декабря 2023 2 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 2 3 |
Union Lasne-Ohain
|
17:00 10 декабря 2023 1 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 1 3 |
Genappe
|
16:30 3 декабря 2023 4 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
BX Brussels
| 4 1 |
Леопольд
|
17:00 26 ноября 2023 1 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 1 0 |
Grez-Doiceau
|
22:30 18 ноября 2023 2 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Ixelles
| 2 2 |
Леопольд
|
17:00 12 ноября 2023 0 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 0 2 |
Saint-Michel
|
22:00 4 ноября 2023 2 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Auderghem
| 2 0 |
Леопольд
|
17:00 29 октября 2023 0 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 0 1 |
Tubize II
|
21:00 25 октября 2023 2 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 2 1 |
НСет Берхем
|
16:00 22 октября 2023 1 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Saint-Josse
| 1 1 |
Леопольд
|
21:00 18 октября 2023 4 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Блю Стар Брюссель
| 4 1 |
Леопольд
|
16:00 15 октября 2023 2 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 2 3 |
Стэйд Эверойс
|
16:00 8 октября 2023 1 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 1 1 |
Waterloo
|
16:00 1 октября 2023 1 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Kosova Schaerbeek
| 1 0 |
Леопольд
|
21:00 9 сентября 2023 1 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 1 3 |
Amicii Bruxelles
|
16:00 3 сентября 2023 2 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Union Lasne-Ohain
| 2 1 |
Леопольд
|
21:00 12 августа 2023 3 1 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Спримон-Комблен
| 3 1 |
Леопольд
|
18:00 6 августа 2023 1 1 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Вевельгем Сити
| 1 1 |
Леопольд
|
17:00 30 июля 2023 1 1 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 1 1 |
Auderghem
|
16:00 30 апреля 2023 3 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Tournai
| 3 1 |
Леопольд
|
16:00 23 апреля 2023 1 5 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 1 5 |
Couvin-Mariembourg
|
21:00 15 апреля 2023 4 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Оне
| 4 0 |
Леопольд
|
16:00 2 апреля 2023 1 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 1 3 |
SG-Tertre-Hautrage
|
22:00 25 марта 2023 3 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Albert Quevy-Mons
| 3 0 |
Леопольд
|
17:00 19 марта 2023 4 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 4 2 |
Entite Manageoise
|
17:00 12 марта 2023 3 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Braine
| 3 0 |
Леопольд
|
17:00 26 февраля 2023 0 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 0 2 |
RAS Monceau
|
17:00 19 февраля 2023 3 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Jeunesse Tamines
| 3 1 |
Леопольд
|
17:00 12 февраля 2023 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 2 0 |
Жодуань
|
16:30 29 января 2023 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Gosselies Sports
| 1 1 |
Леопольд
|
16:30 22 января 2023 2 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 2 3 |
Ostiches
|
22:00 14 января 2023 1 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Rapid Symphorinois
| 1 0 |
Леопольд
|
16:30 8 января 2023 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 0 1 |
Schaerbeek-Evere
|
22:00 10 декабря 2022 5 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Aische
| 5 0 |
Леопольд
|
16:30 4 декабря 2022 0 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 0 3 |
Tournai
|
22:00 26 ноября 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Couvin-Mariembourg
| 1 1 |
Леопольд
|
16:30 20 ноября 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 0 1 |
Оне
|
21:30 12 ноября 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
SG-Tertre-Hautrage
| 1 1 |
Леопольд
|
16:30 6 ноября 2022 0 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 0 0 |
Albert Quevy-Mons
|
17:00 30 октября 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Entite Manageoise
| 0 1 |
Леопольд
|
16:00 23 октября 2022 0 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 0 2 |
Braine
|
16:00 16 октября 2022 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
RAS Monceau
| 2 0 |
Леопольд
|
16:00 9 октября 2022 2 0 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 2 0 |
Jeunesse Tamines
|
16:00 2 октября 2022 1 2 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Жодуань
| 1 2 |
Леопольд
|
16:00 25 сентября 2022 1 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 1 1 |
Gosselies Sports
|
16:00 18 сентября 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Ostiches
| 0 1 |
Леопольд
|
16:00 11 сентября 2022 0 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 0 1 |
Rapid Symphorinois
|
16:00 4 сентября 2022 2 1 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Schaerbeek-Evere
| 2 1 |
Леопольд
|
16:00 28 августа 2022 1 3 |
Пятый дивизион Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 1 3 |
Aische
|
17:00 7 августа 2022 2 1 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ganshoren
| 2 1 |
Леопольд
|
17:00 31 июля 2022 3 1 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Леопольд
| 3 1 |
Herselt
|
16:00 10 апреля 2022 3 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 3 2 |
Stade Everois
|
16:00 3 апреля 2022 1 4 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
BX Brussels
| 1 4 |
Леопольд
|
15:30 27 марта 2022 10 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 10 0 |
Nivellois
|
17:00 20 марта 2022 0 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 0 3 |
Blue Star Bruxelles
|
17:00 13 марта 2022 2 4 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Renaissance Schaerbeek
| 2 4 |
Леопольд
|
17:00 6 марта 2022 3 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 3 1 |
Union Lasne-Ohain
|
16:30 27 февраля 2022 0 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Tubize II
| 0 1 |
Леопольд
|
17:00 20 февраля 2022 0 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Etterbeek
| 0 3 |
Леопольд
|
17:00 13 февраля 2022 1 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 1 0 |
Ixelles
|
17:00 6 февраля 2022 4 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
NSeth Berchem
| 4 1 |
Леопольд
|
16:30 30 января 2022 0 0 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 0 0 |
Kosova Schaerbeek
|
16:30 19 декабря 2021 3 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 3 2 |
Genappe
|
16:30 12 декабря 2021 1 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Grez-Doiceau
| 1 3 |
Леопольд
|
16:30 5 декабря 2021 1 3 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 1 3 |
Saint-Josse
|
16:30 28 ноября 2021 0 4 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Stade Everois
| 0 4 |
Леопольд
|
16:30 21 ноября 2021 3 1 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Леопольд
| 3 1 |
BX Brussels
|
17:00 14 ноября 2021 2 2 |
Шестой дивизион Бельгии — Провинциальные лиги
|
Blue Star Bruxelles
| 2 2 |
Леопольд
|