13:00 21 февраля 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Слуцк
| 2 1 |
Лида
|
14:00 25 ноября 2023 3 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 3 1 |
Шахтер-Петриков
|
14:00 19 ноября 2023 2 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 3 |
Лида
|
13:00 12 ноября 2023 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 4 0 |
ФК Островец
|
13:00 4 ноября 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 1 0 |
Лида
|
15:00 28 октября 2023 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 2 2 |
Слоним
|
15:30 21 октября 2023 4 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 4 2 |
Лида
|
14:00 14 октября 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 0 |
Локомотив Гомель
|
13:00 7 октября 2023 7 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| 7 2 |
Лида
|
14:00 24 сентября 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 3 |
Днепр Могилев
|
14:00 16 сентября 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| 1 2 |
Лида
|
14:00 9 сентября 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 2 |
ФК Жодино-Южное
|
14:00 3 сентября 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Витебск
| 0 0 |
Лида
|
17:00 30 августа 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 0 3 |
Лида
|
15:00 26 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 1 |
Волна Пинск
|
17:30 21 августа 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Бумпром
| 2 0 |
Лида
|
17:00 12 августа 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 0 3 |
Лида
|
15:00 5 августа 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 0 1 |
Лида
|
14:00 15 июля 2023 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 3 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
19:00 9 июля 2023 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 1 0 |
Лида
|
13:00 1 июля 2023 3 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 3 2 |
БК Макслайн
|
18:30 28 июня 2023 1 3 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 3 |
Торпедо-БелАЗ
|
18:00 24 июня 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 0 1 |
Лида
|
13:00 18 июня 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 1 |
Барановичи
|
16:00 10 июня 2023 3 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 3 0 |
Лида
|
19:00 3 июня 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 2 |
Арсенал Дзержинск
|
18:00 30 мая 2023 0 1 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Виктория Марьина Горка
| 0 1 |
Лида
|
14:00 21 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| 2 1 |
Лида
|
18:00 13 мая 2023 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 1 |
Нива Долбизно
|
18:00 7 мая 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Жодино-Южное
| 1 2 |
Лида
|
16:00 29 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 2 |
Витебск
|
13:00 23 апреля 2023 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 2 0 |
Лида
|
13:00 14 апреля 2023 4 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 4 1 |
Бумпром
|
13:00 9 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 0 |
Орша
|
15:30 1 апреля 2023 4 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 4 1 |
Осиповичи
|
14:00 12 ноября 2022 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 2 1 |
Шахтер-Петриков
|
13:00 6 ноября 2022 1 6 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 1 6 |
Лида
|
13:00 30 октября 2022 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 1 |
Локомотив Гомель
|
13:00 23 октября 2022 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Слоним
| 2 0 |
Лида
|
14:50 16 октября 2022 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 0 |
Волна Пинск
|
16:30 8 октября 2022 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| 2 0 |
Лида
|
16:30 1 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 0 |
ФК Островец
|
15:00 17 сентября 2022 3 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
БК Макслайн
| 3 3 |
Лида
|
13:00 10 сентября 2022 1 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 3 |
Сморгонь
|
15:00 4 сентября 2022 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 2 2 |
Лида
|
16:00 27 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 1 |
Осиповичи
|
17:00 20 августа 2022 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нафтан
| 2 2 |
Лида
|
16:00 24 июля 2022 4 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 4 1 |
Лида
|
17:00 16 июля 2022 5 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 5 2 |
Барановичи
|
19:00 10 июля 2022 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 2 1 |
Лида
|
15:00 2 июля 2022 1 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 0 |
Слоним
|
18:00 23 июня 2022 1 3 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 3 |
Арсенал Дзержинск
|
19:00 12 июня 2022 2 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 2 2 |
Лида
|
18:00 5 июня 2022 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 1 |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 29 мая 2022 1 1 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Нива Долбизно
| 1 1 |
Лида
|
18:00 22 мая 2022 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
ФК Островец
| 4 0 |
Лида
|
18:00 15 мая 2022 4 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 4 2 |
БК Макслайн
|
16:00 7 мая 2022 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| 2 0 |
Лида
|
16:00 1 мая 2022 1 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 2 |
Орша
|
14:00 22 апреля 2022 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| 1 1 |
Лида
|
13:30 16 апреля 2022 0 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 3 |
Нафтан
|
13 марта 2022 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Слоним
| 0 2 |
Лида
|
13:00 27 ноября 2021 3 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 3 2 |
Нафтан
|
13:00 21 ноября 2021 5 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| 5 1 |
Лида
|
13:00 14 ноября 2021 2 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 2 3 |
Барановичи
|
17:00 7 ноября 2021 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| 2 0 |
Лида
|
17:00 31 октября 2021 2 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| 2 1 |
Лида
|
13:00 23 октября 2021 1 7 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 7 |
Локомотив Гомель
|
15:30 17 октября 2021 2 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Шахтер-Петриков
| 2 0 |
Лида
|
15:00 9 октября 2021 0 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 1 |
Арсенал Дзержинск
|
13:00 3 октября 2021 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Крумкачы
| 4 0 |
Лида
|
15:00 25 сентября 2021 1 1 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 1 |
Слоним
|
13:00 18 сентября 2021 4 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Днепр Могилев
| 4 2 |
Лида
|
15:00 11 сентября 2021 3 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Нафтан
| 3 2 |
Лида
|
17:30 5 сентября 2021 0 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 4 |
Белшина
|
16:30 28 августа 2021 0 4 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| 0 4 |
Лида
|
16:00 25 августа 2021 4 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| 4 0 |
Лида
|
16:30 21 августа 2021 0 0 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 0 |
Волна Пинск
|
18:00 15 августа 2021 0 2 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 0 2 |
Орша
|
13:00 31 июля 2021 1 3 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| 1 3 |
Шахтер-Петриков
|