15:30 31 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Виктория Кёльн
| - : - |
Любек
|
16:00 6 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Ферль
|
16:00 13 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Унтерхахинг
| - : - |
Любек
|
16:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Боруссия Дортмунд II
|
21:00 26 апреля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Арминия Билефельд
| - : - |
Любек
|
21:00 3 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Дуйсбург
|
16:00 11 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ингольштадт 04
| - : - |
Любек
|
15:30 18 мая 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Рот-Вайсс Эссен
|
15:00 21 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганза Росток
| - : - |
Любек
|
16:00 16 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Ян Регенсбург
|
16:00 9 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Фрайбург II
| - : - |
Любек
|
16:00 2 марта 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Саарбрюккен
|
15:30 25 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Любек
|
16:00 17 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Пройссен Мюнстер
|
16:00 10 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Любек
|
16:00 3 февраля 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Ульм 1846
|
18:30 27 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эрцгебирге Ауэ
| - : - |
Любек
|
21:00 23 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Мюнхен 1860
|
16:00 20 января 2024 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Вальдхоф Мангейм
|
15:00 14 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганза Росток
| - : - |
Любек
|
21:00 19 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Зандхаузен
| - : - |
Любек
|
21:00 15 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эссен
| - : - |
Любек
|
16:00 9 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Ингольштадт 04
|
16:00 2 декабря 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Дуйсбург
| - : - |
Любек
|
15:30 26 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Арминия Билефельд
|
18:30 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Боруссия Дортмунд II
| - : - |
Любек
|
16:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Унтерхахинг
|
18:30 29 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ферль
| - : - |
Любек
|
15:00 21 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Виктория Кёльн
|
15:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ян Регенсбург
| - : - |
Любек
|
14:30 8 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Фрайбург II
|
20:00 3 октября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Саарбрюккен
| - : - |
Любек
|
17:30 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Галлешер
|
15:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Пройссен Мюнстер
| - : - |
Любек
|
15:00 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ульм 1846
| - : - |
Любек
|
15:00 26 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Эрцгебирге Ауэ
|
20:00 22 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860
| - : - |
Любек
|
17:30 19 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Вальдхоф Мангейм
| - : - |
Любек
|
19:00 14 августа 2023 |
Кубок Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Хоффенхайм
|
15:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Зандхаузен
|
19:00 27 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Любек
| - : - |
Ольденбург
|
17:00 16 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Любек
| - : - |
Ольборг
|
16:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БФК Динамо
| - : - |
Любек
|
15:00 27 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Нордерштедт
| - : - |
Любек
|
15:00 20 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Еддело
|
14:30 14 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хавелсе
| - : - |
Любек
|
19:00 10 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вердер II
| - : - |
Любек
|
20:30 5 мая 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Любек
|
20:30 28 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Вайхе
|
20:30 21 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Реден
| - : - |
Любек
|
15:00 15 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Тевтония Оттензен
|
16:00 1 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Атлас Д
| - : - |
Любек
|
22:00 24 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
БВ Лоне
|
16:00 19 марта 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули II
| - : - |
Любек
|
21:30 24 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Феникс Любек
|
20:30 17 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Любек
|
16:00 11 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Хильдесхайм
|
15:30 5 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ганновер II
| - : - |
Любек
|
16:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Любек
| - : - |
Пройссен Мюнстер
|
16:00 10 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Бремер СВ
|
22:00 2 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Эмден
| - : - |
Любек
|
21:30 25 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Гамбург II
|
16:00 19 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
15:00 13 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Еддело
| - : - |
Любек
|
16:00 5 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Хавелсе
|
21:30 1 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БВ Лоне
| - : - |
Любек
|
20:30 28 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
14:45 22 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вайхе
| - : - |
Любек
|
19:00 18 октября 2022 |
Кубок Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Майнц
|
15:00 15 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Реден
|
15:00 9 октября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Тевтония Оттензен
| - : - |
Любек
|
21:00 30 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Атлас Д
|
15:00 18 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Санкт-Паули II
|
19:15 15 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Любек
|
20:30 9 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Вердер II
|
20:30 31 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Феникс Любек
| - : - |
Любек
|
14:30 28 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Хольштайн II
|
16:00 21 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хильдесхайм
| - : - |
Любек
|
19:00 17 августа 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Любек
| - : - |
Ганновер II
|