16:00 21 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Schoeningen
|
16:00 14 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Pattensen
| - : - |
Люнебург
|
16:00 7 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Спелле-Венхаус
|
20:30 28 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Heeslinger SC
| - : - |
Люнебург
|
16:00 23 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
ФТ Брауншвейг
|
20:30 19 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Рамлинген-Элерсхаузен
| - : - |
Люнебург
|
16:00 16 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
ХСК Ганновер
| - : - |
Люнебург
|
17:00 10 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Лупо-Мартини Вольфсбург
|
20:30 6 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
TuS Bersenbrueck
|
21:00 31 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Ahlerstedt/Ottendorf
| - : - |
Люнебург
|
16:00 25 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Вфл Ольденбург
|
18:00 19 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Арминия Ганновер
| - : - |
Люнебург
|
17:00 5 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
MTV Eintracht Celle
| - : - |
Люнебург
|
16:00 19 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
MTV Gifhorn
| - : - |
Люнебург
|
16:00 12 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Эгесторф-Лангредер
|
16:00 10 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SC Blau-Weiss 94 Papenburg
| - : - |
Люнебург
|
16:00 4 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Rotenburger SV
|
16:00 27 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Рамлинген-Элерсхаузен
|
16:00 19 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Schoeningen
| - : - |
Люнебург
|
16:00 13 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Pattensen
|
16:00 6 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Спелле-Венхаус
| - : - |
Люнебург
|
16:00 29 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Heeslinger SC
|
16:00 22 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
ФТ Брауншвейг
| - : - |
Люнебург
|
20:30 19 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Арминия Ганновер
|
16:00 15 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
ХСК Ганновер
|
16:00 9 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
SV Ahlerstedt/Ottendorf
|
20:30 29 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Люнебург
|
16:00 18 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Лупо-Мартини Вольфсбург
| - : - |
Люнебург
|
16:00 11 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
MTV Eintracht Celle
|
16:00 4 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuS Bersenbrueck
| - : - |
Люнебург
|
16:00 28 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
MTV Gifhorn
|
16:00 21 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Эгесторф-Лангредер
| - : - |
Люнебург
|
16:00 14 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
SC Blau-Weiss 94 Papenburg
|
16:00 7 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Rotenburger SV
| - : - |
Люнебург
|
15:00 29 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Феникс Любек
|
15:00 21 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Нордерштедт
| - : - |
Люнебург
|
16:00 15 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Санкт-Паули II
|
15:00 7 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Люнебург
|
16:00 1 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Альтона 93
|
15:00 23 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хейдер
| - : - |
Люнебург
|
15:00 9 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Феникс Любек
| - : - |
Люнебург
|
16:00 3 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
15:00 27 марта 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули II
| - : - |
Люнебург
|
17:00 20 марта 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
16:00 13 марта 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Люнебург
|
17:00 6 марта 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Хейдер
|
16:00 11 декабря 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Реден
|
15:00 5 декабря 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ганновер II
| - : - |
Люнебург
|
16:00 28 ноября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ольденбург
| - : - |
Люнебург
|
16:00 21 ноября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Обернойланд
|
21:00 17 ноября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Вердер II
|
16:00 13 ноября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Атлас Д
| - : - |
Люнебург
|
17:00 30 октября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Еддело
| - : - |
Люнебург
|
17:00 24 октября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
ХСК Ганновер
|
21:00 20 октября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Ольденбург
|
17:00 17 октября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хильдесхайм
| - : - |
Люнебург
|
17:00 9 октября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Реден
| - : - |
Люнебург
|
17:00 3 октября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Ганновер II
|
21:00 29 сентября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вердер II
| - : - |
Люнебург
|
21:00 22 сентября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Еддело
|
17:00 18 сентября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Люнебург
|
17:00 12 сентября 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Атлас Д
|
17:00 22 августа 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
ХСК Ганновер
| - : - |
Люнебург
|
17:00 15 августа 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Хильдесхайм
|
14:00 30 января 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Феникс Любек
| - : - |
Люнебург
|
15:00 24 января 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
14:30 19 декабря 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вайхе
| - : - |
Люнебург
|
15:00 13 декабря 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Хейдер
|
20:00 9 декабря 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Нордерштедт
| - : - |
Люнебург
|
15:00 6 декабря 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Тевтония Оттензен
|
15:00 29 ноября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Люнебург
|
20:00 25 ноября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули II
| - : - |
Люнебург
|
15:00 22 ноября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 8 ноября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Гамбург II
|
15:00 1 ноября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Феникс Любек
|
20:30 23 октября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Люнебург
|
16:00 18 октября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Вайхе
|
15:00 10 октября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хейдер
| - : - |
Люнебург
|
17:30 7 октября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Люнебург
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
15:00 4 октября 2020 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Тевтония Оттензен
| - : - |
Люнебург
|