20:00 1 апреля 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Кфар Касем
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
21:00 8 апреля 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Кирьят-Шмона
|
18:00 12 апреля 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Ирони Тибериас
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
20:00 25 марта 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Кфар-Сава
|
20:00 18 марта 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Ихуд Бней Шефарам
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
20:00 11 марта 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Маккаби Яффа
|
16:00 1 марта 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Хапоэль Назарет Иллит
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
16:00 23 февраля 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Афула
|
20:00 19 февраля 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Хапоэль Ришон
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
16:00 9 февраля 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Бней Иегуда
|
21:00 6 февраля 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Хапоэль Ирони Нир
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
16:00 2 февраля 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Акко
|
16:00 19 января 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Сектиза Нес Зиона
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
20:00 15 января 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Хапоэль Рамат-Ган
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
19:45 10 января 2024 |
Кубок Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Tzeirei Kafr Kanna
|
16:00 5 января 2024 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Умм-эль-Фахм
|
16:00 29 декабря 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Ирони Тибериас
|
20:00 25 декабря 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Хапоэль Кирьят-Шмона
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
16:00 15 декабря 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Кфар Касем
|
20:00 12 декабря 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Хапоэль Кфар-Сава
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
20:40 7 декабря 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Ихуд Бней Шефарам
|
16:00 1 декабря 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Яффа
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
20:00 27 ноября 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Назарет Иллит
|
20:00 20 ноября 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Хапоэль Афула
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
19:30 5 октября 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Ришон
|
19:30 28 сентября 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Бней Иегуда
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
19:30 21 сентября 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Ирони Нир
|
19:30 14 сентября 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Хапоэль Акко
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
19:30 7 сентября 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Сектиза Нес Зиона
|
19:30 31 августа 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Рамат-Ган
|
19:00 28 августа 2023 |
Второй дивизион Израиля по футболу
|
Хапоэль Умм-эль-Фахм
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
16:00 12 сентября 2022 |
Кубок Израиля по футболу
|
Бней Эйлат
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
13:45 7 января 2022 |
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Маккаби Яффа
|
15:00 4 января 2022 |
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
|
Хапоэль Бикат а-Ярден
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
13:30 31 декабря 2021 |
Третий дивизион Израиля по футболу — Зона Юг
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Хапоэль Азор
|
30 августа 2021 |
Кубок Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Бней Эйлат
|
20:30 15 декабря 2020 |
Кубок Израиля по футболу
|
Бейтар Тель-Авив Рамла
| - : - |
Маккаби Герцлия
|
13:30 20 ноября 2020 |
Кубок Израиля по футболу
|
Маккаби Герцлия
| - : - |
Маккаби Ашдод
|
15:00 6 сентября 2019 |
Кубок Израиля по футболу
|
Хапоэль Марморек
| - : - |
Маккаби Герцлия
|