21:00 3 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Гамбург II
| - : - |
Меппен
|
17:00 6 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Килия Киль
| - : - |
Меппен
|
17:00 13 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Хавелсе
|
21:00 19 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Спелле-Венхаус
|
21:00 26 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Вайхе
| - : - |
Меппен
|
21:00 3 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Гамбург II
|
16:00 12 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Нордерштедт
| - : - |
Меппен
|
18:30 18 мая 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Тевтония Оттензен
|
17:00 23 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Феникс Любек
|
21:30 15 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
БВ Лоне
| - : - |
Меппен
|
16:00 10 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Санкт-Паули II
|
16:00 6 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хольштайн II
| - : - |
Меппен
|
17:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Аймсбюттель
| - : - |
Меппен
|
17:00 24 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Еддело
|
15:00 18 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ганновер II
| - : - |
Меппен
|
21:30 7 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Ольденбург
|
15:30 3 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Бремер СВ
| - : - |
Меппен
|
16:00 28 января 2024 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Хольштайн II
|
15:00 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вупперталер
| - : - |
Меппен
|
16:00 12 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Падерборн II
| - : - |
Меппен
|
19:00 5 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Меппен
| - : - |
Олимпия Бохольт
|
21:30 24 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Меппен
|
16:00 19 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Тевтония Оттензен
| - : - |
Меппен
|
17:00 11 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
20:00 27 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Вайхе
|
15:00 21 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Спелле-Венхаус
| - : - |
Меппен
|
15:00 15 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хавелсе
| - : - |
Меппен
|
16:00 7 октября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Килия Киль
|
17:30 30 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Феникс Любек
| - : - |
Меппен
|
20:00 22 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
БВ Лоне
|
14:30 17 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули II
| - : - |
Меппен
|
16:00 9 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Аймсбюттель
|
19:00 6 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Ольденбург
| - : - |
Меппен
|
18:00 26 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Ганновер II
|
20:00 16 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Еддело
| - : - |
Меппен
|
16:00 12 августа 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Бремер СВ
|
20:30 28 июля 2023 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
15:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Редингхаузен
| - : - |
Меппен
|
20:00 12 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Унион Лоне
| - : - |
Меппен
|
15:00 1 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Меппен
| - : - |
Олимпия Бохольт
|
19:15 28 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Меппен
| - : - |
Фортуна Кельн
|
14:30 27 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Фрайбург II
| - : - |
Меппен
|
20:00 22 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Динамо Дрезден
|
15:00 14 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| - : - |
Меппен
|
15:00 6 мая 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Рот-Вайсс Эссен
|
15:00 29 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Веен
| - : - |
Меппен
|
14:00 23 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Саарбрюккен
|
15:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Боруссия Дортмунд II
| - : - |
Меппен
|
14:00 9 апреля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Ингольштадт 04
|
20:00 31 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Байройт
| - : - |
Меппен
|
16:00 25 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Эрцгебирге Ауэ
|
21:00 17 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Виктория Кёльн
| - : - |
Меппен
|
21:00 14 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Ферль
|
16:00 11 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эльверсберг
| - : - |
Меппен
|
16:00 4 марта 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Галлешер
|
16:00 25 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Дуйсбург
| - : - |
Меппен
|
16:00 18 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Вальдхоф Мангейм
| - : - |
Меппен
|
16:00 11 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Мюнхен 1860
|
16:00 4 февраля 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Цвиккау
| - : - |
Меппен
|
16:00 28 января 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Ольденбург
|
22:00 25 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эмден
| - : - |
Меппен
|
16:00 21 января 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Фрайбург II
|
15:00 15 января 2023 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| - : - |
Меппен
|
15:00 21 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кёльн
| - : - |
Меппен
|
16:00 15 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Меппен
| - : - |
Вердер
|
16:00 9 декабря 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эммен
| - : - |
Меппен
|
16:00 12 ноября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Оснабрюк
|
21:00 9 ноября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эссен
| - : - |
Меппен
|
21:00 4 ноября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Веен
|
15:00 29 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Саарбрюккен
| - : - |
Меппен
|
15:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Боруссия Дортмунд II
|
15:00 15 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ингольштадт 04
| - : - |
Меппен
|
15:00 8 октября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Байройт
|
20:00 30 сентября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эрцгебирге Ауэ
| - : - |
Меппен
|
15:00 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Виктория Кёльн
|
20:00 12 сентября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ферль
| - : - |
Меппен
|
14:00 4 сентября 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Эльверсберг
|
20:00 26 августа 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| - : - |
Меппен
|
15:00 21 августа 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Дуйсбург
|
14:00 14 августа 2022 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| - : - |
Вальдхоф Мангейм
|