15:00 20 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Schwaben Augsburg
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 27 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Рейн Лех
|
20:00 3 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Erlbach
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 11 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
SV Kirchanschoering
|
15:00 18 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC Sonthofen
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 13 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Коттерн
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
18:45 9 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Пипинсрид
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
20:30 5 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Дайзенхофен
|
21:30 28 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Kirchheimer SC
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
16:00 23 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
TSV 1861 Noerdlingen
|
16:00 17 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Tuerkspor Augsburg
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
16:00 9 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
TSV Landsberg
|
16:00 2 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Dachau
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
16:00 26 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Гундельфинген
|
16:00 11 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Хаймштеттен
|
16:00 4 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Исманинг
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 29 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гархинг
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 21 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
FC Sonthofen
|
16:00 14 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Kirchanschoering
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 7 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
SV Erlbach
|
15:00 3 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Рейн Лех
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 30 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
TSV Schwaben Augsburg
|
20:30 22 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Коттерн
|
15:00 16 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Дайзенхофен
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
20:00 13 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Хаймштеттен
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 9 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Kirchheimer SC
|
18:00 2 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV 1861 Noerdlingen
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 26 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Tuerkspor Augsburg
|
15:00 19 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Landsberg
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 12 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
TSV Dachau
|
19:30 9 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гундельфинген
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 5 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Пипинсрид
|
20:30 26 июля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Исманинг
|
15:00 23 июля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Гархинг
|
20:00 6 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бюхбах
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
14:00 27 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Гархинг
|
15:00 20 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Дайзенхофен
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 13 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
TSV Dachau
|
16:00 6 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Шалдинг-Хейнинг
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 29 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Розенхайм
|
15:00 22 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Tuerkspor Augsburg
|
16:30 15 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV 1861 Noerdlingen
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
20:00 6 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
TSV Schwaben Augsburg
|
15:00 1 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Landsberg
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
16:00 25 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Коттерн
|
16:00 18 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гундельфинген
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
16:00 11 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Мемминген
|
21:30 3 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Hallbergmoos
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:15 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Райн
|
18:00 26 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Ингольштадт II
|
16:00 19 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Исманинг
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
16:00 12 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
SV Erlbach
|
16:00 5 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Kirchanschoering
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
17:00 30 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гархинг
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 22 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Дайзенхофен
|
15:00 15 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Dachau
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 8 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Шалдинг-Хейнинг
|
20:00 23 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Розенхайм
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
16:00 18 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Tuerkspor Augsburg
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 10 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
TSV 1861 Noerdlingen
|
16:00 3 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Schwaben Augsburg
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
20:30 26 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
TSV Landsberg
|
15:00 20 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Коттерн
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 13 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Гундельфинген
|
20:30 10 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мемминген
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 6 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Hallbergmoos
|
15:00 30 июля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Ингольштадт II
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 23 июля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Исманинг
|
20:30 20 июля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Erlbach
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 16 июля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
SV Kirchanschoering
|
15:00 21 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Ян Регенсбург II
|
15:00 14 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Kirchanschoering
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 8 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Гархинг
|
15:00 30 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Landsberg
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
19:00 20 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TSV Schwabmuenchen
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
20:00 13 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
SV Pullach
|
16:00 9 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гундельфинген
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|
15:00 3 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Коттерн
|
20:00 30 марта 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860 II
| - : - |
Donaustauf
|
15:00 26 марта 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SpVgg Hankofen-Hailing
| - : - |
Мюнхен 1860 II
|