17:30 9 июня 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Яруд
|
17:30 4 июня 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Таврия
| - : - |
Николаев 2
|
14:00 23 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Перемога
|
17:00 19 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Горняк
|
17:00 16 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Никополь
|
16:30 8 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Реал Фарма
|
16:00 30 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Днепр Черкассы
| - : - |
Николаев 2
|
25 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Черкащина-Академия
|
15:00 19 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Металл
| - : - |
Николаев 2
|
14:00 9 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Металлург Запорожье
| - : - |
Николаев 2
|
16:00 3 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Балканы Заря
|
16:00 27 марта 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Энергия Новая Каховка
| - : - |
Николаев 2
|
13:00 19 марта 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Яруд
| - : - |
Николаев 2
|
14:00 21 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Таврия
|
15:00 8 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Перемога
| - : - |
Николаев 2
|
15:00 30 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Никополь
| - : - |
Николаев 2
|
14:30 24 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Реал Фарма
| - : - |
Николаев 2
|
15:30 17 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Днепр Черкассы
|
15:00 10 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черкащина-Академия
| - : - |
Николаев 2
|
16:00 3 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Металл
|
16:00 27 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Горняк
| - : - |
Николаев 2
|
16:00 22 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Металлург Запорожье
|
17:00 11 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Балканы Заря
| - : - |
Николаев 2
|
17:00 6 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Энергия Новая Каховка
|
14:00 23 ноября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Таврия
|
16:00 16 ноября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Алианс Липова Долина
| - : - |
Николаев 2
|
14:00 9 ноября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Никополь
|
15:00 2 ноября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Энергия Новая Каховка
| - : - |
Николаев 2
|
15:00 23 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Кристалл Херсон
| - : - |
Николаев 2
|
15:00 19 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
ВПК-Агро Шевченковка
| - : - |
Николаев 2
|
15:00 13 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Кривбасс
|
16:00 9 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Реал Фарма
| - : - |
Николаев 2
|
15:00 4 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Черноморец-2
|
13:00 29 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Авангард Краматорск-2
| - : - |
Николаев 2
|
16:00 22 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Таврия
| - : - |
Николаев 2
|
17:00 18 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Алианс Липова Долина
|
17:00 14 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Никополь
| - : - |
Николаев 2
|
17:00 9 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Энергия Новая Каховка
|
17:00 31 августа 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Кристалл Херсон
|
17:00 24 августа 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
ВПК-Агро Шевченковка
|
17:00 16 августа 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Кривбасс
| - : - |
Николаев 2
|
17:30 11 августа 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Реал Фарма
|
18:00 4 августа 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Черноморец-2
| - : - |
Николаев 2
|
18:00 28 июля 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Николаев 2
| - : - |
Авангард Краматорск-2
|