15:00 30 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Ватан Спорт
| - : - |
Обернойланд
|
22:30 5 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
SC Vahr-Blockdiek
|
21:00 12 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Леер
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 19 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Блументалер
|
16:00 28 апреля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Хемелинген
| - : - |
Обернойланд
|
22:30 3 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
БТС Нойштадт
|
21:00 7 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вердер II
| - : - |
Обернойланд
|
17:00 11 мая 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Бринкумер
|
21:30 22 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Комет Арстен
|
21:30 15 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
TuRa Bremen
|
13:00 3 марта 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гестемюнде
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 23 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
TS Woltmershausen
|
17:00 18 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Унион 60
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 9 февраля 2024 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Бремерхафен
|
21:30 24 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хислингер
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 24 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Бринкумер
|
15:00 18 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
БТС Нойштадт
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 10 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Хемелинген
|
16:30 5 ноября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Блументалер
| - : - |
Обернойланд
|
20:30 27 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Аумунд-Вегезак
|
20:30 20 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Леер
|
17:00 14 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SC Vahr-Blockdiek
| - : - |
Обернойланд
|
15:00 7 октября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Комет Арстен
| - : - |
Обернойланд
|
15:00 30 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuRa Bremen
| - : - |
Обернойланд
|
20:30 22 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Вердер II
|
20:30 15 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Гестемюнде
|
15:00 9 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TS Woltmershausen
| - : - |
Обернойланд
|
20:30 5 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Аумунд-Вегезак
| - : - |
Обернойланд
|
20:30 1 сентября 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Унион 60
|
19:30 25 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бремерхафен
| - : - |
Обернойланд
|
19:30 15 августа 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Ватан Спорт
|
16:30 12 августа 2023 |
Кубок Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Нюрнберг
|
16:00 29 мая 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Боруссия М
|
16:00 14 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TuSpo Surheide
| - : - |
Обернойланд
|
20:30 5 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Хемелинген
|
14:30 29 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Блументалер
| - : - |
Обернойланд
|
20:30 21 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Шваххаузен
|
19:15 14 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Комет Арстен
| - : - |
Обернойланд
|
12:00 7 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гестемюнде
| - : - |
Обернойланд
|
20:30 31 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Ватан Спорт
|
17:00 25 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бремерхафен
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 17 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Бремен III
|
14:00 4 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
TS Woltmershausen
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 24 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Аумунд-Вегезак
|
15:00 18 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
БТС Нойштадт
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 10 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Унион 60
|
15:00 5 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Леер
| - : - |
Обернойланд
|
17:00 29 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эмден
| - : - |
Обернойланд
|
16:00 22 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хавелсе
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 9 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Бринкумер
|
15:00 4 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Хемелинген
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 25 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
TuSpo Surheide
|
21:30 18 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Блументалер
|
15:00 13 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Шваххаузен
| - : - |
Обернойланд
|
21:30 4 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Комет Арстен
|
15:00 29 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Ватан Спорт
| - : - |
Обернойланд
|
20:00 14 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Бремерхафен
|
16:00 8 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бремен III
| - : - |
Обернойланд
|
20:30 30 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Гестемюнде
|
16:00 24 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
TS Woltmershausen
|
15:00 17 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Аумунд-Вегезак
| - : - |
Обернойланд
|
20:30 9 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
БТС Нойштадт
|
16:00 4 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Унион 60
| - : - |
Обернойланд
|
15:00 27 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Леер
|
15:00 14 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бринкумер
| - : - |
Обернойланд
|
15:00 29 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Дрохтерзен/Ассель
|
21:45 25 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Альтона 93
| - : - |
Обернойланд
|
16:00 14 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Хейдер
|
15:00 8 мая 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Феникс Любек
| - : - |
Обернойланд
|
16:00 30 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Айнтрахт Нордерштедт
|
15:00 24 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Санкт-Паули II
| - : - |
Обернойланд
|
16:00 10 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Дрохтерзен/Ассель
| - : - |
Обернойланд
|
16:00 2 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Альтона 93
|
16:00 26 марта 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Хейдер
| - : - |
Обернойланд
|
17:00 20 марта 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Феникс Любек
|
16:00 13 марта 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Нордерштедт
| - : - |
Обернойланд
|
17:00 6 марта 2022 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Санкт-Паули II
|
13 февраля 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вфл Ольденбург
| - : - |
Обернойланд
|
17:00 11 декабря 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Еддело
| - : - |
Обернойланд
|
17:00 4 декабря 2021 |
Четвертый дивизион Германии по футболу
|
Обернойланд
| - : - |
Хильдесхайм
|