17:30 10 июня 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
17:30 4 июня 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Диназ Вышгород
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
17:00 29 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Чайка ППБ
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
15:00 22 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Волынь II
|
13:00 16 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Карпаты
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
13:00 7 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Эпицентр Дунаевцы
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
17:00 1 мая 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Рубикон
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
15:00 26 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Карпаты Галич
|
16:30 18 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Чернигов
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
14 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Калуш
|
16:00 9 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Подолье Хмельницкий
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
15:00 3 апреля 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Нива-В Винница
|
14:00 28 марта 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Ужгород
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
14:00 20 марта 2021 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Буковина
|
13:00 26 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Чайка ППБ
|
14:00 22 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Диназ Вышгород
|
15:00 17 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Карпаты
|
14:00 14 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Чернигов
|
14:00 7 ноября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Волынь II
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
12:00 23 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Эпицентр Дунаевцы
|
15:00 17 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Рубикон
|
15:30 9 октября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Карпаты Галич
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
26 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Калуш
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
14:00 20 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Подолье Хмельницкий
|
16:00 12 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Нива-В Винница
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
15:00 6 сентября 2020 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Ужгород
|
15:00 23 ноября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Нива Тернополь
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
15:00 11 ноября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Ужгород
|
15:00 2 ноября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Нива-В Винница
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
15:00 28 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Чайка ППБ
|
15:00 23 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Верес
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
14:00 18 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Подолье Хмельницкий
|
16:00 13 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Калуш
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
15:30 9 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Полесье
|
15:00 5 октября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Буковина
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
15:00 30 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Диназ Вышгород
|
15:00 22 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Нива Тернополь
|
16:30 13 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Ужгород
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
16:00 8 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Нива-В Винница
|
17:00 4 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Чайка ППБ
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
17:00 1 сентября 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Верес
|
17:00 24 августа 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Подолье Хмельницкий
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
17:00 16 августа 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Калуш
|
18:00 11 августа 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Полесье
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|
17:00 4 августа 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Оболонь-Бровар-2
| - : - |
Буковина
|
17:00 27 июля 2019 |
Третий дивизион Украины по футболу
|
Диназ Вышгород
| - : - |
Оболонь-Бровар-2
|