16:00 24 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Динамо Москва
|
19:45 29 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Ростов
| - : - |
Оренбург
|
17:00 4 мая 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Крылья Советов
|
14:00 12 мая 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Локомотив Москва
|
12:00 19 мая 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Урал
| - : - |
Оренбург
|
16:30 25 мая 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Спартак
|
16:15 21 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Зенит
| - : - |
Оренбург
|
17:00 17 апреля 2024 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Динамо Москва
|
12:00 14 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Нижний Новгород
|
17:00 8 апреля 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Рубин
|
19:30 4 апреля 2024 |
Кубок России по футболу
|
Ахмат
| - : - |
Оренбург
|
14:00 31 марта 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Факел
| - : - |
Оренбург
|
18:00 14 марта 2024 |
Кубок России по футболу
|
Спартак
| - : - |
Оренбург
|
14:00 10 марта 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Балтика
|
14:00 2 марта 2024 |
Чемпионат России по футболу
|
ЦСКА Москва
| - : - |
Оренбург
|
17:00 20 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Ахмат
|
17:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Металлург Бекабад
|
17:00 8 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Москва
| - : - |
Оренбург
|
16:30 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Спартак Варна
|
16:00 23 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Штруга
|
11:30 22 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Навбахор
|
16:30 10 декабря 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
ПФК Сочи
| - : - |
Оренбург
|
16:30 3 декабря 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Краснодар
| - : - |
Оренбург
|
16:00 29 ноября 2023 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Спартак
|
12:00 26 ноября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Ахмат
|
16:30 12 ноября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Динамо Москва
| - : - |
Оренбург
|
14:00 6 ноября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Ростов
|
18:30 2 ноября 2023 |
Кубок России по футболу
|
ЦСКА Москва
| - : - |
Оренбург
|
16:30 28 октября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Оренбург
|
12:00 21 октября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Факел
|
16:30 7 октября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| - : - |
Оренбург
|
15:00 4 октября 2023 |
Кубок России по футболу
|
ПФК Сочи
| - : - |
Оренбург
|
12:00 30 сентября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Зенит
|
14:00 24 сентября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
| - : - |
Оренбург
|
17:15 21 сентября 2023 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Факел
|
19:00 17 сентября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Локомотив Москва
| - : - |
Оренбург
|
13:00 3 сентября 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
ПФК Сочи
|
17:15 29 августа 2023 |
Кубок России по футболу
|
Факел
| - : - |
Оренбург
|
17:30 25 августа 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
ЦСКА Москва
|
20:00 20 августа 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Ахмат
| - : - |
Оренбург
|
17:30 12 августа 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Краснодар
|
16:15 9 августа 2023 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
ПФК Сочи
|
17:30 5 августа 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Урал
|
15:00 30 июля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| - : - |
Оренбург
|
16:15 26 июля 2023 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
ЦСКА Москва
|
17:30 23 июля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Спартак
| - : - |
Оренбург
|
16:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Габала
|
16:00 12 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Маниса ББ
|
16:00 11 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Газиантеп ББ
| - : - |
Оренбург
|
17:00 7 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Трактор Сази
|
12:00 4 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Эгнатия
|
17:00 3 июня 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Динамо Москва
|
16:30 27 мая 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Торпедо Москва
| - : - |
Оренбург
|
16:30 20 мая 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Зенит
|
12:00 13 мая 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Урал
| - : - |
Оренбург
|
16:30 7 мая 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
ЦСКА Москва
| - : - |
Оренбург
|
14:00 30 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Нижний Новгород
|
16:30 22 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Факел
| - : - |
Оренбург
|
14:00 16 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Локомотив Москва
|
17:00 10 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Ростов
|
14:00 2 апреля 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Оренбург
|
12:00 18 марта 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Спартак
|
19:00 10 марта 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
ПФК Сочи
| - : - |
Оренбург
|
16:30 4 марта 2023 |
Чемпионат России по футболу
|
Ахмат
| - : - |
Оренбург
|
17:00 23 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Химки
| - : - |
Оренбург
|
16:00 21 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Торпедо Москва
| - : - |
Оренбург
|
17:00 16 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Нижний Новгород
|
18:00 13 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пюник
| - : - |
Оренбург
|
7 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Униря Деж
|
17:00 4 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| - : - |
ЦСКА Москва
|
13:00 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| - : - |
Оренбург
|
15:30 31 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия София
| - : - |
Оренбург
|
10:00 22 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Москва
| - : - |
Оренбург
|
14:00 27 ноября 2022 |
Кубок России по футболу
|
Динамо Москва
| - : - |
Оренбург
|
14:00 23 ноября 2022 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Ростов
|
14:00 13 ноября 2022 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Краснодар
|
19:00 4 ноября 2022 |
Чемпионат России по футболу
|
Химки
| - : - |
Оренбург
|
18:00 28 октября 2022 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Факел
|
15:00 23 октября 2022 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
ЦСКА Москва
|
15:30 19 октября 2022 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| - : - |
Ахмат
|