16:00 24 апреля 2024 1 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 1 2 |
Динамо Москва
|
16:15 21 апреля 2024 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Зенит
| 1 0 |
Оренбург
|
17:00 17 апреля 2024 2 4 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| 2 4 |
Динамо Москва
|
12:00 14 апреля 2024 3 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 3 1 |
Нижний Новгород
|
17:00 8 апреля 2024 3 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 3 0 |
Рубин
|
19:30 4 апреля 2024 0 1 |
Кубок России по футболу
|
Ахмат
| 0 1 |
Оренбург
|
14:00 31 марта 2024 0 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Факел
| 0 0 |
Оренбург
|
18:00 14 марта 2024 3 1 |
Кубок России по футболу
|
Спартак
| 3 1 |
Оренбург
|
14:00 10 марта 2024 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 1 0 |
Балтика
|
14:00 2 марта 2024 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
ЦСКА Москва
| 1 1 |
Оренбург
|
17:00 20 февраля 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 2 1 |
Ахмат
|
17:00 17 февраля 2024 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 3 0 |
Металлург Бекабад
|
17:00 8 февраля 2024 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Москва
| 4 1 |
Оренбург
|
16:30 3 февраля 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 2 2 |
Спартак Варна
|
16:00 23 января 2024 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 5 1 |
Штруга
|
11:30 22 января 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 2 2 |
Навбахор
|
16:30 10 декабря 2023 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
ПФК Сочи
| 1 1 |
Оренбург
|
16:30 3 декабря 2023 2 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Краснодар
| 2 1 |
Оренбург
|
16:00 29 ноября 2023 1 0 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| 1 0 |
Спартак
|
12:00 26 ноября 2023 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 1 1 |
Ахмат
|
16:30 12 ноября 2023 2 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Динамо Москва
| 2 0 |
Оренбург
|
14:00 6 ноября 2023 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 1 1 |
Ростов
|
18:30 2 ноября 2023 3 1 |
Кубок России по футболу
|
ЦСКА Москва
| 3 1 |
Оренбург
|
16:30 28 октября 2023 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| 1 1 |
Оренбург
|
12:00 21 октября 2023 1 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 1 2 |
Факел
|
16:30 7 октября 2023 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 1 0 |
Оренбург
|
15:00 4 октября 2023 1 2 |
Кубок России по футболу
|
ПФК Сочи
| 1 2 |
Оренбург
|
12:00 30 сентября 2023 3 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 3 1 |
Зенит
|
14:00 24 сентября 2023 3 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
| 3 1 |
Оренбург
|
17:15 21 сентября 2023 0 0 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| 0 0 |
Факел
|
19:00 17 сентября 2023 0 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Локомотив Москва
| 0 2 |
Оренбург
|
13:00 3 сентября 2023 3 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 3 0 |
ПФК Сочи
|
17:15 29 августа 2023 0 1 |
Кубок России по футболу
|
Факел
| 0 1 |
Оренбург
|
17:30 25 августа 2023 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 1 1 |
ЦСКА Москва
|
20:00 20 августа 2023 4 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Ахмат
| 4 0 |
Оренбург
|
17:30 12 августа 2023 0 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 0 2 |
Краснодар
|
16:15 9 августа 2023 2 0 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| 2 0 |
ПФК Сочи
|
17:30 5 августа 2023 0 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 0 2 |
Урал
|
15:00 30 июля 2023 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 1 1 |
Оренбург
|
16:15 26 июля 2023 0 6 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| 0 6 |
ЦСКА Москва
|
17:30 23 июля 2023 3 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Спартак
| 3 2 |
Оренбург
|
16:00 15 июля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 1 1 |
Габала
|
16:00 12 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 2 2 |
Маниса ББ
|
16:00 11 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Газиантеп ББ
| 2 2 |
Оренбург
|
17:00 7 июля 2023 3 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 3 3 |
Трактор Сази
|
12:00 4 июля 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 0 0 |
Эгнатия
|
17:00 3 июня 2023 3 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 3 0 |
Динамо Москва
|
16:30 27 мая 2023 1 3 |
Чемпионат России по футболу
|
Торпедо Москва
| 1 3 |
Оренбург
|
16:30 20 мая 2023 2 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 2 2 |
Зенит
|
12:00 13 мая 2023 2 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Урал
| 2 1 |
Оренбург
|
16:30 7 мая 2023 2 1 |
Чемпионат России по футболу
|
ЦСКА Москва
| 2 1 |
Оренбург
|
14:00 30 апреля 2023 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 1 0 |
Нижний Новгород
|
16:30 22 апреля 2023 1 3 |
Чемпионат России по футболу
|
Факел
| 1 3 |
Оренбург
|
14:00 16 апреля 2023 1 4 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 1 4 |
Локомотив Москва
|
17:00 10 апреля 2023 2 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 2 2 |
Ростов
|
14:00 2 апреля 2023 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Крылья Советов
| 1 1 |
Оренбург
|
12:00 18 марта 2023 2 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 2 0 |
Спартак
|
19:00 10 марта 2023 0 4 |
Чемпионат России по футболу
|
ПФК Сочи
| 0 4 |
Оренбург
|
16:30 4 марта 2023 3 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Ахмат
| 3 1 |
Оренбург
|
17:00 23 февраля 2023 2 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Химки
| 2 5 |
Оренбург
|
16:00 21 февраля 2023 3 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Торпедо Москва
| 3 4 |
Оренбург
|
17:00 16 февраля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 2 1 |
Нижний Новгород
|
18:00 13 февраля 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пюник
| 1 0 |
Оренбург
|
7 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| |
Униря Деж
|
17:00 4 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оренбург
| 1 1 |
ЦСКА Москва
|
13:00 3 февраля 2023 3 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Крылья Советов
| 3 3 |
Оренбург
|
15:30 31 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия София
| 2 1 |
Оренбург
|
10:00 22 января 2023 3 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Москва
| 3 3 |
Оренбург
|
14:00 27 ноября 2022 1 0 |
Кубок России по футболу
|
Динамо Москва
| 1 0 |
Оренбург
|
14:00 23 ноября 2022 4 2 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| 4 2 |
Ростов
|
14:00 13 ноября 2022 5 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 5 1 |
Краснодар
|
19:00 4 ноября 2022 2 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Химки
| 2 0 |
Оренбург
|
18:00 28 октября 2022 4 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 4 1 |
Факел
|
15:00 23 октября 2022 2 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 2 2 |
ЦСКА Москва
|
15:30 19 октября 2022 4 2 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| 4 2 |
Ахмат
|
20:30 15 октября 2022 3 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Динамо Москва
| 3 2 |
Оренбург
|
17:30 9 октября 2022 2 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 2 1 |
Ахмат
|
15:00 1 октября 2022 4 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Оренбург
| 4 1 |
ПФК Сочи
|
17:30 28 сентября 2022 2 2 |
Кубок России по футболу
|
Оренбург
| 2 2 |
Динамо Москва
|
15:00 18 сентября 2022 0 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
| 0 2 |
Оренбург
|