21:00 21 марта 2024 1 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Преуссен Эспелькамп
| 1 5 |
Оснабрюк
|
20:30 15 марта 2024 0 4 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 0 4 |
Фортуна Дюссельдорф
|
15:30 10 марта 2024 3 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Кайзерслаутерн
| 3 2 |
Оснабрюк
|
15:30 3 марта 2024 1 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гамбург
| 1 2 |
Оснабрюк
|
15:00 24 февраля 2024 1 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 1 0 |
Ганновер
|
15:30 18 февраля 2024 3 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Эльверсберг
| 3 1 |
Оснабрюк
|
15:30 11 февраля 2024 0 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 0 0 |
Ганза Росток
|
15:00 3 февраля 2024 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Нюрнберг
| 2 2 |
Оснабрюк
|
15:00 28 января 2024 0 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Спелле-Венхаус
| 0 4 |
Оснабрюк
|
15:00 27 января 2024 0 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 0 0 |
Падерборн 07
|
20:30 19 января 2024 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Карлсруэ
| 2 1 |
Оснабрюк
|
16:30 12 января 2024 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Санкт-Паули
| 1 3 |
Оснабрюк
|
14:30 8 января 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Твенте
| 2 2 |
Оснабрюк
|
15:00 16 декабря 2023 0 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Герта
| 0 0 |
Оснабрюк
|
22:30 9 декабря 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 1 1 |
Санкт-Паули
|
20:30 1 декабря 2023 4 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Шальке
| 4 0 |
Оснабрюк
|
15:00 25 ноября 2023 0 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 0 2 |
Магдебург
|
15:00 11 ноября 2023 3 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Айнтрахт Брауншвейг
| 3 2 |
Оснабрюк
|
15:00 4 ноября 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 1 1 |
Хольштайн Киль
|
19:30 27 октября 2023 4 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Гройтер
| 4 0 |
Оснабрюк
|
14:00 21 октября 2023 0 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 0 2 |
Веен
|
14:00 13 октября 2023 2 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эммен
| 2 4 |
Оснабрюк
|
19:30 6 октября 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| 1 1 |
Оснабрюк
|
14:30 1 октября 2023 2 2 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 2 |
Кайзерслаутерн
|
19:30 22 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 1 |
Гамбург
|
14:30 17 сентября 2023 7 0 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганновер
| 7 0 |
Оснабрюк
|
14:30 3 сентября 2023 0 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 0 1 |
Эльверсберг
|
14:00 26 августа 2023 2 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Ганза Росток
| 2 1 |
Оснабрюк
|
14:30 20 августа 2023 2 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 3 |
Нюрнберг
|
21:45 14 августа 2023 1 3 |
Кубок Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 1 3 |
Кёльн
|
19:30 4 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Падерборн 07
| 1 1 |
Оснабрюк
|
14:00 29 июля 2023 2 3 |
Второй дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 3 |
Карлсруэ
|
14:00 22 июля 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оснабрюк
| 1 0 |
Виктория Кёльн
|
17:00 21 июля 2023 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оснабрюк
| 1 0 |
Милтон Кинс Донс
|
17:00 14 июля 2023 5 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оснабрюк
| 5 0 |
Эммен
|
17:00 8 июля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Фортуна Дюссельдорф
| 1 1 |
Оснабрюк
|
15:00 8 июля 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оснабрюк
| 0 0 |
Айнтрахт Брауншвейг
|
15:00 2 июля 2023 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Лотте
| 0 5 |
Оснабрюк
|
14:30 27 мая 2023 2 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 1 |
Боруссия Дортмунд II
|
15:00 20 мая 2023 0 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Виктория Кёльн
| 0 2 |
Оснабрюк
|
15:00 14 мая 2023 2 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 2 |
Меппен
|
20:00 8 мая 2023 0 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ферль
| 0 1 |
Оснабрюк
|
14:00 30 апреля 2023 4 3 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 4 3 |
Цвиккау
|
20:00 21 апреля 2023 0 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Галлешер
| 0 1 |
Оснабрюк
|
15:00 15 апреля 2023 1 0 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 1 0 |
Эльверсберг
|
15:00 8 апреля 2023 3 0 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Мюнхен 1860
| 3 0 |
Оснабрюк
|
14:00 2 апреля 2023 0 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 0 1 |
Динамо Дрезден
|
16:00 25 марта 2023 0 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Вальдхоф Мангейм
| 0 2 |
Оснабрюк
|
16:00 18 марта 2023 1 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 1 1 |
Фрайбург II
|
21:00 14 марта 2023 1 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эссен
| 1 1 |
Оснабрюк
|
16:00 11 марта 2023 2 0 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 0 |
Ольденбург
|
16:00 4 марта 2023 1 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Саарбрюккен
| 1 2 |
Оснабрюк
|
16:00 25 февраля 2023 4 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 4 1 |
Веен
|
16:00 18 февраля 2023 2 3 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 3 |
Байройт
|
15:00 12 февраля 2023 1 4 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ингольштадт 04
| 1 4 |
Оснабрюк
|
16:00 4 февраля 2023 3 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 3 1 |
Эрцгебирге Ауэ
|
16:00 28 января 2023 1 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Дуйсбург
| 1 2 |
Оснабрюк
|
21:00 24 января 2023 1 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Боруссия Дортмунд II
| 1 2 |
Оснабрюк
|
16:00 14 января 2023 3 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 3 1 |
Виктория Кёльн
|
21:00 22 декабря 2022 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оснабрюк
| 2 2 |
Шальке
|
15:00 10 декабря 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Падерборн 07
| 1 2 |
Оснабрюк
|
21:00 7 декабря 2022 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
БВ Лоне
| 0 2 |
Оснабрюк
|
16:00 12 ноября 2022 0 3 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Меппен
| 0 3 |
Оснабрюк
|
21:00 9 ноября 2022 2 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 1 |
Ферль
|
16:00 6 ноября 2022 4 3 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Цвиккау
| 4 3 |
Оснабрюк
|
21:00 31 октября 2022 3 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 3 2 |
Галлешер
|
15:00 22 октября 2022 4 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эльверсберг
| 4 1 |
Оснабрюк
|
15:00 15 октября 2022 0 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 0 2 |
Мюнхен 1860
|
14:00 9 октября 2022 3 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Динамо Дрезден
| 3 2 |
Оснабрюк
|
15:00 1 октября 2022 5 0 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 5 0 |
Вальдхоф Мангейм
|
14:00 18 сентября 2022 1 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Фрайбург II
| 1 1 |
Оснабрюк
|
20:00 9 сентября 2022 1 0 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 1 0 |
Рот-Вайсс Эссен
|
15:00 3 сентября 2022 4 3 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Ольденбург
| 4 3 |
Оснабрюк
|
15:00 27 августа 2022 2 2 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 2 2 |
Саарбрюккен
|
15:00 20 августа 2022 1 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Веен
| 1 1 |
Оснабрюк
|
15:00 13 августа 2022 1 0 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Байройт
| 1 0 |
Оснабрюк
|
20:00 10 августа 2022 0 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 0 1 |
Ингольштадт 04
|
15:00 7 августа 2022 1 1 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Эрцгебирге Ауэ
| 1 1 |
Оснабрюк
|
20:00 22 июля 2022 1 0 |
Третий дивизион Германии по футболу
|
Оснабрюк
| 1 0 |
Дуйсбург
|
17:00 2 июля 2022 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оснабрюк
| 1 1 |
Ганновер
|