Достижения ФК Оцелул
Нет достижений
Региональная фаза
Группа 1 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
USV Iaşi | 2 | 6 |
2
|
Unirea Curteşti | 2 | 3 |
3
|
Виктория Хория | 2 | 0 |
Группа 10 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Avântul Pieleşti | 2 | 6 |
2
|
Roberto Ziduri | 2 | 3 |
3
|
Iris Titulescu | 2 | 0 |
Группа 11 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
CSM Fetești | 2 | 4 |
2
|
CSO Boldeşti-Scăeni | 2 | 3 |
3
|
Ştefăneşti | 2 | 1 |
Группа 12 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Viitorul Ileana | 2 | 6 |
2
|
CS Dinamo București | 2 | 3 |
3
|
Luceafărul Trestieni | 2 | 0 |
Группа 13 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Axiopolis | 2 | 6 |
2
|
Victoria Traian | 2 | 3 |
3
|
Team Săgeata | 2 | 0 |
Группа 14 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Hamangia Baia | 2 | 3 |
2
|
CSM Adjud | 2 | 3 |
3
|
Voinţa Cudalbi | 2 | 3 |
Группа 2 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
КСМ ФК Васлуй | 2 | 6 |
2
|
Вииторул Литени | 2 | 3 |
3
|
Gauss Bacău | 2 | 0 |
Группа 3 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Diosig-Bihardiószeg | 2 | 4 |
2
|
Vulturul Mintiu Gherlii | 2 | 4 |
3
|
Ardealul Crişeni | 2 | 0 |
Группа 4 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Ştiinţa Beltiug | 2 | 6 |
2
|
Minerul Rodna | 2 | 3 |
3
|
Academica Recea | 2 | 0 |
Группа 5 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
ASA Târgu Mureş | 2 | 4 |
2
|
Cristian | 2 | 4 |
3
|
Golimpiakosz Odorheiu | 2 | 0 |
Группа 6 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Avrig | 2 | 6 |
2
|
Индустрия Гальда | 2 | 3 |
3
|
Stăruința Zagon | 2 | 0 |
Группа 7 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Gloria al Oraşului Geoag | 2 | 6 |
2
|
Vulturii Fărcăşeşti | 2 | 3 |
3
|
Voinţa Maşloc | 2 | 0 |
Группа 8 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Viitorul Arad | 2 | 6 |
2
|
Recolta Danceu | 2 | 3 |
3
|
Magica Balta | 2 | 0 |
Группа 9 | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Рымнику Вылча | 2 | 4 |
2
|
Speed Academy | 2 | 4 |
3
|
Rapid Buzescu | 2 | 0 |
Групповой этап
Группа A | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Корвинул Хунедоара | 3 | 9 |
2
|
Херманштадт | 3 | 7 |
3
|
Петролул | 3 | 7 |
4
|
Шепши | 3 | 2 |
5
|
Чиндия Тырговиште | 3 | 0 |
6
|
Прогресул Печица | 3 | 0 |
Группа B | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Университатя Клуж | 3 | 7 |
2
|
ЧФР Клуж | 3 | 5 |
3
|
Рапид Бухарест | 3 | 5 |
4
|
ЦСА Стяуа Бухарест | 3 | 4 |
5
|
КСМ Александрия | 3 | 3 |
6
|
Ботошани | 3 | 0 |
Группа C | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Университатя Крайова 1948 | 3 | 7 |
2
|
Оцелул | 3 | 5 |
3
|
ФКСБ | 3 | 4 |
4
|
Динамо Бухарест | 3 | 3 |
5
|
Залау | 3 | 3 |
6
|
Бихор Орадя | 3 | 1 |
Группа D | И | О | |
---|---|---|---|
1
|
Университатя Крайова | 3 | 7 |
2
|
Волунтари | 3 | 5 |
3
|
Глория Бузэу | 3 | 4 |
4
|
УТА Арад | 3 | 4 |
5
|
Тунари | 3 | 3 |
6
|
Фарул | 3 | 0 |
Игрок | И | Г | |
---|---|---|---|
1 | Marius Lupu | 2 | 5 |
2 | Рубен Фонсека | 1 | 4 |
3 | Ianis Stoica | 2 | 4 |
4 | Родриго Эрнандо Орте | 0 | 3 |
5 | Патрик Михай Петре | 0 | 3 |
6 | L. Bodri | 0 | 3 |
7 | Marius Coman | 1 | 3 |
8 | Valentin Dumitrache | 2 | 3 |
9 | Ариэль Игнасио Лопес Варела | 0 | 2 |
10 | Денис Голда | 0 | 2 |