18:00 16 марта 2024 1 0 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 0 |
Политехника Яссы
|
21:00 11 марта 2024 1 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 1 |
Политехника Яссы
|
18:00 2 марта 2024 4 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Херманштадт
| 4 1 |
Оцелул
|
22:00 27 февраля 2024 2 2 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 2 2 |
ЧФР Клуж
|
18:00 24 февраля 2024 1 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Фарул
| 1 1 |
Оцелул
|
21:00 18 февраля 2024 3 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Динамо Бухарест
| 3 1 |
Оцелул
|
18:00 9 февраля 2024 1 0 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 0 |
Университатя Крайова 1948
|
21:00 3 февраля 2024 2 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Рапид Бухарест
| 2 1 |
Оцелул
|
18:00 27 января 2024 0 0 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 0 |
Петролул
|
18:00 22 января 2024 1 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Волунтари
| 1 1 |
Оцелул
|
18:30 22 декабря 2023 0 2 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 2 |
Ботошани
|
16:00 17 декабря 2023 0 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Университатя Клуж
| 0 1 |
Оцелул
|
18:00 12 декабря 2023 2 3 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 2 3 |
Шепши
|
21:45 7 декабря 2023 3 3 |
Кубок Румынии по футболу
|
Динамо Бухарест
| 3 3 |
Оцелул
|
22:00 3 декабря 2023 0 2 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
ФКСБ
| 0 2 |
Оцелул
|
18:30 26 ноября 2023 1 3 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 3 |
Университатя Крайова
|
21:30 13 ноября 2023 2 4 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
УТА Арад
| 2 4 |
Оцелул
|
19:00 3 ноября 2023 1 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Политехника Яссы
| 1 1 |
Оцелул
|
22:00 31 октября 2023 1 1 |
Кубок Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 1 |
ФКСБ
|
14:00 28 октября 2023 1 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 1 |
Херманштадт
|
21:00 23 октября 2023 0 0 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
ЧФР Клуж
| 0 0 |
Оцелул
|
16:00 8 октября 2023 0 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 1 |
Фарул
|
21:00 29 сентября 2023 1 0 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 0 |
Динамо Бухарест
|
16:15 26 сентября 2023 1 4 |
Кубок Румынии по футболу
|
Залау
| 1 4 |
Оцелул
|
18:00 22 сентября 2023 0 2 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Университатя Крайова 1948
| 0 2 |
Оцелул
|
19:15 17 сентября 2023 0 0 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 0 |
Рапид Бухарест
|
18:30 1 сентября 2023 2 2 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Петролул
| 2 2 |
Оцелул
|
17:30 29 августа 2023 1 3 |
Кубок Румынии по футболу
|
Бакэу
| 1 3 |
Оцелул
|
18:30 25 августа 2023 2 2 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 2 2 |
Волунтари
|
17:00 19 августа 2023 0 0 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Ботошани
| 0 0 |
Оцелул
|
18:30 12 августа 2023 1 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 1 |
Университатя Клуж
|
18:30 7 августа 2023 1 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Шепши
| 1 1 |
Оцелул
|
21:30 29 июля 2023 0 2 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 2 |
ФКСБ
|
21:30 24 июля 2023 0 0 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Университатя Крайова
| 0 0 |
Оцелул
|
18:30 14 июля 2023 1 1 |
Чемпионат Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 1 |
УТА Арад
|
18:30 5 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оцелул
| 2 2 |
Войводина
|
18:30 2 июля 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оцелул
| 0 0 |
Марибор
|
18:30 30 июня 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оцелул
| 2 2 |
Полесье
|
18:30 27 июня 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Капфенберг
| 1 1 |
Оцелул
|
13:00 21 мая 2023 1 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 0 |
Униря Деж
|
19:00 16 мая 2023 1 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Глория Бузэу
| 1 0 |
Оцелул
|
20:30 11 мая 2023 0 2 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 2 |
Динамо Бухарест
|
14:30 7 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
ЦСА Стяуа Бухарест
| 1 1 |
Оцелул
|
17:30 2 мая 2023 2 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Политехника Яссы
| 2 0 |
Оцелул
|
17:30 21 апреля 2023 0 1 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Униря Деж
| 0 1 |
Оцелул
|
20:00 13 апреля 2023 1 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 0 |
Глория Бузэу
|
20:30 7 апреля 2023 3 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Динамо Бухарест
| 3 0 |
Оцелул
|
20:00 30 марта 2023 3 2 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 3 2 |
ЦСА Стяуа Бухарест
|
15:15 19 марта 2023 1 2 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 2 |
Политехника Яссы
|
14:00 12 марта 2023 1 1 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
КСМ Думбравица
| 1 1 |
Оцелул
|
18:00 3 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 0 |
Меркуря-Чук
|
13:00 25 февраля 2023 0 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
КСМ Слатина
| 0 0 |
Оцелул
|
15:00 9 февраля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ульм 1846
| 2 0 |
Оцелул
|
15:00 4 февраля 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Беса Добердолл
| 0 0 |
Оцелул
|
1 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оцелул
| |
Енисей
|
21:00 8 декабря 2022 0 2 |
Кубок Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 2 |
Глория Бузэу
|
12:00 3 декабря 2022 3 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 3 0 |
Металоглобус
|
15:00 27 ноября 2022 0 1 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Рипенсиа Тимисоара
| 0 1 |
Оцелул
|
21:30 15 ноября 2022 1 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 0 |
Байя Маре
|
22:00 10 ноября 2022 0 0 |
Кубок Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 0 |
ФКСБ
|
13:30 5 ноября 2022 1 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Слобозия
| 1 0 |
Оцелул
|
18:00 1 ноября 2022 1 1 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 1 |
Глория Бузэу
|
17:00 25 октября 2022 1 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
ЦСА Стяуа Бухарест
| 1 0 |
Оцелул
|
15:00 20 октября 2022 0 1 |
Кубок Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 1 |
Миловени
|
18:15 17 октября 2022 1 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 0 |
Конкордия Кьяжна
|
13:00 8 октября 2022 2 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Униря Деж
| 2 0 |
Оцелул
|
11:00 2 октября 2022 2 1 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 2 1 |
Энергетисианул
|
16:00 28 сентября 2022 2 2 |
Кубок Румынии по футболу
|
Жиул Петрошани
| 2 2 |
Оцелул
|
11:00 18 сентября 2022 2 1 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 2 1 |
ФК Брашов
|
16:30 14 сентября 2022 1 3 |
Кубок Румынии по футболу
|
Вииторул Янка
| 1 3 |
Оцелул
|
16:30 9 сентября 2022 0 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Прогресул Спартак
| 0 0 |
Оцелул
|
11:30 3 сентября 2022 1 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 1 0 |
АСУ Политехника
|
16:30 26 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Вииторул Селимбар
| 1 1 |
Оцелул
|
12:30 21 августа 2022 3 2 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 3 2 |
Униря Констанца
|
18:00 16 августа 2022 1 3 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Динамо Бухарест
| 1 3 |
Оцелул
|
11:30 6 августа 2022 0 0 |
Второй дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 0 0 |
Политехника Яссы
|
20:00 9 июля 2022 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оцелул
| 0 1 |
ФКСБ
|
17:30 8 июня 2022 3 0 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 3 0 |
Dante Botoşani
|
18:00 4 июня 2022 1 1 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Dante Botoşani
| 1 1 |
Оцелул
|
17:30 28 мая 2022 2 0 |
Третий дивизион Румынии по футболу
|
Оцелул
| 2 0 |
Фореста Сучава
|