16:00 31 марта 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Худинге
|
21:00 5 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Мьельбю АИ ФФ
| - : - |
Отвидаберг
|
15:00 14 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Энскеде
| - : - |
Отвидаберг
|
21:00 22 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Смедбю
|
17:00 27 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Арамейск-Сирианска
| - : - |
Отвидаберг
|
16:00 4 мая 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Ханинге
|
21:30 14 мая 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Слейпнер
| - : - |
Отвидаберг
|
16:00 19 мая 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Сюрианска
|
14:00 26 мая 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Нака Илирия
| - : - |
Отвидаберг
|
22:00 3 июня 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
БК Юнгсбро
|
21:30 7 июня 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
ИФК Эскельстуна
| - : - |
Отвидаберг
|
22:15 17 июня 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Нючепинг
| - : - |
Отвидаберг
|
21:00 20 июня 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Сильвия
|
17:00 30 июня 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Худинге
| - : - |
Отвидаберг
|
21:00 5 августа 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Мьельбю АИ ФФ
|
16:00 10 августа 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Энскеде
|
21:00 16 августа 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Смедбю
| - : - |
Отвидаберг
|
18:00 25 августа 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Арамейск-Сирианска
|
19:00 31 августа 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Ханинге
| - : - |
Отвидаберг
|
21:00 6 сентября 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Слейпнер
|
18:00 15 сентября 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Сюрианска
| - : - |
Отвидаберг
|
18:00 22 сентября 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Нака Илирия
|
17:00 28 сентября 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
БК Юнгсбро
| - : - |
Отвидаберг
|
18:00 6 октября 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
ИФК Эскельстуна
|
18:00 12 октября 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Сильвия
| - : - |
Отвидаберг
|
16:00 20 октября 2024 |
Четвертый дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Нючепинг
|
18:00 23 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Отвидаберг
|
15:00 16 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру Сирианска
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ванерсборгс
| - : - |
Отвидаберг
|
18:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Энгельхольмс ФФ
|
17:00 28 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оддевольд
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 22 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Юнгшиле
|
16:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ахлафор
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 7 октября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Олимпик Мальмо
|
17:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Лундс
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Трольхеттан
|
17:00 17 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Фалкенберг
|
17:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Норрби
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 26 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Эскилсминне
|
17:00 19 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Торнс
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 12 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Твакерс
|
17:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ариана ФК
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 29 июля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Твакерс
| - : - |
Отвидаберг
|
16:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Стокгольм Интенасьонал
| - : - |
Отвидаберг
|
20:00 22 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Лундс
|
17:00 17 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Ванерсборгс
|
17:00 11 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Энгельхольмс ФФ
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 3 июня 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Норрби
|
17:00 27 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Фалкенберг
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 21 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Оддевольд
|
17:00 18 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Эскилсминне
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 13 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Ариана ФК
|
16:00 7 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 1 мая 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Трольхеттан
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Олимпик Мальмо
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Торнс
|
17:00 8 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Ахлафор
|
17:00 2 апреля 2023 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Юнгшиле
| - : - |
Отвидаберг
|
15:00 18 марта 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эребру
| - : - |
Отвидаберг
|
15:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Йончепинг Содра
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 5 ноября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Торнс
|
16:00 29 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Юнгшиле
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
ГАИС
|
17:00 15 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Твакерс
| - : - |
Отвидаберг
|
16:00 9 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Трольхеттан
|
17:00 1 октября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Энгельхольмс ФФ
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 24 сентября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оддевольд
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
ИФК Мальмо
|
17:00 10 сентября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Ванерсборгс
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 3 сентября 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Квидинг
|
17:00 27 августа 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Фалкенберг
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 21 августа 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Олимпик Мальмо
|
17:00 13 августа 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Линдом
| - : - |
Отвидаберг
|
20:00 9 августа 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Оскаршамнс АИК
|
17:00 6 августа 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Лундс
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 30 июля 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Ванерсборгс
|
20:00 23 июня 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Оскаршамнс АИК
| - : - |
Отвидаберг
|
17:00 18 июня 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Отвидаберг
| - : - |
Линдом
|
16:00 11 июня 2022 |
Третий дивизион Швеции по футболу
|
Олимпик Мальмо
| - : - |
Отвидаберг
|