21:30 29 марта 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Halbturn
|
20:30 5 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
FC Deutschkreutz
| - : - |
Парндорф
|
20:30 12 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
АСВ Зигендорф
|
18:00 20 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Ritzing
| - : - |
Парндорф
|
20:30 26 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Лайтапродерсдорф
|
20:30 3 мая 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Klingenbach
|
18:00 11 мая 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Horitschon
| - : - |
Парндорф
|
20:30 17 мая 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Бад-Зауэрбрунн
|
19:00 25 мая 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Пинкафельд
| - : - |
Парндорф
|
20:30 31 мая 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Marz
|
20:30 7 июня 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Kohfidisch
| - : - |
Парндорф
|
17:30 23 марта 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
St. Margarethen / Bur
| - : - |
Парндорф
|
21:30 15 марта 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Edelserpentin
|
21:30 8 марта 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Schattendorf
| - : - |
Парндорф
|
19:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Rudersdorf
|
20:00 23 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Электра
| - : - |
Парндорф
|
16:00 17 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Винер Виктория
| - : - |
Парндорф
|
20:30 13 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Wienerberg
| - : - |
Парндорф
|
20:30 23 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Симмерингер
| - : - |
Парндорф
|
21:30 10 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Kohfidisch
|
21:30 7 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Marz
| - : - |
Парндорф
|
18:00 28 октября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Пинкафельд
|
20:30 20 октября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Бад-Зауэрбрунн
| - : - |
Парндорф
|
19:45 13 октября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Horitschon
|
16:30 7 октября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Klingenbach
| - : - |
Парндорф
|
20:30 29 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Лайтапродерсдорф
| - : - |
Парндорф
|
20:30 22 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Ritzing
|
20:00 15 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
АСВ Зигендорф
| - : - |
Парндорф
|
20:30 8 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
FC Deutschkreutz
|
17:00 2 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Halbturn
| - : - |
Парндорф
|
20:30 25 августа 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
St. Margarethen / Bur
|
18:00 19 августа 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Edelserpentin
| - : - |
Парндорф
|
17:30 15 августа 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Rudersdorf
| - : - |
Парндорф
|
20:30 11 августа 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Schattendorf
|
20:30 21 июля 2023 |
Кубок Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
АСВ Драссбург
|
20:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Неюсиедл 1919
| - : - |
Парндорф
|
20:30 11 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Винер Виктория
|
20:00 7 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Винер-Нойштадт
|
17:00 13 июня 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Бад-Зауэрбрунн
|
19:00 3 июня 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Klingenbach
| - : - |
Парндорф
|
20:30 26 мая 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Horitschon
|
20:30 19 мая 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Schattendorf
| - : - |
Парндорф
|
20:30 12 мая 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Пинкафельд
|
20:30 5 мая 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Лайтапродерсдорф
| - : - |
Парндорф
|
18:00 29 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
St. Margarethen / Bur
| - : - |
Парндорф
|
20:30 25 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Gussing
| - : - |
Парндорф
|
20:30 21 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Kohfidisch
|
20:30 7 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Andau
|
20:30 31 марта 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
FC Deutschkreutz
| - : - |
Парндорф
|
20:00 25 марта 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Rudersdorf
|
21:30 17 марта 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Оберварт/Ротентерм
| - : - |
Парндорф
|
20:00 11 марта 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Markt Allhau
|
17:00 4 марта 2023 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Ritzing
| - : - |
Парндорф
|
20:00 24 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Швехат
| - : - |
Парндорф
|
13:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Интер Братислава
| - : - |
Парндорф
|
19:00 29 октября 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Бад-Зауэрбрунн
| - : - |
Парндорф
|
20:30 21 октября 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Klingenbach
|
16:00 15 октября 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Horitschon
| - : - |
Парндорф
|
20:30 7 октября 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Schattendorf
|
18:00 1 октября 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Пинкафельд
| - : - |
Парндорф
|
20:30 23 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Лайтапродерсдорф
|
20:30 16 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
St. Margarethen / Bur
|
19:00 10 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Kohfidisch
| - : - |
Парндорф
|
20:30 2 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Gussing
|
20:30 26 августа 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Andau
| - : - |
Парндорф
|
20:30 19 августа 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
FC Deutschkreutz
|
19:00 15 августа 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Rudersdorf
| - : - |
Парндорф
|
20:30 12 августа 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Оберварт/Ротентерм
|
20:30 5 августа 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Markt Allhau
| - : - |
Парндорф
|
20:30 29 июля 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Ritzing
|
20:30 15 июля 2022 |
Кубок Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Лафнитц
|
19:45 3 июня 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
АСВ Зигендорф
|
20:00 28 мая 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Пинкафельд
| - : - |
Парндорф
|
20:30 20 мая 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Horitschon
|
20:30 13 мая 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Оберварт/Ротентерм
| - : - |
Парндорф
|
20:30 6 мая 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Oberpetersdorf
|
20:30 29 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
FC Deutschkreutz
| - : - |
Парндорф
|
20:30 22 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Бад-Зауэрбрунн
|
20:30 15 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Kohfidisch
| - : - |
Парндорф
|
20:30 8 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Австрии по футболу
|
Парндорф
| - : - |
Gussing
|