17:00 20 апреля 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Брегалница
| - : - |
Работнички
|
17:00 28 апреля 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Македония ГП
|
17:00 1 мая 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Силекс
| - : - |
Работнички
|
18:00 5 мая 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Тиквеш
|
18:00 12 мая 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Гостивар
| - : - |
Работнички
|
18:00 19 мая 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Шкендия
|
16:00 14 апреля 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Вардар
|
16:00 7 апреля 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Воска Спорт
| - : - |
Работнички
|
16:00 31 марта 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Академия Пандев
| - : - |
Работнички
|
16:30 24 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шкендия
| - : - |
Работнички
|
17:00 17 марта 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Штруга
|
16:00 10 марта 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Шкупи
| - : - |
Работнички
|
16:00 6 марта 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Вардар
| - : - |
Работнички
|
16:00 3 марта 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Брегалница
|
16:00 25 февраля 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Тиквеш
| - : - |
Работнички
|
16:00 18 февраля 2024 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Штруга
|
13:00 6 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рудар Приедор
| - : - |
Работнички
|
17:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Работнички
| - : - |
Тыхы 71
|
13:00 31 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Работнички
| - : - |
Карловац
|
13:00 28 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Работнички
| - : - |
ОФК Младость ДГ
|
15:00 10 декабря 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Воска Спорт
| - : - |
Работнички
|
15:00 3 декабря 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Академия Пандев
|
15:00 29 ноября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Шкендия
| - : - |
Работнички
|
15:00 26 ноября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Гостивар
|
15:00 19 ноября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
КФ Башкими
| - : - |
Работнички
|
15:00 12 ноября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Македония ГП
| - : - |
Работнички
|
15:00 9 ноября 2023 |
Кубок Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Шкупи
|
15:00 4 ноября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Силекс
|
15:00 29 октября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Шкупи
| - : - |
Работнички
|
15:00 25 октября 2023 |
Кубок Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Шкендия
|
15:00 22 октября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Вардар
|
15:00 11 октября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кожуф
| - : - |
Работнички
|
15:00 7 октября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Брегалница
| - : - |
Работнички
|
15:00 1 октября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Тиквеш
|
16:00 24 сентября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Штруга
| - : - |
Работнички
|
16:00 20 сентября 2023 |
Кубок Северной Македонии по футболу
|
Тетекс
| - : - |
Работнички
|
16:00 17 сентября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Воска Спорт
|
17:00 2 сентября 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Академия Пандев
| - : - |
Работнички
|
17:00 27 августа 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Шкендия
|
17:30 23 августа 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Гостивар
| - : - |
Работнички
|
18:00 20 августа 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Македония ГП
|
18:00 13 августа 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Силекс
| - : - |
Работнички
|
18:00 7 августа 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Шкупи
|
18:30 27 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Аль-Иттифак
| - : - |
Работнички
|
18:30 25 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Трабзонспор
| - : - |
Работнички
|
19:00 22 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Работнички
| - : - |
Гросуплье
|
19:00 19 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Работнички
| - : - |
Ашдод
|
18:00 14 мая 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Шкендия
|
18:00 10 мая 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Силекс
| - : - |
Работнички
|
18:00 7 мая 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Брегалница
|
17:00 30 апреля 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Тиквеш
| - : - |
Работнички
|
17:00 23 апреля 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Победа Прилеп
| - : - |
Работнички
|
17:00 15 апреля 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Скопье
|
16:00 9 апреля 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Академия Пандев
| - : - |
Работнички
|
16:00 1 апреля 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Македония ГП
| - : - |
Работнички
|
17:00 18 марта 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Штруга
|
16:00 12 марта 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Шкупи
| - : - |
Работнички
|
16:00 8 марта 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Шкендия
| - : - |
Работнички
|
16:00 4 марта 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Скопье
|
16:00 26 февраля 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Брегалница
|
16:00 19 февраля 2023 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Победа Прилеп
| - : - |
Работнички
|
15:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Работнички
| - : - |
Вардар
|
15:00 6 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Воска Спорт
| - : - |
Работнички
|
15:00 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Охрид
| - : - |
Работнички
|
15:00 31 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Работнички
| - : - |
Пелистер
|
15:00 25 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Кожуф
| - : - |
Работнички
|
15:00 11 декабря 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Шкупи
|
15:00 27 ноября 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Македония ГП
|
15:00 19 ноября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Работнички
| - : - |
Вардар
|
15:00 12 ноября 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Тиквеш
| - : - |
Работнички
|
15:00 6 ноября 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Штруга
|
15:00 30 октября 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Академия Пандев
| - : - |
Работнички
|
15:00 26 октября 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Силекс
|
15:00 15 октября 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Шкендия
|
15:00 9 октября 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Скопье
| - : - |
Работнички
|
15:00 5 октября 2022 |
Кубок Северной Македонии по футболу
|
Штруга
| - : - |
Работнички
|
16:00 1 октября 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Брегалница
| - : - |
Работнички
|
16:30 24 сентября 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Aresimi
| - : - |
Работнички
|
16:00 17 сентября 2022 |
Чемпионат Северной Македонии по футболу
|
Работнички
| - : - |
Победа Прилеп
|
16:00 14 сентября 2022 |
Кубок Северной Македонии по футболу
|
БВК Коньяри
| - : - |
Работнички
|