Рапид Вена 2: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Западная региональная лига - Тироль
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Фёльзер СВ | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 |
2
| Сваровски Тироль II | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 |
3
| Кундл | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Эббс | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
5
| Телфс | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
6
| Иннсбрукер | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
7
| Китцбюхель | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
8
| Вергль | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
9
| Волдерс | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Западная региональная лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Аустрия Зальцбург | 18 | 39 | 12 | 3 | 3 |
2
| Хоэнэмс | 18 | 36 | 10 | 6 | 2 |
3
| Пинцгау Саалфелден | 18 | 35 | 11 | 2 | 5 |
4
| Райхенау | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
5
| Бишофсхофен | 18 | 31 | 10 | 1 | 7 |
6
| Мотз / Слиз | 18 | 31 | 10 | 1 | 7 |
7
| Альтах 2 | 18 | 28 | 8 | 4 | 6 |
8
| Имст | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
9
| Вальс-Грюнау | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
10
| Швац | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
11
| Ретис | 18 | 19 | 5 | 4 | 9 |
12
| Куфштайн | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 |
13
| ТСВ Ст. Йоханн | 18 | 17 | 4 | 5 | 9 |
14
| Дорнбирнер СВ | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
15
| Рот-Вайс Ранквайль | 18 | 13 | 4 | 1 | 13 |
16
| Вольфюрт | 18 | 12 | 3 | 3 | 12 |
Центральная региональная лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Фойтсберг | 19 | 43 | 13 | 4 | 2 |
2
| Валлерн | 19 | 35 | 10 | 5 | 4 |
3
| ВСК Герта | 19 | 33 | 9 | 6 | 4 |
4
| Унион Гуртен | 19 | 31 | 9 | 4 | 6 |
5
| Форветс Штейр | 19 | 31 | 9 | 4 | 6 |
6
| Ст. Анна | 19 | 30 | 9 | 3 | 7 |
7
| Аллерхайлиген | 19 | 27 | 8 | 3 | 8 |
8
| ЛАСК Аматоры | 19 | 25 | 6 | 7 | 6 |
9
| Глайсдорф 09 | 19 | 25 | 7 | 4 | 8 |
10
| АСК Клагенфурт | 19 | 24 | 7 | 3 | 9 |
11
| Вайц | 19 | 23 | 7 | 2 | 10 |
12
| Дойтчландсбергер | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 |
13
| Юнион Фёкламаркт | 19 | 20 | 6 | 2 | 11 |
14
| Рид (А) | 19 | 20 | 6 | 2 | 11 |
15
| Бад-Глайхенберг | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 |
16
| Вольфсберг 2 | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 |
Восточная региональная лига
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рапид Вена 2 | 19 | 40 | 12 | 4 | 3 |
2
| Донауфельд | 20 | 38 | 11 | 5 | 4 |
3
| Кремзер | 20 | 38 | 11 | 5 | 4 |
4
| Маннсдорф | 20 | 35 | 10 | 5 | 5 |
5
| Леобендорф | 20 | 34 | 10 | 4 | 6 |
6
| Винер Виктория | 20 | 31 | 8 | 7 | 5 |
7
| Аустрия Б | 20 | 30 | 8 | 6 | 6 |
8
| Трайскирхен | 20 | 30 | 9 | 3 | 8 |
9
| Винер Спортклуб | 20 | 27 | 7 | 6 | 7 |
10
| Тим Венер Линьен | 20 | 25 | 6 | 7 | 7 |
11
| Неюсиедл 1919 | 20 | 25 | 7 | 4 | 9 |
12
| Оберварт | 20 | 20 | 6 | 2 | 12 |
13
| Ардаггер | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 |
14
| Фаворитнер | 20 | 19 | 4 | 7 | 9 |
15
| Карабах Вена | 20 | 13 | 2 | 7 | 11 |
16
| АСВ Драссбург | 20 | 12 | 3 | 3 | 14 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:30 29 марта 2024 | Трайскирхен | - : - | Рапид Вена 2 |
22:00 2 апреля 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Ардаггер |
21:30 5 апреля 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Винер Виктория |
21:00 12 апреля 2024 | Маннсдорф | - : - | Рапид Вена 2 |
21:30 19 апреля 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Леобендорф |
21:30 26 апреля 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Тим Венер Линьен |
21:30 3 мая 2024 | Винер Спортклуб | - : - | Рапид Вена 2 |
21:30 10 мая 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Карабах Вена |
22:00 17 мая 2024 | Неюсиедл 1919 | - : - | Рапид Вена 2 |
21:30 24 мая 2024 | Рапид Вена 2 | - : - | Фаворитнер |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:30 15 марта 2024 | Аустрия Б | 0 0 | Рапид Вена 2 |
21:30 8 марта 2024 | Рапид Вена 2 | 3 1 | АСВ Драссбург |
16:30 2 марта 2024 | Донауфельд | 2 2 | Рапид Вена 2 |
19:00 16 февраля 2024 | Рапид Вена 2 | 1 1 | Сигма II |
16:00 27 января 2024 | СКУ Амштеттен | 4 1 | Рапид Вена 2 |
21:00 19 января 2024 | Рапид Вена 2 | 1 0 | АСВ Зигендорф |
18:30 24 ноября 2023 | Рапид Вена 2 | 4 1 | Словацко (Б) |
20:00 17 ноября 2023 | Рапид Вена 2 | 2 5 | ЛАСК Аматоры |
21:00 10 ноября 2023 | Рапид Вена 2 | 3 0 | Кремзер |
21:00 3 ноября 2023 | Рапид Вена 2 | 3 0 | Оберварт |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Кристофер Дибон | Защитник | ||||
0 | Almir Oda | Полузащитник | ||||
0 | Aristot Tambwe-Kasengele | Защитник | ||||
0 | Benjamin Göschl | Вратарь | ||||
0 | Daris Đezić | Полузащитник | ||||
0 | Dennis Pichler | Вратарь | ||||
0 | Dominic Vincze | Защитник | ||||
0 | Eaden Roka | Защитник | ||||
0 | Furkan Demir | Защитник | ||||
0 | Jakob Brunnhofer | Защитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Австрии по футболу | 19 | 12 | 4 | 3 | 43-20 |
Рапид Вена 2: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено