02:30 26 марта 2024 0 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Гуемес
| 0 1 |
Расинг Кордоба
|
22:30 17 марта 2024 2 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 2 0 |
Альварадо
|
02:00 11 марта 2024 0 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| 0 0 |
Расинг Кордоба
|
02:00 4 марта 2024 2 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Патронато
| 2 1 |
Расинг Кордоба
|
23:59 25 февраля 2024 1 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 1 1 |
Тристан Суарес
|
02:00 20 февраля 2024 0 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Олл Бойз
| 0 0 |
Расинг Кордоба
|
01:00 12 февраля 2024 1 3 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 1 3 |
Агропекуарио
|
23:01 4 февраля 2024 1 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гильермо Браун
| 1 1 |
Расинг Кордоба
|
15:00 19 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Расинг Кордоба
| 2 0 |
Атланта Буэнос-Айрес
|
21:30 15 октября 2023 1 2 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Кильмес
| 1 2 |
Расинг Кордоба
|
23:59 8 октября 2023 2 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 2 0 |
Химнасия Хухуй
|
22:00 30 сентября 2023 3 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Феррокарриль Оэсте
| 3 1 |
Расинг Кордоба
|
23:00 24 сентября 2023 1 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 1 0 |
Депортиво Риестра
|
23:59 17 сентября 2023 2 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 2 0 |
Альдосиви
|
21:30 10 сентября 2023 2 2 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| 2 2 |
Расинг Кордоба
|
23:59 3 сентября 2023 1 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 1 1 |
Тристан Суарес
|
22:10 26 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чакарита Хуниорс
| 1 0 |
Расинг Кордоба
|
23:00 20 августа 2023 4 2 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 4 2 |
Атлетико Митре
|
03:00 8 августа 2023 2 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чако Фо Эвер
| 2 1 |
Расинг Кордоба
|
23:55 30 июля 2023 2 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 2 0 |
Индепендьенте Ривадавия
|
21:30 23 июля 2023 2 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Майпу
| 2 1 |
Расинг Кордоба
|
21:30 16 июля 2023 0 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 0 0 |
Вилья Дальмине
|
21:00 8 июля 2023 1 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Мадрин
| 1 0 |
Расинг Кордоба
|
22:00 1 июля 2023 3 3 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 3 3 |
Атлетико Рафаэла
|
21:00 25 июня 2023 1 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Касерос
| 1 1 |
Расинг Кордоба
|
01:00 20 июня 2023 1 2 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 1 2 |
Браун Адроге
|
03:10 6 июня 2023 0 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 0 1 |
Кильмес
|
23:00 28 мая 2023 1 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Хухуй
| 1 0 |
Расинг Кордоба
|
01:00 23 мая 2023 1 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 1 1 |
Феррокарриль Оэсте
|
21:30 15 мая 2023 2 2 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Риестра
| 2 2 |
Расинг Кордоба
|
22:00 6 мая 2023 3 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альдосиви
| 3 1 |
Расинг Кордоба
|
22:00 30 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 1 1 |
Атланта Буэнос-Айрес
|
21:30 23 апреля 2023 3 2 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Тристан Суарес
| 3 2 |
Расинг Кордоба
|
03:40 18 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 1 1 |
Чакарита Хуниорс
|
23:59 9 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Митре
| 1 1 |
Расинг Кордоба
|
00:30 3 апреля 2023 2 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 2 0 |
Чако Фо Эвер
|
03:30 28 марта 2023 1 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Индепендьенте Ривадавия
| 1 1 |
Расинг Кордоба
|
23:59 19 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 1 0 |
Депортиво Майпу
|
01:00 13 марта 2023 2 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Вилья Дальмине
| 2 1 |
Расинг Кордоба
|
03:10 9 марта 2023 3 0 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| 3 0 |
Расинг Кордоба
|
23:10 3 марта 2023 3 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 3 1 |
Депортиво Мадрин
|
02:00 27 февраля 2023 2 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Рафаэла
| 2 1 |
Расинг Кордоба
|
03:00 18 февраля 2023 0 1 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| 0 1 |
Эстудиантес Касерос
|
23:00 11 февраля 2023 1 2 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Браун Адроге
| 1 2 |
Расинг Кордоба
|
04:00 29 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Расинг Кордоба
| 2 1 |
Эмелек
|
16:00 28 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Расинг Кордоба
| 2 1 |
Эмелек
|
03:00 25 января 2023 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| 0 1 |
Расинг Кордоба
|
22:45 13 ноября 2022 0 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 0 0 |
Вилла Митре
|
23:59 6 ноября 2022 2 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 2 0 |
Sarmiento de Resistencia
|
23:00 30 октября 2022 1 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 1 0 |
Central Norte
|
23:00 23 октября 2022 2 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 2 0 |
Спортиво Лас Парехас
|
22:00 16 октября 2022 1 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 1 1 |
Гимназия Тиро
|
03:00 11 октября 2022 1 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Union de Sunchales
| 1 1 |
Расинг Кордоба
|
22:30 2 октября 2022 1 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 1 0 |
Дефенсорес де Пронунсиамиенто
|
22:00 25 сентября 2022 0 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сан Мартин де Формоса
| 0 0 |
Расинг Кордоба
|
22:30 18 сентября 2022 1 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 1 0 |
Central Norte
|
21:00 11 сентября 2022 0 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
| 0 1 |
Расинг Кордоба
|
03:00 7 сентября 2022 3 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 3 0 |
Дуглас Хейг
|
02:00 2 сентября 2022 1 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sarmiento de Resistencia
| 1 0 |
Расинг Кордоба
|
03:00 25 августа 2022 2 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 2 1 |
Спортиво Бельграно
|
21:30 14 августа 2022 0 2 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
| 0 2 |
Расинг Кордоба
|
22:00 7 августа 2022 4 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 4 1 |
Хувентуд Унида
|
22:00 31 июля 2022 1 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Бока Юнидос
| 1 1 |
Расинг Кордоба
|
23:00 24 июля 2022 2 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 2 1 |
Хувентуд Антониана
|
20:00 20 июля 2022 1 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Крусеро дель Норте
| 1 0 |
Расинг Кордоба
|
03:00 16 июля 2022 2 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 2 1 |
Спортиво Лас Парехас
|
22:00 10 июля 2022 2 2 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Атлетико Парана
| 2 2 |
Расинг Кордоба
|
22:00 3 июля 2022 1 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Гимназия Тиро
| 1 1 |
Расинг Кордоба
|
02:30 28 июня 2022 4 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 4 0 |
Union de Sunchales
|
20:00 23 июня 2022 0 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дефенсорес де Пронунсиамиенто
| 0 0 |
Расинг Кордоба
|
21:30 19 июня 2022 4 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 4 1 |
Сан Мартин де Формоса
|
20:00 15 июня 2022 1 0 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Химнасия Хухуй
| 1 0 |
Расинг Кордоба
|
03:00 12 июня 2022 0 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Central Norte
| 0 1 |
Расинг Кордоба
|
23:30 5 июня 2022 2 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 2 1 |
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
|
19:30 29 мая 2022 0 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дуглас Хейг
| 0 0 |
Расинг Кордоба
|
02:30 24 мая 2022 1 1 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 1 1 |
Sarmiento de Resistencia
|
22:30 15 мая 2022 0 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Спортиво Бельграно
| 0 0 |
Расинг Кордоба
|
02:30 7 мая 2022 1 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 1 0 |
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
|
20:30 30 апреля 2022 0 3 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Хувентуд Унида
| 0 3 |
Расинг Кордоба
|
01:30 25 апреля 2022 2 0 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| 2 0 |
Бока Юнидос
|