Рингкёбинг: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа 1
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Sundby BK | 14 | 31 | 10 | 1 | 3 |
2
| Броншой | 14 | 27 | 8 | 3 | 3 |
3
| Goerslev IF | 14 | 27 | 8 | 3 | 3 |
4
| Аллерод ФК | 14 | 26 | 8 | 2 | 4 |
5
| Taarnby FF | 14 | 23 | 7 | 2 | 5 |
6
| Херлев ИФ | 14 | 16 | 5 | 1 | 8 |
7
| Naestved II | 14 | 16 | 4 | 4 | 6 |
8
| Тарнби | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 |
9
| Грев Фодбольд | 14 | 13 | 4 | 1 | 9 |
10
| КФУМ Роскилде | 14 | 7 | 2 | 1 | 11 |
Группа 2
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Glostrup FK | 14 | 31 | 9 | 4 | 1 |
2
| Фредериксунд ИК | 14 | 24 | 7 | 3 | 4 |
3
| Hoersholm Usseroed IK | 14 | 21 | 6 | 3 | 5 |
4
| Карлслюнде | 14 | 21 | 6 | 3 | 5 |
5
| Skjold | 14 | 20 | 6 | 2 | 6 |
6
| Ringsted | 14 | 18 | 4 | 6 | 4 |
7
| Слагельсе | 14 | 17 | 4 | 5 | 5 |
8
| Ledoeje-Smoerum Fodbold | 14 | 16 | 4 | 4 | 6 |
9
| B 1908 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 |
10
| VB 1968 | 14 | 10 | 2 | 4 | 8 |
Группа 3
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Мариенлист | 14 | 33 | 11 | 0 | 3 |
2
| Horsens fS | 14 | 31 | 9 | 4 | 1 |
3
| Б 1909 | 15 | 22 | 6 | 4 | 5 |
4
| Aarhus Fremad II | 14 | 20 | 5 | 5 | 4 |
5
| Б-1913 | 14 | 19 | 4 | 7 | 3 |
6
| Далум | 15 | 19 | 6 | 1 | 8 |
7
| OKS | 14 | 18 | 5 | 3 | 6 |
8
| Hedensted | 14 | 15 | 4 | 3 | 7 |
9
| Tarup-Paarup | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 |
10
| Fjordager | 14 | 5 | 1 | 2 | 11 |
Группа 4
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Оддер | 14 | 33 | 10 | 3 | 1 |
2
| Viby IF | 14 | 30 | 10 | 0 | 4 |
3
| Vorup | 14 | 29 | 9 | 2 | 3 |
4
| Кьелеруп | 14 | 22 | 7 | 1 | 6 |
5
| Рингкёбинг | 14 | 18 | 5 | 3 | 6 |
6
| Noerresundby | 14 | 18 | 4 | 6 | 4 |
7
| VRI | 14 | 18 | 5 | 3 | 6 |
8
| Hobro II | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 |
9
| AaB II | 14 | 12 | 3 | 3 | 8 |
10
| Varde | 14 | 2 | 0 | 2 | 12 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:30 23 марта 2024 | Кьелеруп | - : - | Рингкёбинг |
16:00 28 марта 2024 | Рингкёбинг | - : - | Vorup |
16:00 1 апреля 2024 | Рингкёбинг | - : - | VRI |
16:00 6 апреля 2024 | Hobro II | - : - | Рингкёбинг |
14:00 12 ноября 2023 | Рингкёбинг | - : - | Viby IF |
15:30 4 ноября 2023 | Varde | - : - | Рингкёбинг |
16:00 29 октября 2023 | Рингкёбинг | - : - | AaB II |
14:30 21 октября 2023 | Noerresundby | - : - | Рингкёбинг |
20:30 13 октября 2023 | Рингкёбинг | - : - | Оддер |
20:00 6 октября 2023 | Рингкёбинг | - : - | Hobro II |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 12 ноября 2023 | Рингкёбинг | 2 4 | Viby IF |
15:30 4 ноября 2023 | Varde | 1 2 | Рингкёбинг |
16:00 29 октября 2023 | Рингкёбинг | 0 0 | AaB II |
14:30 21 октября 2023 | Noerresundby | 1 1 | Рингкёбинг |
20:30 13 октября 2023 | Рингкёбинг | 2 3 | Оддер |
20:00 6 октября 2023 | Рингкёбинг | 2 1 | Hobro II |
14:00 30 сентября 2023 | VRI | 2 1 | Рингкёбинг |
13:00 23 сентября 2023 | Vorup | 2 1 | Рингкёбинг |
20:00 15 сентября 2023 | Рингкёбинг | 0 1 | Кьелеруп |
14:00 9 сентября 2023 | Viby IF | 2 3 | Рингкёбинг |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Anders Vestergaard Larsen | Защитник | ||||
0 | Mikkel Kjeldstrup | Полузащитник | ||||
0 | Nikolaj Pape Sørensen | Защитник | ||||
0 | Zacharias Sørensen | Защитник | ||||
0 | Саймон Петерсен | Вратарь | ||||
2 | Kristian Bilberg | Защитник | ||||
4 | Honoré Kalala | Защитник | ||||
5 | Oliver Nielsen | Защитник | ||||
6 | Anders Vesterbæk | Защитник | ||||
7 | Lennard Wolfram Lauridsen | Нападающий |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Пятый дивизион Дании по футболу | 14 | 5 | 3 | 6 | 24-21 |
2023-2024 | Кубок Дании по футболу | 2 | 1 | 1 | 1-4 |
Рингкёбинг: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено