02:30 30 марта 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Уракан
| - : - |
Ривер Плейт
|
04:30 3 апреля 2024 |
Кубок Освободителей КОНМЕБОЛ по футболу
|
Депортиво Тачира
| - : - |
Ривер Плейт
|
04:00 8 апреля 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Росарио Сентраль
|
04:00 12 апреля 2024 |
Кубок Освободителей КОНМЕБОЛ по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Насьональ Монт
|
23:59 14 апреля 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Институто
| - : - |
Ривер Плейт
|
05:00 25 апреля 2024 |
Кубок Освободителей КОНМЕБОЛ по футболу
|
Либертад
| - : - |
Ривер Плейт
|
04:00 8 мая 2024 |
Кубок Освободителей КОНМЕБОЛ по футболу
|
Насьональ Монт
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 12 мая 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Сентраль Кордоба СдЕ
|
04:00 15 мая 2024 |
Кубок Освободителей КОНМЕБОЛ по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Либертад
|
23:59 19 мая 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Бельграно
|
23:59 26 мая 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Архентинос Хуниорс
| - : - |
Ривер Плейт
|
04:00 31 мая 2024 |
Кубок Освободителей КОНМЕБОЛ по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Депортиво Тачира
|
23:59 2 июня 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Тигре
|
23:59 12 июня 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Депортиво Риестра
| - : - |
Ривер Плейт
|
20 июля 2024 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Темперлей
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 21 июля 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Ланус
|
01:00 25 июля 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Годой-Крус
| - : - |
Ривер Плейт
|
01:00 29 июля 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Атлетико Сармьенто
|
01:00 5 августа 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Унион Санта Фе
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 11 августа 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Уракан
|
23:59 18 августа 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Химнасия Ла-Плата
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 25 августа 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Ньюэллс Олд Бойз
|
23:59 1 сентября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Индепендьенте
| - : - |
Ривер Плейт
|
01:00 16 сентября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Атлетико Тукуман
|
23:59 22 сентября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Бока Хуниорс
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 29 сентября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Тальерес Кордоба
|
23:59 6 октября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
КА Платенсе
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 20 октября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Велес Сарсфилд
|
23:59 27 октября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Дефенса и Хустисия
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 3 ноября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Банфилд
|
23:59 6 ноября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Институто
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 10 ноября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Барракас Сентраль
|
23:59 20 ноября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Индепендьенте Ривадавия
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 24 ноября 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Сан-Лоренсо
|
23:59 1 декабря 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Эстудиантес
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:59 8 декабря 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Росарио Сентраль
|
23:59 15 декабря 2024 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Расинг Клуб
| - : - |
Ривер Плейт
|
02:00 23 марта 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Индепендьенте Ривадавия
| - : - |
Ривер Плейт
|
00:30 18 марта 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Химнасия Ла-Плата
|
03:10 14 марта 2024 |
Суперкубок Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Эстудиантес
|
01:15 10 марта 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Индепендьенте
| - : - |
Ривер Плейт
|
03:30 7 марта 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Индепендьенте Ривадавия
|
03:30 3 марта 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Тальерес Кордоба
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:00 25 февраля 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Бока Хуниорс
|
01:15 19 февраля 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Банфилд
|
03:30 15 февраля 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Атлетико Тукуман
| - : - |
Ривер Плейт
|
23:01 11 февраля 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Депортиво Риестра
| - : - |
Ривер Плейт
|
03:45 8 февраля 2024 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Экскурсионистас
|
01:15 5 февраля 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Велес Сарсфилд
|
03:30 1 февраля 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Барракас Сентраль
| - : - |
Ривер Плейт
|
01:00 29 января 2024 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Архентинос Хуниорс
|
00:55 21 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Пачука
|
20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Америка Мех
|
04:00 18 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Монтеррей
|
23:45 10 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Ньюэллс Олд Бойз
|
04:00 10 декабря 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Росарио Сентраль
|
00:30 4 декабря 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Бельграно
|
23:59 26 ноября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Институто
|
01:59 16 ноября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Коло Коло
| - : - |
Ривер Плейт
|
00:30 12 ноября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Росарио Сентраль
| - : - |
Ривер Плейт
|
03:00 4 ноября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Уракан
|
23:30 29 октября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Химнасия Ла-Плата
| - : - |
Ривер Плейт
|
03:00 26 октября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Индепендьенте
|
00:30 20 октября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Колон
| - : - |
Ривер Плейт
|
22:45 8 октября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Тальерес Кордоба
|
20:00 1 октября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Бока Хуниорс
| - : - |
Ривер Плейт
|
03:00 25 сентября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Банфилд
| - : - |
Ривер Плейт
|
03:00 22 сентября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Атлетико Тукуман
|
01:30 18 сентября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Арсенал Саранди
|
23:59 9 сентября 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Универсидад Католика
|
03:30 3 сентября 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Велес Сарсфилд
| - : - |
Ривер Плейт
|
03:00 28 августа 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Барракас Сентраль
|
03:00 21 августа 2023 |
Кубок Суперлиги Аргентины по футболу
|
Архентинос Хуниорс
| - : - |
Ривер Плейт
|
03:00 9 августа 2023 |
Кубок Освободителей КОНМЕБОЛ по футболу
|
Интернасионал
| - : - |
Ривер Плейт
|
03:00 2 августа 2023 |
Кубок Освободителей КОНМЕБОЛ по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Интернасионал
|
03:30 29 июля 2023 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Расинг Клуб
|
03:00 24 июля 2023 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Росарио Сентраль
| - : - |
Ривер Плейт
|
04:00 21 июля 2023 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Тальерес Кордоба
|
00:59 16 июля 2023 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Эстудиантес
|
02:30 9 июля 2023 |
Чемпионат Аргентины по футболу
|
Сан-Лоренсо
| - : - |
Ривер Плейт
|